Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец позвал СМИ, чтобы разгромить Росреестр (видео)
прима тв самое паскудное тв в Красноярске
вот и второй соучастник Андрей Омельченк https://vk.com/id54770818
С начала этого года в росреестре вообще фигня творится.. объясняют все это "новой программой", как всегда. Все для удобства народа!такое ощущение, что специально затягивают все. Это сейчас повсеместно! Даже ОСАО, в час по чайной ложке, говорят, что им "не нужно много клиентов". МФЦ из той же оперы. Они созданы наверное для того, чтобы время тянуть. А на самом деле МФЦ это посредник, по принципу единого окна. Неужели не понимаете зачем?да чтобы вы не могли напрямую разобраться с вышестоящими, если вам косят или затягивают. А с посредника какой спрос, они только так , ваши бумажки передают.Не раз возникало подобное желание. Козлы, никакого удобства, только палки в колеса.
А это кто ещё такой на видео, второй, который подбежал и тоже начал бить окно, а потом и охранника, про него речи вроде не было и по приме его не показывали. Явно попахивает какой-то провокацией, прима ТВ явно в сговоре.
...и нервы не выдержали. А оповестить СМИ , дождаться их приезда, чтобы эффектно подать выплеск праведного гнева горячего парня с фамилией Смирнов, нервы нашлись,
жиробас мнение
+ 1 0
27 июля 2017 г. 12:00
Восполенный моск не выдержал
Давно это Тимур фамилию то сменил на Смирнов??!!! :DDDDD
Смирнов Пирогов
+ 2 0
27 июля 2017 г. 14:51
Sozaev Timur и Андрей Омельченко, можете найти в вк и посмотреть на эти быдло пьяные рожи. И сразу понятно становится что просто отморозки, сажать таких только нужно.
административка дает повод действовать также и приглашать журналистов а это ай ай ай
Ничего ему не будет, максимум административка, кадастровая не будет заявлять, не в их интересах
современный Дон-Кихот !
Каким вообще нужно быть неадекватным человеком, что бы вызвать телевидение и совершать преступление, портить имущество, причинять вред здоровью и так далее, на камеру. Скорей всего тут сговор с примой тв. Данный гражданин сначала говорил про очереди, потом оказалось, что ни в какой очереди он не стол, а пытался целый день кому-то дозвонится. В итоге получился сенсационный материал, о РАЗГРОМЛЕННОМ Росреестре, в котором даже окно не удалось разбить.
Вячеслав
+ 7 2
26 июля 2017 г. 16:04
Была одна проблема у человека, дозвониться, стало теперь несколько проблем. Дозвониться теперь не главное ему видимо. Зачем тоже звонил он, в документе которым они трясли все написано было, что сделать нужно, но население то у нас в большинстве своём не грамотное, элементарных вещей не понимает.
Вячеслав Вячеслав
+ 3 3
26 июля 2017 г. 16:27
Вы с дивана сейчас делитесь мудростями или регистрировали в этом году что-нибудь на Подзолкова?
Вячеслав Вячеслав
+ 2 2
26 июля 2017 г. 16:40
Вы в курсе вообще, чем Кадастровая палата отличается от Управления Росреестра?
Вячеслав Вячеслав
+ 1 1
26 июля 2017 г. 16:52
Почитайте моё сообщение выше. Экзаменовать меня по обществознанию не надо.
Вячеслав Вячеслав
+ 0 1
26 июля 2017 г. 17:02
Да кто Вас экзаменует, речь шла о том, что человек разбив окно и напав на охранника не решил свою проблему, а нажил ещё больше неприятностей. А вы начали про какие-то диваны писать тут и прочее.
Вячеслав Вячеслав
+ 1 2
26 июля 2017 г. 17:12
Проблемы возникают НЕ при регистрации, а при ПРИЁМЕ и ВЫДАЧЕ документов. Насчёт того, что человек нажил себе проблем — так он и сам это понимал. Поэтому не крушил всё подряд, а точечно бил в одно окно. Значит, готов к этим проблемам.
К тому же, смысл был ему бросаться на охранника? На видео видно, что бить начал именно охранник. В общем, надеюсь, мы разобрались с этим вопросом, мне пора. Спасибо за диалог.
Дуся Вячеслав
+ 0 0
26 июля 2017 г. 22:31
См другое видео с камер кто кого бить стал
Вячеслав Вячеслав
+ 3 1
26 июля 2017 г. 16:35
В этом здании, на Подзолкова, ничего не регистрируют, в этом здании осуществляют приём документов. Регистрацию проводят регистраторы, которые работают на Дубровинского в Управлении Росреестра. А громил этот чудак, здание кадастровой палаты.
Вячеслав Вячеслав
+ 2 0
26 июля 2017 г. 16:46
Когда я регистрировал в июне сделку, ездил туда раз 10 (это не считая "Мои документы", где после третьего посещения оказалось, что экстерриториальные сделки не регистрируют). В целом было весело, но когда неизвестно какой раз получал документы (сотрудница с Дубровинского сказала, что сегодня день "Д"), я знал, что с курьером в 15.00 прибудут и мои бумаги. Сотрудница, однако, демонстрировала чудеса заторможенности и безразличия, двумя пальчиками покопалась в стопке курьерских папок: "Тут нет ваших бумаг". Тогда я позвонил сотруднице на Дубровинского, она уже позвонила им и придала свежий вектор поисков. При мне вытащила третью папку от верха стопки.
Я всё понимаю, у людей реально работа тяжёлая и их затра*али, но дофига проблем возникает именно на Подзолкова, а не по вине Дубровинского. Им туда звонишь — говорят одно, бумажки свои выдают с алгоритмом действий (на которые вы чрезмерно рассчитываете), когда приезжаешь, начинается цирк.
Плюс никак не решён вопрос с приёмом документов у всяких риэлторов, застройщиков, банков, которые занимают окно реально на полдня. Тут нигде Дубровинского ни при чём.
да осудят его.... осудят. Судимость ему обеспечена по нескольким статьям, это и хулиганство и умышленное уничтожение чужого имущества и охранник щас на него заяву напишет.
Но мне почему то его жаль, хоть он и дурак, но и наши чиновники умеют над людьми поиздеваться тут уж ничего не скажешь.
ну если его не осудят значит всем можно все;-)
УК РФ
+ Умышленное причинение вреда здоровью
УК РФ, Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
(пп. "в" введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
В МФЦ на 10 тупых куриц приходится одна умная, вот они и бегают советоваться к ней. А вообще не понимаю что это за заведение где разномастные телки и ничего не делают.
Хороший вариант, вызываете руководительниц, они все из бывших приемщиц и сажаете их в окна за компы, только так.
Тряхните руководство отдела где принимают документы на Подзолкова, сразу очередь как пулемет заработает, вызовете этих кумушек которые из себя возомнили и пусть скажут на камеру какие у них проблемы. Раз понабрали таких, пусть сами садятся за компьютер и принимают очередь.
Если его не посадят, тоже пойду грамить все у себя в деревне, так то не лысый вроде, нет не лысый)
Его не посадят, потому что сейчас никому это не выгодно, лучше замять это, потому что тогда начнется проверка там где он громил, а это не в их интересах, если поднимут кадровый вопрос, все трудоустройства, увольнения, премии, и то что мы еще не знаем.
Вся проблема в том, что работники Россреестра тупо не берут телефонную трубку, мотивируя это тем, что не могут ничего сказать из-за тупой программы. А по факту просто спрятались от граждан. Насколько я знаю все там видно, почему не берут трубку-хз. Видать, звонков сейчас много из-за косяков, соответственно, все рабочее время на разговоры с гражданами уйдет. А так дозвонился бы чувак, и вопрос решился бы полюбовно, без последствий. А Прима ТВ выступила как провокатор, еще и денег дали, наверное.
Они не берут трубку, потому, что взяли мальчиков и девочек, ничего не понимающих, которых при нужном моменте можно пинком под зад уволить. А опытным сотрудником юристом им будет сложнее и управлять и уволить.
русский бунт, бессмысленный и беспощадный (с)
Так интересно, те кто ратуют за МФЦ и говорят типа: 1,5 часа и все готово считают что это нормально? Я был в МФЦ в MixMax. 16 человек и куча опеоаторов. И те самые 1,5 часа. Бардак. Программа плохая, но вместо того, чтобы заставить разработчика переделать, мы продолжим пользоваться. Операторов надо учить работать и в программе и элементарно на компьютере, нет не стоит.
Как может быть плохая программа, которая работает как печатная машинка. Бардак начинался 5 лет назад, видимо у народа уже терпение кончилось. Зря мужик громить начал, надо было теток, которые руководят этим отделом вызвать на интервью с телевидением, а потом посадить за компы в окна работать, за тех кого они понабрали без образования и опыта работы. Таких видимо выгодно брать почему-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти