Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Апофеоз безумия»: В рассказе Петрушевской красноярцы усмотрели пропаганду наркотиков
пробовала почитать-полный бред , действительно надо запретить,ничего хорошего детям не несет это "произведение"
Русгий мир стремительно умирает. Спасатели его пытаются реанимировать с точки зрения числа рождаемости. Я лично за. Образованный человек найдет себе сам и пути развития, и пути самовыражения и творчества, и пути гибели. А то, что ширнармасса даже паровозик скоро принять не сможет, она пусть компенсирует водочкой. Всё одно скотине что хавать.
так то в 80 процентов контента приходящего к нам с "запада", так или иначе замешаны наркота или насилие. так закройте уже железный занавес поймите правильно, я люблю читать уэлша и паланика, смотреть макдонаха и тарантино , при этом оставаясь ненаркоманом и неубивцем .... но, скажем, если это все запретят, я истерить не буду - обойдусь чеховым и ростоцким
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марья пешков
+ 0 0
8 марта 2017 г. 22:40
Почему вы решаете за всех? Если вам не нравится кино и литература с Запада, так не читайте и не смотрите. А другие сами за себя решат.
Заняться больше нечем
когда эти общественники начнут сжигать неугодные книги ?
Злостный йцукен
+ 3 0
7 марта 2017 г. 00:08
Так уже. Сайты банят.
Однако же
+ 10 1
6 марта 2017 г. 19:17
А если напишу как спасался от яблоневой плодожорки, сажая под яблоней, ранткой коноплю, меня посадят?
+2 Однако же
+ 14 1
6 марта 2017 г. 19:19
Посадят. Даже если не напишешь.
Однако же +2
+ 3 3
6 марта 2017 г. 19:30
Ну что, пойду пилить деревья. Свобода дороже. Буду кушать привозные фрукты
Чукча Читатель
+ 30 4
6 марта 2017 г. 19:06
Совсем уже крыша съехала у активситов, вон Конан Доила, рассказы про Шерлока Холмса по их требованиям тоже запретить?! там четко рассказывается как он опиум пузырек грел над камином и колол шприцы в вену. бредом занимаются от безделья
Ау-ау Чукча Читатель
+ 10 0
7 марта 2017 г. 06:15
Анну Каренину Толстого тоже надо тогда запрещать.
Диванный эксперт
+ 7 2
6 марта 2017 г. 18:58
Не читал, но осуждаю
  • Оставить комментарий
  • Войти