Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медики Красноярска смогут ставить точные диагнозы с помощью специальной программы
новая профессия - врач 1 С'ик )))))))))))))))))))))))))))))
Марфа Васильевна
+ 7 0
6 апреля 2021 г. 15:29
Ну вот, теперь можно на голубом глазу оправдать любую врачебную ошибку: а что я, это не я, это программа такой диагноз выдала. Между прочим, эта отмазка уже давно освоена и используется коммунальщиками. Медицина, вперёд!
Какие программы? Современные псевдолекари и без них диагноз поставить не могут.
Кашпировский Чумак, были такие целители, потом Мавроди появился, а это что то новенькое.
А врачей-то вы где возьмете, которые смогут работать по этим программам. В медунивере учатся только блатные, детки таких же горе-врачей.
Диагноз - дело чрезвычайное серьезное... Очевидно, довольно многие проблемы из-за диагноза. Вообще систему образования нужно ставить на место, иначе никакие программы не помогут. Специалистом можно стать окончив лишь три университета... Это значит за дедом сын должен закончить, тогда внук и правнук становятся специалистами. А сегодня такое образование... говорит, что он студент-медик, а он такой оболтус по всем показателям... Поэтому выпускники, как говорит Л.Гузеева, с уровнем развития факультета начальных классов.
А без программы никак? Или за деньги можно?
Как говорил М. Живанецкий диагноз они ствавить умеют а вот лечить и выхаживать ненаучились, да и лекарства те что есть или те которые лечат?
Капитан очевидность
+ 3 0
6 апреля 2021 г. 13:12
Окей гугл, Алиса и еще много программ на смартфонах недоучек, а пока медики пользуются методичками и боятся интернета, потому как это помойка
Селюк Капитан очевидность
+ 1 1
6 апреля 2021 г. 13:34
а мне алиса нравится - сиксуальный голос
  • Оставить комментарий
  • Войти