Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мои соседи шумят по ночам. Как это прекратить?
Можно взыскать моральный ущерб за прослушивание музыки и в дневное время.
Через суд мы добились тишины.
После вызовов полиции (неоднократных) собираемся документы, составляем заявление в суд, указывая какие страдания Вы испытываете.
Согласна, я тоже борюсь с пожилой соседкой, у нее супер муж так она как говорит все время поминки отводит, с кучей гостей. И прокуратура и следственный и роспотребнадзор, ничего, одни отказы, половина заявлений просто испарились. Пока не попала к начальнику полиции с объяснением и заявлением коллективной жалобы. Я сделала вывод не надо вызывать а записываться на прием и фиксировать прием заявления за подписью соседей прям в отделении. Оштрафовали, хватило на 2 мес. Короче, покупаю динамик)) государство не защищает.
Ничего не работает: ни заявления в полицию, ни обращение Соц. службу, ни в Прокуратуру. У меня бабушка стучит палкой металлической по полу, сядет и стучит. Может стучать по 8- 10 часов с перерывами. Куда обращалась, везде отказ. Законы не работают вообще, Защиты моих прав нет никакой. Юристы говорят, что я ничего не смогу сделать. Моих прав нет никаких. Вот так государство защищает своих законопослушных граждан.
  • Оставить комментарий
  • Войти