Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дороге в Солнечный дети забросали машины бутылками (видео)
Совранский
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 19:12
Дети ДОШИРАКА, и китайских огуруов из за алюминевого завода.
Дети это отражение нашего больного общества.
Макс Татьяна
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 18:28
Это точно.....
Фильм смотрели " 13 район "? Районов, кстати, несколько в столице края.
Солнечный в свете последних событий,поселок е........ых людей сокращенно(ПЕЛ) и детей,если им в этом статусе комфортно и им круто,то его надо делать закрытым от общества...
городской селянин ОМОН
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 22:29
А вы ,однако,большевик?А можь ещё круче=дальше :гетто или ваще концлагерь и давай на органы их?
Хороший мальчик!......
... вадим
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 18:22
их много, это мальчкИ
Бахмистр Антуанский
+ 4 4
20 апреля 2016 г. 15:08
Поступок детей это отражение ситуации в нашем обществе.
Дети видят что подойти к подъезду не возможно, не обтерев одеждой грязный авто. Что дорогу фиг перейдешь на переходе, что на газоне вместо травки авто стоят. Вот и отвечают авто взаимностью.
Если у взрослых терпение кончиться, то полетят бутылки с зажигательной смесью. Пусть пока до этого не дошло мэр меры принимает, а если не может городом рулить, то пусть в отставку уходит.
Не везучий я Бахмистр Антуанский
+ 3 0
20 апреля 2016 г. 15:14
И где же ты раньше был?
Государство совершенно не выполняет свои обязанности перед гражданами, так считают 39% опрошенных «Левада-Центром». И только 18% населения считают по-другому. Остальные рассуждают, что соотношение примерно одинаковое.
В свою очередь, сами граждане считают, что свои обязанности перед государством они соблюдают. Об этом заявили 49% россиян. Впрочем, нашлись и те, кто думают иначе, их всего 13%. Другие опрошенные говорят, что «граждане сколько выполняют, столько и не выполняют свои обязанности перед государством (соблюдают законы, платят налоги и т. п.)».
25% россиян думают, что «государство нам дает немало, но можно требовать и большего», сообщает «Интерфакс». Примерно столько же говорят о том, что «государство нам дает так мало, что мы ему ничем не обязаны».
Бахмистр Антуанский Не везучий я
+ 2 2
20 апреля 2016 г. 16:56
Это опрос. А надо что то делать. Вот ты взял бы и создал движение против авто хамов. Для начала например петицию бы на сайте специальным создал бы с требованием что бы мэр авто убрал с газонов. https://www.change.org/start-a-petition
ты человек уважаемый, многие тут твою петицию подпишут, используй свой авторитет на благо людям.
Егорка Бахмистр Антуанский
+ 3 0
20 апреля 2016 г. 22:10
Петицию надо не мэру писать. А на имя мэра, губернатора, депутатов горсовета и депутатов зак собрания. Во всех регионах подобные законы есть. Нашим лишь надо взять готовый закон любого региона и исправить название того региона на Красноярск, любая секретутка это сделает, а депутатам надо лишь проголосовать. А мэр и губернатор должны для того, что бы тоже попросили депутатов побыстрей закон принять.
У нас такой закон был, но почему то пункты про газоны и мытьё авто отменили, но вставили пункт о административном штрафе за нарушение правил платной парковки. То есть возможность штрафовать тех кто не платит на платной парковке, что по сути игра в интересах предпринимателей которые платные парковки мутят.
Вообще дебилизм, припарковался на платной парковке и не заплатил, от государства в лице городских властей штраф. А на газоне паркуйся сколько хочешь и ни чего тебе не будет.
Светка Егорка
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 16:26
Ну так напишите.
Не везучий я Бахмистр Антуанский
+ 3 1
20 апреля 2016 г. 17:02
Я могу любую петицию написать,могу любую работу выполнить,но инициировать какое бы то нгебыло движение мне нельзя. Я подставлю тех людей оторые пойдут за мной и подставлю колнкретно.Потому как судимостей у меня как у тузика блох. сразу сочинят такое что не мне ни кто рядом не отмыться.Это ПЖИВ. Навального катают как хотят,а кто я такой?
человек Не везучий я
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 17:25
Кроме тебя ни кто не напишет. Народ у нас пассивный. Инициативы нет. Только ты спасти ситуацию можешь. А то правда война начнется, авто сжигать начнут, если уже дети бутылками забрасывают. Пиши петицию, разруливать проблему надо мирным путем, а не сжигать и не портить авто. А то сколько народу так на зону попадут за порчу авто. Спаси людей от зоны. А газоны и людей от вонючих машин.
городской селянин человек
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 21:40
Ну-ну!питиции писать =не голос отдавать.Миллионы подписей за отставку правительства собирают,народ мутят=дескать давай питицию царю-батюшке пошлём.Хоть не предлагают нести толпой ,как в кровавое воскресенье.
Гнать надо и гонять не пацанов ,а власть во главе с едроснёй ,которая натравливает народ друг на друга.И бюуржуазная(февральская) уже начинает просматриваться,ибо средний класс и интеллигенты начинают терять(им есть ЧТО),а их сметут подросшие эти пакостники.Хотя и тазики во дворах и бутылки по тазикам=те же пакостники!!!
Егорка городской селянин
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 22:03
Пинать надо мэра и депутатов местных. Как как народ их выбрал, должны на народ и работать, а не на вонючий КрАЗ и крупные строительные компании. И все можно решить в рамках закона. Не надо революций. Надо вежливо попросить мэра и депутатов принять меры.
Бахмистр Антуанский Не везучий я
+ 2 5
20 апреля 2016 г. 17:19
Просто составь петицию, точно людей не подставишь. Попроси мэра убрать авто с газонов. И соблюдать пожарные требования во дворах. Гризли попроси, она тебе красивый и грамотный текст напишет. Ссылку на петицию сюда выложить и нагнем мэра.
Быков тоже судимый. У нас в 80% семей судимые есть родственники или знакомые.
Ты не бойся и не комплексуй. Все нормальные люди знают, что отсидевший человек перед законом и людьми чист, так как искупил свою вину.
Ты ж на форуме пишешь. Вот и там просто напиши. А народ уже сам поддерживать будет.
Народу даже не важно кто петицию создал. Хоть враг народа. Так как подписываются не за этого человека, а за его требование.
Не везучий я Бахмистр Антуанский
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 18:31
и где я эту гризли искать буду?
Я подпишусь Не везучий я
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 19:17
http://newslab.ru/passport/cabinet/4241 вот там ее мыло есть.
Ее тоже бесят авто на газонах. Она красиво и юридически грамотно пишет. Если петицию напишите, ссылку на форум киньте, я подпишусь и людей вам еще приведу.
GriZZIу Я подпишусь
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 23:10
Ну вы мужики, блин, даёте! Тут на форуме все Цицероны, а как что до дела - пусть гризли парится? Текст написать могу, а дальше -сами, сами, сами...:))
Пиши от моего имени.отправлять я сам смогу.
городской селянин GriZZIу
+ 1 2
20 апреля 2016 г. 23:31
Вот президенту 3мльёна челобитную слали и ЧЁ?Ям не стало на дороге?Пальмовое масло на мыло пустили?Нет и нет=жрите дальше мыло,но зато будете знать БОЛЬШИМИ буквами напишут=растительный жир,а в кондитерке ваще не напишут.А пальма(ДНК) от человека отличается лишь наполовину.Поэтому стройным не будешь,а жирным и больным=точно.Для справки=животный жир полезен,а растительный =другой состав кислот=вреден .Ибо гены в ДНК могут модифицироваться сами=а ДНК банана 40% от человека.Вот вам и результат=всё больше бананов " ,в человеческом обличии.
А работники из них классные=попить,поесть и плодиться.
Житель городской селянин
+ 1 0
21 апреля 2016 г. 00:00
Извините, но бред полный. Есть другая точка зрения, что животные жиры более вредны, чем растительные.
И очень любопытно про ДНК, это вы сами на фантазировали?
Если у 2 человек ДНК похоже (например родственники) то они толстыми будут?
Нет разницы какое ДНК ты ешь, это пища, желудок ее переварит или нет. Не ДНК важно, а состав пищи. Если это будет яд то ты умрешь, хоть даже его ДНК всего а 1% будет похоже ДНК человека.
Картошку колорадский жук жрал, ДНК поправили и теперь там есть, то что отпугивает этих жуков. А желудок на ДНК не смотрит, переваривает картоху.
городской селянин Житель
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 00:30
Эт генномодифицированное лобби?ДНК =это просто нуклеиновая кислота,но её огромная молекула зависит от многого.Проще=углерод=может быть алмазом крепчайшим минералом,а может =графитом.
Но всё зависит от ненасыщенных и насыщенных жиров.Я уж не говорю о ферментах и др.сухих веществах в животных жирах.Хотя =глицерин и кислота=любой молочный продукт делать можно,даже свиное сало.
GriZZIу городской селянин
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 23:38
Интересный поворот ( от газона до ДНК) :)) Если вы так, "чисто поговорить", то как-бы да, а в противовес - капля камень точит.
городской селянин GriZZIу
+ 1 1
20 апреля 2016 г. 23:57
Камень чаще мхом обростает быстрее и капли ему уже пофиг=нужен бутобой.
А газоны?Этож придомовая земля=частная долевая собственность,охраняемая законом.Берёте сейчас грабли,чистите и сеете семена(главное на видео снять),а потом ловите на газоне пакостника и в суд =за потраву посевов(да чек на заморскую траву добудьте).Можь даже и лексуса не хватит расчитаться =и другим урок.Ну ещё кустик какой нить(банан хе-хе) посадите иль просто кедр,а потом ещё и лесхоз к себе в помощь=те быстро за незаконную рубку лесных насаждений ,отправят лет на 5 на законную рубку.
Житель городской селянин
+ 5 0
21 апреля 2016 г. 00:06
Почему вы решили, что обычный житель дома должен кого то ловить и потом с ним судиться?
Может как то упростить? Увидел на газону урода, позвонил в 02. Урода с газона уберут и накажут специальные люди, получающие хорошую зарплату, и имеющие оружие и специальную подготовку.
Граждане для этого налоги платят и не малые. С з/п почти половина на налоги уходит. Еще и предприятия налоги платят. Для чего тогда содежать чиновников, полицию, ГИБДД, множество прокуратур, различных инспекций и надзорных организаций? Оплачивать им офисы, служебки, связь и прочее...
городской селянин городской селянин
+ 1 0
21 апреля 2016 г. 00:05
А...,ещё деньги -то пакостник выплатит ВАМ,а не в карман чиновникам.Вы ещё дороже траву посеете.
Житель GriZZIу
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 23:24
Ты просто напиши, а мы подпишем и распространим.
Куда "напиши", где "напиши", на деревню дедушке?
Житель GriZZIу
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 23:54
Или сразу сюда пишите от себя https://www.change.org/start-a-petition имя себе сделаете, в депутаты вас продвинем, будет хоть свой депутат, от народа. А то невезучий не хочет в депутаты, говорит, что судимый он, его недоброжелатели за это заклюют.
Житель GriZZIу
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 23:51
Пишите на компе и сбросьте Не везучему. Он вам на мыло писал. Или у него в профиле сайт, на сайте его мыло http://newslab.ru/passport/cabinet/85
Отправил ей предложение,что получится не знаю.
Похожая ситуация? Не везучий я
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 20:37
Иван Кучин. Песня"Запретная Зона".."Нутром понимая плохая затея,а сбоку толкали-смелей брат смелей"
Кучин Похожая ситуация?
+ 0 1
20 апреля 2016 г. 21:01
Я пишу тебе, мама, из глубин Саликама,
Где конец всем надеждам, и дорогам тупик.
Где луна вне закона, над запретною зоной мама
Покотилась по небу часовому на штык.
А в холодных бараках, цепь гремит на собах,
Нас солдаты пинками, выгоняют во двор.
Чтобы я рассписался, от тебя отказался мама,
И публично признался, что я больше не вор.
С этой жизнью блатою, я знаком судьбою,
Мой отец пыл зарезан еще в сучьей войне.
За дела воровкие, и за судьбы людские мама
Может скоро придется жизнь положить и мне...
Мою душу на небо заберет белый лебедь,
А меня закопают, не отыщишь следа.
Чтож судьба знать такая, ты прости дорогая мама,
Что твой сын не вернется уж к тебе никогда.
В Израиле арабы в автомобили кидаются в период сезонных обострений,
а тут кто?
Бахмистр Антуанский Слон
+ 5 2
20 апреля 2016 г. 15:11
Будешь авто во дворе ставить кирпичи полетят в авто. Дойдет до этого. Или бутылки с высокого этажа? Не видел как бутыль от шампанского на крышу авто падает? Я видел, знакомому что во дворе ночью музыку в авто громко слушал прилетала бутылка, так он и по маленькому и по большому от испуга сразу наделал. Крыша авто под замену. Кто бутылку скинул разумеется ни кто не знает.
Слон Бахмистр Антуанский
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 12:59
Быдло бутылками от национального напитка - пивасика и без всякой музыки по ночам в автомобили кидается, развлечения ради.
Эх солнечный!) Недавно приобрёл там жил площадь в нижнем солнечном. Таить тут нечего, один из критериев - стоимость жилья. По поводу хулиганья не сомневаюсь, через месяца полтора вскрыли машину. на улице постоянно не понятные личности. По поводу экологии: живу как в загородном доме, только заезжаю куда нить в рощу или район планеты, воздух гораздо хуже... В безветренную погоду в морозы особенно в центральных районах вообще невыносимо
с раёна Алексей
+ 2 2
20 апреля 2016 г. 14:24
не надо песен! как к городу подъезжаешь со стороны Солнечного, всегда вознизьма стоит, даже зимой в тачке при закрытых окнах духан проникает
Егорка с раёна
+ 4 0
20 апреля 2016 г. 22:00
К городу с любой стороны подъезжаешь, город как в тумане.
Весь пригород тоже в тумане километров за 10-15. Просто когда к вони привыкаешь, кажется что 10-15 км от города идеально чистый воздух. Хотя на самом деле он грязный, просто немного чище.
из детства
+ 5 1
20 апреля 2016 г. 12:15
В мое детство был однажды такой случай: сидели мы с братом на балконе , дело было осенью, было тепло. На балконе стояли ведра с ранетками. И тут сосед ставит под окном машину, на крыше у которой открый люк. В общем мы устроили соревнование, кто попадет в люк. Высота была небольшая - 3 этаж. Думаю сосед был доволен неожиданно свалившимся на него урожаем))))) Ну нас точно не наказали.
Летом обычно ремонтируют дороги от зари и до темна и оставляют на месте работ дорожные знаки. Мы сгребли все эти знаки и расставили так что все автобусы и машины поворачивали в поселок(как Николаевка) и направили в тупик.Улицы узкие не развернуться.короче до утра разъехаться не могли.и знаки позакидывали вражины,потом участковый гонялся
с раёна Не везучий я
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 14:22
крутая развлекуха!
из детства из детства
+ 7 0
20 апреля 2016 г. 12:19
а эти малолетние утырки своими бутылками могли спровоцировать ДТП, и неизвестно насколько серьезное. Было же такое на иван купала кажется, когда мотоциклиста облили водой и он разбился.
  • Оставить комментарий
  • Войти