Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Палочка — это нормально!»: суши-компании Красноярска комментируют итоги скандальной проверки
Слышь, Небожитель, вы хоть название правильно пишите ЦСМ, не позорьтесь здесь своими комментами. А если бы сушисты не сомневались в качестве своей продукции, то давно бы в суд подали. Вы видели кто эти суши делает и как....я посмотрела, сейчас даже и не хочется на них смотреть!!!!
Ага, главное что не нашли бледную спирохету или чего подобное, остальное мелочи. Ешьте сами ваши сушки!
О, да, пошли отмазки ))) Скоро договорятся до того, что кишечная палочка - сплошная польза! Лишь бы ничего не менять и не терять заказчиков.
Антиреклама СушиТерра, ели бы в их суши ни чего не нашли они бы и от комментариев воздержались
прогнило всё в не-Датском королевстве
+ 1 0
28 ноября 2016 г. 11:54
Как можно вообще принимать внутрь своего организма эту гадость? Понятно же, что там одна зараза. И все "технологии приготовления" - сплошная антисанитария.
Небожитель
+ 1 0
28 ноября 2016 г. 11:07
Холера это нормально!
Шубудубу Небожитель
+ 0 0
28 ноября 2016 г. 11:55
Мир - это война!
Мораль сей басни такова: поехал в забытую богом деревню, купил экологически чистое домашнее мясо, дома настряпал пельменей и душевно улегся на диван! А вы, господа хорошие, травитесь всякой дрянью с заморским названием!
Я на вас подам в суд и вы встрепыхнётесь!
Это просто снова старая история от СМИ с перевиранием информации. Бактерии группы кишечной палочки — это НЕ кишечная палочка. Этих бактерий везде полно и может быть превышение, а может не быть, но есть они везде.
со времён засилья розыгрышей этих суш и роллов в этих наших вконтактах терпеть их не могу
Тоже мне удивили, во всех суши на территории рф такая ситуация. Это действительно норма.
Боже мой! Насколько проще торговать шмотьём в бутике - поставил конскую цену и сиди, жди лоха, который это купит. Ни санкнижек, ни проверок, пыль стряхнул - и всё.
Стафилоккоковый глист
+ 3 0
25 ноября 2016 г. 20:58
Ням ням
А чо "Ёбидаёби" не проверяли? Чем обоснован выбор именно этих компаний?
удивительно, но реакция компаний вполне адекватна...
Джеки-чан
+ 12 2
25 ноября 2016 г. 17:15
Надо в составе тогда указывать.Кишечная палочка такая то, из животного или человека))) Кишечные палочки в ассортименте.по желанию клиента можем украсить золотистым стафилококком
Burman Джеки-чан
+ 1 1
26 ноября 2016 г. 11:11
В вашем холодильнике этих бактерий больше в сто раз, просто его в лаборатории не проверяли.
Руководитель компании «Время суши» Алексей Устюгов рассказал, он пояснил в этом нет ничего страшного - вы держитесь!!!
Небожитель
+ 4 11
25 ноября 2016 г. 15:51
Уже вскрылись факты подтасовки в ЦСН, похоже очень черная заказуха и коррупция в ЦСН. Будет здорово если бральщика заказух выпилят с ЦСН. Но для этого надо чтобы обвиненные сушисты-роловоды подали в суд на ЦСН.
Бывалый Небожитель
+ 4 7
25 ноября 2016 г. 17:56
что и требовалось доказать, очередная заказная экспертиза от ЦСН
Бородач Небожитель
+ 6 1
25 ноября 2016 г. 15:55
Да, Моргуну веры нет.
Я считаю, что если контора не прошла экспертизу, нужно её обязать в обязательном порядке доносить результаты экспертизы до каждого покупателя.
Наблюдатель
+ 11 4
25 ноября 2016 г. 15:01
Комментаторам от фирм все эти палочки бы в то место, которое они к креслу прикладывают.
Палочка это не нормально. Если найдут в каких образцах или смывах в школьной столовой, то со свету сживут.
Burman Буржуй
+ 1 1
26 ноября 2016 г. 11:13
Да это не палочка, а бактерии этой группы, которые есть везде и в вашем холодильнике в том числе.
Вам одно слово в заголовке напишут, так вы не разобравшись сразу понеслись орать на всю округу.
ХХХ Буржуй
+ 27 9
25 ноября 2016 г. 14:44
А дома у себя смывы не делали? Есть подозрение, что по СанПинам на вашей кухне ничего есть нельзя, вообще...
Мирсуши крч ваще лажанулись)
Мораль - ешьте кишечные палочки и золотистых стафиллококов и будете здоровы. Касается преимущественно женщин так как это их любимая еда.
Екатерина Русский
+ 12 14
25 ноября 2016 г. 15:06
неправда, я терпеть не могу все эти деликатесы.
Плохо читаю Екатерина
+ 8 2
25 ноября 2016 г. 16:57
кишечная палочка - деликатес?
  • Оставить комментарий
  • Войти