Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер Николай Караченцов
женя женечка
+ 1 0
29 октября 2018 г. 17:50
Да уж жаль еловека, взаправду был настоящим актёром, семьянином, и просто хорошим человеком с большой буквы Ч. Пусть небо будет ему пухом. Жаль что природа-матушка остановилась на актерах 50х, 70х, 80х , а жаль гениальные были картины, без всяких трупов, мордобоя и кровищи с пол-бидона, и баб с пистонами в руках. жаль что все ШЕДЕВРАЛЬНОЕ действительно кино осталось позади, а щаз смотришь и думаешь то ли они играют, то ли переигрывают а то ли тексты читают, как школьники в классе.. Сидишь и так хочется проорать ГДЕ ВАС НАУЧИЛИ ТАК ИГРАТЬ, БЕЗДАРИ? И швырнуть тапком или чем- нить потяжелее.
умерло российкое кино, а сейчас умер актёр ссср.
Так долго и мужественно бороться и потом умереть.... очень очень жаль....
Я в шоке, не хочу в это верить! Собака на сене, старший сын, приключения электроника, наконец! Все просто ШИКАРНО сыграно, даже отрицательные персонажи были всегда обаятельными. А, казалось бы, крохотная роль в фильме Ослиная Шкура: предводитель разбойников. А мы навеки запомнили цитату: «Даа, голубчики-душегубчики, елочки мои зеленые... Идиоты! Ничего не поделаешь, ошибочка вышла, можно сказать - человек и природа!»Вечная и светлая память. Грустно до боли.
Дрозофил , ты уж как нибудь переживи эту новость.Пережил же бойню в Керчи...Справедливый ты наш.Сохрани себя ради правды.Ну а я за добавкой.
караченцев это великий актёр ссср, сейчас таких не делают.
посмотрите белые росы 2 снятый недавно белоруссами, караченцев нашёл мужество сыграть эпизадическую роль. сегодня 27 октября у караченцева день рождение.
Вы же такие -с яростью опалённые сердца...Ну где же вы будете когда вас реально поставят перед вопросом?Тьфу на вас...
КАРАЧЕНЦЕВ АКТЁР СССР!!
ОН УМЕР, И ЕГО НАМ ЖАЛЬ!
И ВМЕСТЕ С НИМ, УШЁЛ ПРИВЕТ СТРАНЫ!!!
ВЕЛИЧИЕ КОТОРОЙ ВОСПЕВАЛ!!!!
Орляк 2018
+ 1 0
28 октября 2018 г. 02:55
Караченцов воспевал величие России???? 0-0
дЛЯ МЕНЯ В памяти он останется молодым и успешным
Отмучился... Царствие Небесное...
ВЕЛИКИЙ АРТИСТ СССР НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦЕВ
Главное событие Красноярска, блин!
Больше красноярским репортёрам писать не о чем, только как о бывшем средненьком актёре, подвизавшемся в столице.
Тем более, он давно - калечный и немощный, скудоумный старик на инвалидности, какой артист, о чём жалеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аноним Марысь
+ 7 0
28 октября 2018 г. 01:50
Ты вообще рехнулся, прости за грубость?! Он ВЕЛИКИЙ И БЕСПОДОБНЫЙ АКТЕР, такого как он, никогда не было и не будет! А сейчас я вообще не знаю, куда мир кино катится. Сижу, смотрю советские фильмы, где играли настоящие актеры.
Товарищ Товарищев Марысь
+ 5 0
27 октября 2018 г. 09:20
Скудоумные и немощные (на голову) - это вот такие горе-комментаторы. А сейчас в актерской братии даже близко нет таких "средненьких".
  • Оставить комментарий
  • Войти