Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как стоял, так и буду стоять»: УК помогла красноярцам избавиться от незаконного павильона во дворе
как правильно подметили, без крышевания полицией не могут так нагло вести себя микробизнесмены. У меня во дворе в прошлых годах убрали 2 ларька, после завершения компанейщины возникло 4!
да сжечь его надо было
усс житель
+ 2 1
18 августа 2018 г. 06:41
с 20 августа 2018 повышаются цены на водку, вот и убрали маркеты конкурента.
"заместитель генерального директора по экономической безопасности" - обычно это юрист.
Но ЖСК мнит себя в сотни форбс.
ДИС Бул Red
+ 2 4
17 августа 2018 г. 16:57
И имеют на это право. Не успели с 1 июля поднять тарифы, уже обсуждают повышение с 1 января и с 1 июля 2019г. Одно не понятно: до 1 июля в расчетке сумма 1200. Подняли на 4%. Теперь то же самое стоит 1600 с копейками. Может я считать не умею?
Для этого и работает "заместитель генерального директора по экономической безопасности" - безопасности от кого - от жильцов.
"заместитель генерального директора по экономической безопасности УК «ЖСК» Владислав Мешков"
а не много ли для ЖЭКа заместителей? и всех жильцы содержат?
У нас сапожник работает, вроде ни кому не мешает. Сам обращался. Чинит хорошо, даже потом на дачу увожу из за потертостей да царапин. Года два назад торчек к нему зашел. Какой то конфликт случился. Он его разок ударил, а торчек возьми да ласты склей. Подержали в ИВС да выпустили. Расспрашивать подробности чего то желания не возникло. Такой вот у нас сапожных дел мастер.
Я понял - это реклама "воровайки" тел. 271-22-68.
рубль уже 67р к $ сша, нужно все павильны сносить.
Как это поможет рублю?
сейчас кризис как в 1998г, а ещё сша 22 августа 2018 санкции введут.
С апреля бодались, в августе увезли. Полгода нормально проработал. Завтра поставит в соседнем дворе ещё на год.
¥ Ыть!
+ 11 5
17 августа 2018 г. 16:29
полиция крышует этот бизнес.
мужик в кирзачах
+ 5 5
17 августа 2018 г. 16:05
Конечно,сапожник супер-бизнесмен.
Ну поделись с ним зарплатой, раз такой жалостливый, а то добрый за чужой счет.
Олегу Олег
+ 3 0
18 августа 2018 г. 00:40
Медвежёнок может поделиться советом как заработать денег. Быстро и без затрат.
Деньги ... везде деньги
+ 10 20
17 августа 2018 г. 15:51
Не думаю что у сапожника супер доход был. Иначе платил, а так просто выгнать мы-хозяева двора.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деньги ... везде деньги Деньги ... везде деньги
+ 6 1
18 августа 2018 г. 00:03
Не думаю что у сапожника супер доход был. Иначе платил, а так просто выгнать мы-хозяева двора
  • Оставить комментарий
  • Войти