Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец позвал СМИ, чтобы разгромить Росреестр (видео)
Это все искусственно делается, сначала принимают в МФЦ и палату на работу не юристов, а продавцов магазинов, нянечек, учителей истории и биологии, а людей с юридическим опытом работы они близко не подпускают. Потом заставляют копить очереди. А знаете зачем? Затем, чтобы все обращались к руководству, ну вы понимаете....
Юрист .
+ 4 1
26 июля 2017 г. 17:53
какие зарплаты, такие и работники
z Юрист
+ 0 0
29 июля 2017 г. 18:02
увольняйся, я работать хочу
Плут Юрист
+ 3 4
26 июля 2017 г. 18:55
Не нравится зарплата - смени место работы. А презервативить не надо.
Умелый .
+ 2 1
26 июля 2017 г. 15:30
Точно там люди не в теме, задаешь вопросы они мы не в курсе особенностей законодательства наше дело принять
Гоша Умелый
+ 5 1
26 июля 2017 г. 17:54
С каких пор техники Росреестра стали обязаны давать юридические консультации? Этим специальные люди занимаются.
Вопрос не в бюрократии, а в том, что Росреестр вводит новую систему. Из-за этого весь замес. До этого вообще проблем не было с очередями. Можно вед через "Мои документы" всё сделать. Гораздо быстрее.
А жур...юх надо привлечь тоже к ответственности.
Вячеслав Воланд
+ 2 1
26 июля 2017 г. 13:44
Вы экстерриториальные сделки пробовали регистрировать через "Мои документы", уважаемый профессор?
Воланд Вячеслав
+ 0 0
26 июля 2017 г. 15:55
Нет, уважаемый Вячеслав, не пробовал. Касалось только земельного участка и 2-х квартир.
Вячеслав Воланд
+ 1 1
26 июля 2017 г. 16:24
Поздравляю вас, гражданин соврамши. Регистрация экстерриториальных сделок только на Подзолкова.
Мужик дебил! Разбить, подраться. Таким уже дали власть в 1917. Маргинал.
Дима Лось
+ 2 3
26 июля 2017 г. 13:33
И результат - могучая страна
Результат уничтожение местного населения проживающего на данной територии и завоз новых на ПМЖ считай то что от тебя хотят скрыть за эти годы или ты из этих?
Из кого из этих ??? Кто кого уничтожил, кого куда завезли ?
. Лось
+ 12 0
26 июля 2017 г. 12:35
Нет таким дали власть в 1993году когда они разгромили думу из танков растреляв отдав приказ.
"Стадо" идите на Кирова
Дмитрий Я
+ 1 2
26 июля 2017 г. 17:10
Ты баран? При чем тут кирова, если все сделки проходят через росреестр, придешь туда за документами, а тебя отправят на подзолкова или жди неограниченное время. А на подзолкова можешь месяцами каждый день как на работу ходить. Два месяца назад прошел через это.
Москвичи клоуны сделали программу и она не работает. Вот и вся история. Вся страна на ушах
Красноярец
+ 13 2
26 июля 2017 г. 11:53
А вот для телекомпании гешефт с этого имеется? Популярность, рейтинги всякие.
Если да, то могу предложить совместный бизнес.
Я устраиваю какое-нибудь полезное хулиганство на камеру (разгромить чего-нибудь или морду депутату-чиновнику набить), а телекомпания снимает и оплачивает все издержки + з/п. Можно это на регулярной основе делать и еженедельный спецрепортаж показывать в лучшее время, успех и популярность гарантированы.
Довели мужика и так везде на нервах!
последний месяц с Росреестром творится страшная беда, попасть туда просто не возможно, установили новую программу и не умеют в ней работать, а налаживать работу будут в течение года, не меньше, я как человек, который по должностной инструкции обязан сдавать документы в это учреждение, уже готова поубивать всех.
Был в МФЦ на красрабе пол года назад. Там была сначала очередь по номеркам, потом была очередь на номерки, потом была очередь на появляющиеся свободные номерки
правильно что сделал, неправильно, что на камеру
В МФЦ говорят, что до осени в Росреестр доки не сдавать. Программа новая - плоха. Но чую, что они и до осени ее не доделают. Руки из жопы у всех. Куча дармоедов на бюджете. Может уже начнут работать, а не отписываться?
. Юрий 24
+ 1 0
26 июля 2017 г. 16:10
Программа руководства плоха
Клавиатура
+ 24 5
26 июля 2017 г. 11:23
Понимаю мужика. Росреестр - один из филиалов ада. Также как поликлиника. Также как "Почта России"
and Клавиатура
+ 4 0
26 июля 2017 г. 11:34
Почту не трожь. У них уже давно свой участок за Стиксом.
Плут and
+ 0 0
26 июля 2017 г. 20:17
А что, почта святее Ватикана и РПЦ?
Росреестр это что-то! За гранью фантастики! Поликлиники по сравнению с Росреестром просто детский лепет грудничков в роддоме. Для сдачи диска с межеванием садового участка я 7 июля записался на получение талончика в очередь на 2 августа. Вот и отметим день десантника в Росреестре. Эта власть гражданам России спокойно жить не даст никогда. Вечно что-нибудь придумает.
На днях пришли в поликлинику , так нам ПОЛ ДНЯ не могли предоставить карту , один в отпуске , карта в кабинете закрыта , нет ключа , и посылают в разные места , придите ближе к вечеру , пока я такой хай не подняла , так и не стали бы шевелиться , через 10 минут карта на руках. Парень конечно переборщил , но и овцами безропотными тоже быть не нужно.
жиробас Ёлка
+ 0 0
27 июля 2017 г. 11:29
Конечно надо было взять арматуру и расхерачить там всё чтоб и другие в очереди там не толпились ибо нех в очереди нерабам сидеть. А чиновники и депутаты не причем они просто мало получают нечего сделать не могут.
z жиробас
+ 0 0
29 июля 2017 г. 18:00
Пусть увольняются, я хочу их работу получить
Бородач Ёлка
+ 20 0
26 июля 2017 г. 12:14
Требовать своё - это правильно. Поскандалить тоже можно. Но этот парень не переборщил - он просто даун приобрёл себе гемор.
Сколько был на сделках всегда приезжал за час до открытия и первых заходил в зал, в итоге через 20 минут я был свободен, а те кто приходил днем могли весь день простоять...
А скандальный тип мало того, что не решил проблему, так схватит условку либо 15 суток, и ущерб по замене стекол, а стекла там не малые и работа дорого стоит, думаю на 30-50 тыщ влетит...
Макар Умелый
+ 11 3
26 июля 2017 г. 11:25
Зато будет что внукам показать, как дед революцию на селе поднимал
Плут Умелый
+ 5 0
26 июля 2017 г. 11:20
Пока была контора на Дубровинского, проблем не было.
Следующий акт - приедет громить суд, продолжение во 2 серии! Все права на сьемку--эксклюзив за телекомпанией!
красноярск
+ 25 16
26 июля 2017 г. 10:57
Молодец!!! Стадо сидит и покорно молчит, пока их стригут как баранов и ощипывают как как паршивых овец!
Банкир красноярск
+ 6 5
26 июля 2017 г. 13:25
а чего будет если "стадо" поднимется и разгромит все здания росреестров? от этого лучше будут оформлять сделки?
Вот идиот.
Мы в мфц все оформляем, что квартиру что землю. И там все оплатить можно. Очередь есть, но быстрая. А росреестр еще та контора)
Вячеслав Н.а.
+ 2 0
26 июля 2017 г. 13:39
У вас квартира и земля в Красноярском крае? Оформите недвижимость из другого региона через МФЦ, потом нам расскажете об успехах.
красноярец Вячеслав
+ 1 1
27 июля 2017 г. 17:15
а у вас есть недвижимость еще за пределами края, помимо красноярской?-ну так большинству бы ваши проблемы, бедненький вы наш
Недели три назад, приехали в МФЦ на Кирова к 8 утра, в пол-десятого уже были свободны(регистрация права собственности), это у с учетом оформления документов, небольшого торможения (с нашей стороны)у платежного терминала. Хз, может нам повезло. Вот сами документы ждали уже дольше - пока сделали, пока довезли в МФЦ...
r6g Ляля
+ 7 7
26 июля 2017 г. 13:08
полтора часа вы считаете нормой? ужас. как же приучен россиянин терпеть
Плут Ляля
+ 7 1
26 июля 2017 г. 11:21
Да вы просто счастливица. Считайте, что выиграли в лотерею.
2+2 Ляля
+ 6 1
26 июля 2017 г. 11:19
На кирова всегда нет очередей
Вольдемар Кукурузов
+ 12 1
26 июля 2017 г. 10:43
Интересно, если одобрить действия данного гражданина, это будет считаться поддержкой терроризма, со всеми вытекающими последствиями?
Суслик Суслик Вольдемар Кукурузов
+ 8 2
26 июля 2017 г. 11:30
Кстати да!!! Кто то в сетях по глупости че нить брякнет сразу террорист! А тут погром устроил разве это не террор?
. Суслик Суслик
+ 5 0
26 июля 2017 г. 12:24
Не это дебож или барогоз?
у нас тестируется новая система)))))))вот и очередь
нет смысла ругаться с бюрократией. надо набраться терпения и труп чинуши ты увидишь на дереве. а если невтерпёж, то не стёкла надо бить, а тех, кто за этими стёклами. не сочтите за разжигание. они сами доводят нас до горения своими действиями или бездействием.
жиробас конь
+ 1 1
27 июля 2017 г. 11:24
За этими стеклами стояли те же поситители, у тебя нет мозгов как и у того тимура.
Красноярец конь
+ 15 9
26 июля 2017 г. 11:22
Мелкий инциндент, хулиганство. Чинарики росреестровские отделались лёгким испугом. А вот если дверь подпереть и поджечь, возможно, был бы совсем другой результат.
А сейчас модно стало бежать на телевиденье жаловаться по поводу и без,с коро начнут бегать жаловаться на семейные дрязги.
Ящик смотрю иногда Н.И.К.И.
+ 7 2
26 июля 2017 г. 10:39
Так уже, ток шоу всякие у малахова и НТВ
Н.И.К.И. Ящик смотрю иногда
+ 4 1
26 июля 2017 г. 10:44
Там маленько другое ) Здесь на местном уровне) Ближе бежать)
У меня в МФЦ потребовали чеки оплаты и мы отложили приватизацию, чтобы не ругаться.
А зачем они туда вообще пошли??? В МФЦ нет очередей практически (если с баранами сутра очередь не занимать) после обеда....
Юрист Х Х Х
+ 1 1
26 июля 2017 г. 17:48
Если очередей нет, то только потому что администраторы всех людей разворачивают и говорят, что талонов на услуги Росреестра нет. В итоге ни там, ни там ничего нормально не организовано
USR Юрист
+ 0 1
27 июля 2017 г. 11:01
Заходил как-то часов в 14 дня, на стойке табличка - талонов нет. Думал уходить, но уточнил у рядом стоящей женщины - а правда нет? Оказалось просто табличку забыли убрать...
r6g Х Х Х
+ 11 2
26 июля 2017 г. 13:06
недавно были в МФЦ на ул.9 Мая. Очереди. Духота. Парковка общая вместе с рынком. Кофе не предлагают, но это у нас шиком считается. Сиди и жди. Раб
шшшш Х Х Х
+ 8 4
26 июля 2017 г. 12:51
а вы давно там были??? Очереди огромные!!! придя после обеда можете талонов не получить совсем
Молодец!
Нитуп r6g
+ 13 5
26 июля 2017 г. 11:56
В чем молодец то? В том, что его щас закроют? Проблема решилась? Почему люди не могут организоваться и выйти на протест по этому поводу? Или могут только когда всякие навальные команду дадут? Почему не могут постараться решить проблему?
Вот так Нитуп
+ 8 0
26 июля 2017 г. 12:32
Подруга уже год на митинги ходит организованные по поводу долевого, результат - ноль. Предлагайте решение проблемы
жиробас Вот так
+ 1 0
27 июля 2017 г. 11:20
Сжечь застройщика, по другому не решите.
Нитуп Вот так
+ 2 6
26 июля 2017 г. 13:41
Я вас уверяю. Если на такой митинг придет хотя бы 30% населения Красноярска. Вот от этого точно будет эффект. Главное чтобы митинг был мирный и согласованный.
Эвенк Нитуп
+ 1 0
26 июля 2017 г. 20:27
Мирный и согласованный как в 1917?
Какой же молодец, чиновникам то пофиг, а вот посетители Росреестра явно испытали дополнительный стресс!
Как так, а представители СМИ вместо предотвращения преступления снимали????
саня дальнобойщик Суслик Суслик
+ 11 15
26 июля 2017 г. 13:58
Я бы тоже так сделал , людей достало этот бардак с очередями , так что не надо тут про преступления , ой ой , надо же бедный росреестр , чуть не убили бедных , эти кашолки пускай бардак свой уберут , чтоб люди неделями не стояли за справками .
Суслик Суслик саня дальнобойщик
+ 3 2
26 июля 2017 г. 16:19
Да я за посетителей беспокоилась! И так мурижат бедных, п тут ещё псих погром устраивает, что там в голове у него..
конь2 Суслик Суслик
+ 6 1
26 июля 2017 г. 11:01
они только возбудили его своей морковкой
прохожий Суслик Суслик
+ 14 1
26 июля 2017 г. 10:53
а что, нормальная в кавычках традиция наших дней - пока какое-либо чп-дтп происходит, окружающие снимают и в ютуб с вконтактиком постят, ничего нового...
Федор Михалыч Суслик Суслик
+ 35 2
26 июля 2017 г. 10:27
причем по предварительному сговору группой лиц, а это уже бандитизм и организация ОПГ.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 36 5
26 июля 2017 г. 10:23
Ведь преступление это не только действие, но и бездействие, кто снимал тоже бандит получается
Очередь это наше российское проклятье, причем вечное.
Маришка Лом
+ 20 4
26 июля 2017 г. 10:35
Он с этой арматурой как лесной рогатый oлень в битве за сaмку, благородство и натиск! Колоритно получилось!
охранник не умеет дубинкой пользоваться
+ конь2
+ 11 0
26 июля 2017 г. 12:52
там еще помощник насувал охраннику за компанию
Продуманный чувачок - психопаты они такие! Сейчас телекомпания за соучастие пойдет, и как следствие ущерб пополам!
жиробас Сева
+ 0 0
27 июля 2017 г. 11:20
Сказочный долбо... решил попиарится
Откуда в русском городе основанным казаками какой-то тимур и чиновники кто их суда пустил и населил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен .
+ 4 4
26 июля 2017 г. 14:38
до прихода казаков тут жили кыргызы, именно через Ы.
Плут йцукен
+ 2 2
26 июля 2017 г. 20:15
Кыргызы тут не жили, а периодически кочевали.
. йцукен
+ 4 3
26 июля 2017 г. 16:36
До киргизов кочевников у которых небыло своей земли а бродили они за стадом пока его не съедали, здесь жили шорцы и русские не те которые рыжие из за уральских гор на запад и вы считаете что казаки только в Сибирь пришли а здесь некто нежил а потом приперлись воеводы и понеслось оказывается чиновники открыли Сибирь.
у меня сын Тимур , вполне кашерное имя
проснись. не русский, а российский
Таких не знаю наверно из зоопарка там разводят и тигров беззубых и козлов обнаглевших и рассылают по регионам где они не водились?
Карлсон вернется r6g
+ 11 4
26 июля 2017 г. 10:35
Я бы сказал постсоветский.
Как там писал Пушкин про рускиий бунт - бессмысленный и беспощадный?
А про постсоветский бунт никто ничего не писал. Поэтому влепят парню срок и дело с концом)))
r6g Карлсон вернется
+ 5 1
26 июля 2017 г. 13:04
а не штраф? именно срок? )
Амур .
+ 24 2
26 июля 2017 г. 09:56
А ты думаешь, что Тимуры только в зоопарке?
  • Оставить комментарий
  • Войти