Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова рушится подпорная стена на Свободном
Сколько еще до дна?
+ 0 1
24 августа 2017 г. 17:22
Скоро обретем точку опоры, покажем кузькину мать.Дрожите буржуи ,но своих трогать не будем.Мы их обожаем.
Незадолго до смерти Сталин оставил два запечатанных конверта. На одном надпись: «Вскрыть в трудное время». На втором: «Вскрыть в критическое время».
Когда наступило трудное время, вскрыли первый конверт. Записка: «Сваливайте все на меня».
Когда наступило критическое время, вскрыли второй конверт. Записка: «Делайте, как я».
Нет у города ХОЗЯИНА , от слова вообще. Вот и вся проблема.
Пимашков по сравнению с этим был крепкий хозяйственник.
Бирюсин С раёна
+ 6 3
23 августа 2017 г. 23:57
Хозяина нет в стране,ибо везде правят протяже и родственники ,ничего общего не имеющие с пони манием сути вопроса.А суть=в огромной стране сгоняют население в клозеты=иначе города миллионики и назвать нельзя.
002 Бирюсин
+ 2 5
24 августа 2017 г. 00:44
Неправда Путин неплохой хозяин просто тяжело с таким контингентом работать, ведь деньги то он выделяет работы то кипят идут только вот делают все в дождь да как попало.
Джелтмены удачи 002
+ 5 0
24 августа 2017 г. 02:46
Хозяин это в тюрьме и на зоне у осужденых и в ГУЛАГе а у свободных и законопослышных хозяев по конституции быть недолжно ну если конечно это не рабовладельчиский строй или переход к феадолизьму на новый лад группой лиц.
подымем же бокалы Джелтмены удачи
+ 4 1
24 августа 2017 г. 04:14
То ч то Красноярск угодил в "строительную" ловушку-засаду в которой неминуемо произойдут масштабные необратимые трагические потрясения сравнимые со средним ракетным ударом во время войны средними ракетами-это не вызывает сомнений.
подымем же бокалы подымем же бокалы
+ 1 4
24 августа 2017 г. 04:22
Сход сползание соскальзывание высоток ждут своего времени. Ухание высоток в земную пучину моментальным исчезающим способом-дело времени. Скопление,сосредоточение на небольшом земном пространстве как Красноярск с его глубинными пороками,гнусностью,всеми грязными ничем неоправданными человеческими грязными поступками собирают демоническую необузданную фантастически мощную по результатам силу которая сдетонирует под-над заложенные мины,например 2 ГЭС которые смогут сдетонировать при принятии дополнительной неземного происхождения силы всеуничтожающего характера.
трезвость норма жизни подымем же бокалы
+ 0 0
24 августа 2017 г. 07:08
Рептилоиды и аннунаки? Выдыхай
Гербарий красноярского края трезвость норма жизни
+ 3 0
24 августа 2017 г. 09:29
Я приехал из деревни в этот крупный городок очень трудно разобраться где тут запад где восток
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
А вокруг чужие люди а кругом чужой народ от тоски глушу я водку только водка не берет
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
Ни товарища ни друга растворились как в воде и никто здесь не поможет если скажем ты в беде
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
А кругом миллионеры денег куры не клюют между ними как шакалы люди бедные снуют
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
Переполнены до смерти все большие города не гуляют в них по паркам люди ночью никогда
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
То гляди тебя ограбят то гляди тебя убьют похоронят как собаку и молитвы не споют
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
Я карабкаюсь повыше а вокруг все то же дно неужели мне богатым в жизни стать не суждено
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
вол Гербарий красноярского края
+ 0 0
24 августа 2017 г. 10:25
Классссссс!!!!!
Джелтменам удачи Бирюсин
+ 0 2
24 августа 2017 г. 00:42
А нормал ныне люди даже с ними сотрудничать нехотят и их не приветствут снимая шляпу а им по*уй они живут в своём мире и поэтому у нас две России.
на месте Путепровода в давние времена кладбище было, вроде захоронений безродных, зеков, больных - раненых и прочего сброда, когда рыли - кости - черепа самосвалами вывозили и не парились, несколько скелетов и при строительстве этого, не назову дорогой, строения нашли. проклятое место.
Андрейчик Геолог
+ 0 0
24 августа 2017 г. 10:30
Таких захоронений по все трансибирской магистрали полно.А так то это Николаевка.Есть такой термин-плывун. когда перекрыли русло подземной речки,начал образовываться плывун и рано или поздно развалины дома окажутся на дороге
Опорные стены валит, что говорить о сантиметровом слое асфальта на дорогах? зато ремонт все лето делали. Сейчас как не бывало его. Ну ждем опять пробки из за продления работ
добрый Ген76
+ 2 1
23 августа 2017 г. 16:13
Держи и ни в чем себе не отказывай.
Тем временем на Шумяцкого уже рухнула
натюрлих ich
+ 5 1
23 августа 2017 г. 11:37
И пострадавший там уже есть
Что то я не увидел рушащейся стены ! Просто просадка грунта ! Очередное сборище недовольных жизнью !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего себе просто, просто позор, грунт надо тромбовать делать сами неумение так хоть заграницей уже инженеров искали бы, во Франции, Германии ,может в Англии гого найдёте. Так скоро и заживем.
Просто позор это ты и тебе подобные ноющие особи ! Которые думают, что им кто то, что то должен в этой жизни !
Обыватель 123
+ 3 1
23 августа 2017 г. 16:02
Дороги нам не дядя за спасибо делает. Это наши налоги если что.
первая стена так же упала: сначал треснула немного. если крымские турбины самостоятельно запустят, тогда перестану думать что раз заплатить немцам в евро дешевле, чем 20 раз воровать и под сеточкой прятать. а пока я за "ноющих".
Никогда такого не было, и вот опять
Специалист
+ 2 5
23 августа 2017 г. 08:27
Сел грунт - не уплотнили хорошо, года три садиться будет, подсыпят и все!
Мимо ходом Специалист
+ 5 0
23 августа 2017 г. 09:09
Грунт насыщается водой и съезжает вниз как на салазках в том числе заполняя грунтовые пустоты. Выход только в осушении грунта, дренаже. Сборе и отведении поверхностных вод. Нужно устранять причины, а не бороться с последствиями неэффективно используя бюджет.
Никакой дренаж там не поможет. Там речка раньше бежали,впадала в болото на берегу качи.,все это дело замуровали и она бежала под землей,когда впервые расширяли дорогу и строили мост русло нарушили,вот речка и ищет выход смывая грунт,тем домам что наверху уже грозит опастность. На Королевке речка лет ... замурована но русло никто не шевелит ,она и вреда не приносит.
Мимо ходом Не везучий я
+ 2 0
23 августа 2017 г. 10:16
Необходимо проведение геологических изысканий, чтобы подтвердить вашу гипотезу и на сколько обосновано обеспокоенность жителей домов
какие изыскания когда там еще в 70-х болотина была. Дома на Озерной на болоте стоят,первый экспериментальный 41 по Озерной многоэтажный поставили.
Мимо ходом Не везучий я
+ 0 1
23 августа 2017 г. 11:23
Ну так что вас беспокоит?
Мимо ходом Не везучий я
+ 1 1
23 августа 2017 г. 09:44
Речь не о подземных водах, а о сборе поверхностных (ливни, дожди и тд)
Дожди никогда такое количество грунта не вымоют,другое дело что дождевая вода где то нашла дорогу к руслу подземной речки и тогда переполненная речка будет искать дорогу и выход.
точно Не везучий я
+ 2 0
23 августа 2017 г. 12:11
все речки это и есть дождевой сток (какя разница сколько по земле течет). необходимо лишь правильно его отвести. а строить плотную стенку просто для сбора воды бесполезно - давление на таком перепаде несколько атмосфер будет - огромное
все речки это и есть дождевой сток ))))
Это же сколько дождей нужно что бы Енисей стал крупнейшей рекой???
Значит нам в школе врали там про ледники,подземные воды!
Декорация системного театра как и экономика сцены на лице у чиновников так же как и их проделанная работа и пиар из проплаченых СМИ которые они спосируют?
Та всеи чинушам по боку. Пока шухера не будет и не начнет рушиться - все без изменений будет. Скриньте.
пешеавтолюбитель
+ 7 0
23 августа 2017 г. 07:24
Сотворили черт те что с Коммунальным мостом на все лето-осень. Власти желают чтоб по нему пешком да на великах. Как можно? Там же ВСЕ лестницы коих немало и не только на остановке в аварийном состоянии запущенном. Все подпорные стены. Все опоры. К универсиаде спортсмены юные там на лестницах калечатся.
Главное, чтоб: рук-ль департамента дал позитивное интервью, рук-л города дал два дня на исправление, рук-ль края пообещал дуновения ветра для рассасывания проблемы.
Время такое
+ 6 1
23 августа 2017 г. 05:44
1988 год. Секретарь комсомола предприятия - цемент сп.... м, пиломатериал-возьмем и т.д. Тогда уже резало слух мне. Значит ,разрешение было дано сверху и давно.
при Иосифе Виссарионовиче решился бы сей вопрос в три дня,и еще позавчера..и на столетие вперед..пять-десять расстрелянных упырей,взамен двоих ими убитых,у остальных упырьков стояли бы вечно перед их лиловым глазом,не давая пилить бюджетное бабло на подпорных стенах и бордюрах...но,думаю,большинству лучше побазлать о Сталине с точки зрения "какой он был плохой" и как много народу от него пострадало..хоть и вошел он во всемирную историю как единственный правитель,за три года фактически победивший коррупцию в стране..а для этой страны,это победа горааааздо более важная,чем во всех войнах того столетия..ну,да и ладно..поплыли дальше..
Показать комментарий Скрыть комментарий
точно леший
+ 4 1
23 августа 2017 г. 12:05
ты бы уже всех соседей на колыму отправил
леший точно
+ 0 0
24 августа 2017 г. 17:41
да, стрелять и вешать, вешать и стрелять
На Вейнбаума, под качинским мостом тоже габионы прошлогодние валиться начали. Их все лето 2 работяги перекладывали, вроде переложили, но криво. На следующий год, думаю, повалятся окончательно. Пилите, Шура, пилите наши налоги.
  • Оставить комментарий
  • Войти