Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не чай, не кофе, а вода»: что пить для красоты и здоровья
Может воду с электролитами?
Однако же Лимон
+ 1 0
18 ноября 2018 г. 16:49
Это в занятом нашими Берлине, лавочник налил нашему солдату шнапсу с кислотой. Наутро солдат приходит, немец думает-капут. Молча наливает нормально пойла. Солдат выпил, грит, не, давай вчерашнего. Поссал на сапог он и сгорел
из народа я
+ 1 0
18 ноября 2018 г. 10:39
На себе проверял, излишек воды опасен для организма вплоть до отека легких, надо пить по желанию.
из народа я из народа я
+ 1 0
18 ноября 2018 г. 10:43
вдогонку, бабке 92, пьет только горячий чай с молоком и конфетами и никогда сырую воду
Однако же из народа я
+ 1 0
18 ноября 2018 г. 12:44
В жару, на покосе. Чай в котелке-лист малины, черной смородины, чебрец, белоголовник, забыл что ещё, с молоком и слегка подсоленный. Тока так можно было махать литовкой.
Статья чушь, миф о 2-3 литрах воды в день носит маркетинговую природу и придумали его производители бутилированной воды в США лет 30 назад. Актуальные исследования не подтверждают необходимость хлестать воду по объему. С учётом того, что человек часть воды поглощает с пищей, достаточно просто ориентироваться на чувство жажды
Однако же Mjc
+ 0 0
18 ноября 2018 г. 12:41
3 литра воды-проверь кровь на сахар)))
Пейте сколько хотите. О нехватке воды скажет такое чувство, как жажда.
Что то я в Италии или Испании не видел что бы хлестали воду по 3 литра. :))) живут однако дольше
Хорошая попытка, реклама воды Эмили...
уморитель
+ 4 1
14 ноября 2018 г. 13:11
так то вода конечно полезная, но аргументы ВРАЧА о "мозг на 86% из воды" поэтому ее надо пить )))))))))))))))))))))))) Может в голове этого доктора ВОДА играет важнейшую роль...но не у всех ))))))))))))
Пей вода ешь вода...... :)
Однако же Пахом
+ 0 0
18 ноября 2018 г. 12:40
Вода мельницы ломает-народная мудрость. Мне папаня всегда о ней упоминал, когда я дул воду в жару
А если кулер!)) ещё и греет воду из этих титек, то ваще атас противная.
ну ладно, тетя из салона красоты не знает, как не и ни писать
но журналисты-то вроде бы должны быть пограмотнее немного?
  • Оставить комментарий
  • Войти