Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На русских работать не советую»: как Ксения два года была официанткой в Америке
Моя дочь тоже мечтает уехать в Америку. Туристическую Визу не дали. Рассматривает другие варианты.
Надоела здесь нищета и погода. У нас нет уважения к людям. Каждый день на работе слышит, как 80 летний маразматик ( хозяин гостиницы) говорит:" Ты уволена!", вместо того что бы решить рабочую проблему...
Молодая девчонка, неизбалованная, раз 2г. хватило работать официанткой при ее броской внешности, стала самостоятельной, выучила другой язык, поняла, наверное, что мир многогранен, везде люди, и все это в-живую, а не из телевизора, как процентов 90 комментаторов; многие ли из комментирующих могут похвастаться, что сразу после 20-ти сами вели свой бюджет, не в родительской хате, и могли купить, что то крупное за свои кровные?? Хотелок то у всех прямо со школы у-у.... Я, например, первую машину в кредит смог позволить после 35 (, (знаю, знаю.. лошара). Да и в другой стране, зацепиться пожить, это не каждому дано. Ничего она не потеряла, а намного опередила в развитии своих ровесников, на мой взгляд. Все у нее получится, если себя жалеть не будет.... судя по всему она еще доверчивая, и слава богу, что не ожесточенная. Такая молодежь - это будущее любой страны, и очень печально, что своя таких теряет.
хи-хи ДалЪ
+ 4 9
6 января 2018 г. 18:52
Я могу похвастаться, что с 20-ти живу на своё и сама и честно, а не за чужой счёт разными способами. Только никакого героизма девочки тут не вижу, есть жестокое отношение родителей к ребёнку и не должен человек так трудно и так рано жить сам. Избавились и рады. И избавились хитро: другая жизнь где-то там лучше, здесь плохо. А жизнь - везде жизнь, и любовь к мужу, и семейное счастье везде одинаковы и не зависимы от денег практически. Несчастливы все по-своему, а счастливы все одинаково. Что тяжёлой и давайте по-честному в чём-то унизительной работы бы она здесь не нашла? Учиться здесь с интересом и увлекаясь невозможно, что как в советские времена выехать и поглядеть мир нельзя? Глупости, внушение семьи, когда , ну, она там жизнь устраивает, выросла и слава богу. Баба с возу кобыле легче. Зачем рожали родители, чтобы слонялась где-то выращивая марихуану? жалкая история.
Туда уезжать нужно с приличным капиталом. А так это просто потеря времени. У таких девушек путь один - замуж за гражданина, родить америкосика и жить подрабатывая парт-тайм, или тупо домохозить. Всё
Марфа Васильевна
+ 7 4
3 января 2018 г. 19:01
Рано ещё судить хорошо ли, плохо ли она сделала, ей всего 25. Когда как не сейчас молодой девушке сайгачить по миру налегке, когда сорваться с места - только подпоясаться, когда перед тобой 1000 дверей, входи в любую! Её смелость и самостоятельность достойны уважения. Есть масса возможностей скурвиться и на родине, и остаться хорошим человеком на чужбине, тех и тех везде хватает. Хочется закончить словами из известного фильма: " Давайте поговорим об этом лет через 20".
уехала, потому что богатого посона здесь не зацепила, а время идёт. здесь она уже старая скоро будет. надо там ловить.
Сколько желчи и ненависти, а девчонка просто рассказала свою историю, свои наблюдения.
Ксения читает сейчас все это и понимает что не зря уехала)
Крабс Да
+ 8 11
2 января 2018 г. 07:59
Даже я считаю, что она не зря уехала. Чем больше таких свалит, тем лучше. Да еще и комменты тут не все пропускают, это же надо, хоспаде, звезда, бл*, зарубежная научила как жить надо...
Ну что вы на девушку набросились?
Пусть живет, как считает нужным!
Вот только когда ей станет плохо, прибежит в Россию просить помощи.
Ну мы же добрые, пожалеем и эту дуру.
Ирина Николай
+ 0 0
14 января 2018 г. 10:24
Пожалеете её не Вы , а её родители.
Та самая,без мозгов Николай
+ 0 1
8 января 2018 г. 08:22
Спасибо!))
Вячеслав Николай
+ 7 4
31 декабря 2017 г. 12:46
Да тут о ней уже забыли все. К тому же, знала, куда лезла. Достаточно почитать комментарии к любому предыдущему выпуску с поуехавшими.
Николай Вячеслав
+ 5 3
31 декабря 2017 г. 15:03
кто то и забыл... но нельзя разбрасываться своими ресурсами! девушка хорошая))) пригодится в России!
Хрум Николай
+ 7 8
31 декабря 2017 г. 18:35
Да, пригодится. В ресторане "Шкварок" официантка нужна.
глупый-глупый
+ 17 14
31 декабря 2017 г. 02:06
Ты молодечик!Не обращай внимание на желчь в комментах.Это ватники без мозгов,проплаченные и просто тролли.Всё это вместе взятое не стоит твоего времени и внимания!Успехов тебе!Пусть у тебя всё-всё сбудется что ты загадала.
Хряп глупый-глупый
+ 11 4
31 декабря 2017 г. 11:31
Ага, мозги только у тебя и у этой переселенки. У других мозги отсутствуют.
Ходили, к слову, слухи, что Трамп прикроет эту программу Work and Travel, так что студентам, желающим посмотреть, как оно там -- стоит поторопиться.
Очень отрезвляет кстати.
Четвертый зеленый свисток вверх e.в.
+ 7 3
30 декабря 2017 г. 23:38
А кто у них работать будет в обслуге, если не наши ловцы лучшей жизни? Негры и латиносы на работу забили болт.
e.в. Четвертый зеленый свисток вверх
+ 0 0
8 января 2018 г. 12:18
Почему наши? По этой программе отовсюду едут.
Любопытный факт:там, где работала дочь, весь персонал носил бейджи с именем и названием страны, откуда приехал. Для того, чтобы посетители могли выбрать язык общения ткскзть.
Дочь ехала через Чехию, были в их группе русские, чехи, белорусы и украинцы.
Так вот русские и белорусы писали на своих бейджах соответственно Россия и Беларусь. Но ни один украинец не написал Украина. Все до одного указали Чехию.
а почему так? Дочь не рассказывала?
Говорит кстати, что русские там были наименее политизированными, по сравнению с украинцами и поляками например.
А ее это не интересовало. Посмеялась, отметила, как забавный факт и все.
Вячеслав e.в.
+ 7 3
30 декабря 2017 г. 23:12
Так и вижу заголовки "Русские варвары дискредитировали программу Work and Travel, вынудив таких хороших и терпеливых американских властей закрыть её. Студенты всего мира проклинают подлого русского тирана."
Прохожий Вячеслав
+ 3 8
4 января 2018 г. 09:02
Сколько Путин делает для страны, не делает никто из действующих президентов всех стран вместе взятых. Светлейшая голова современности.
Сталин Прохожий
+ 0 0
5 октября 2019 г. 14:29
Те которые вышли из носильщиков Собчак они все такие умные...
  • Оставить комментарий
  • Войти