Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Метод не позволил решить проблему»: Владислав Логинов объяснил желание ужесточить отлов собак
А вообще стерилизация не самый плохой вариант, вот только он работать будет если только поголовье мягко говоря сократить. Давно пора начать наказывать сторожей, стоянщиков которые очень часто подкармливают таких собачек, а потом когда объект закрывают эти собачки разбегаются по всему району и доставляют массу хлопот окружающим. Проще все же присекать проблему сразу чем бороться с последствиями.
Ангелина
+ 0 0
13 июня 2018 г. 17:48
Собакенов не агрессивных помимо всех манипуляций по программе нужно еще и кормить, установите автоматы с кормом и водичкой, каждый не равнодушный вставит бумажку ((или что придумаете) мое мнение это зоомагазины, для них это более реально)) собакен по есть по пьет. Агрессия появляется от голода и холода. Организовать соц проект теплая будка и т.д.
TSA47 Ангелина
+ 0 0
11 июля 2018 г. 23:50
Оплатите сие мероприятие, или как обычно легко быть добрым за чужой счет?
Ну и дебилы! А сразу спрогнозировать способностей не хватило что ОСВВ не даст мгновенного результата по уменьшению численности. Какая то непоследовательность, негоже для руководителя.
Так что по деньгам? Подрядчики найдутся и грамотные и не очень, но под достойные чеки.
Надо бы городской марш спасенных собак провести.
Знаю есть еще люди в Красноярске, приютившие до 2х брошенных собак. Почет им и уважение.
Собак я бы не стал стрелять даже за денешку - не умею, нет ружья и тд., А вот зоошизу на цепь посадил бы в своей ограде, временно.
Бирюсин Уруру
+ 4 1
23 марта 2018 г. 16:38
Зоошиза это те кто собак убивать призывает.
Уруру ты мужик, уважаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти