Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Школа политики и бизнеса

Школа политики и бизнеса

Отвратительнее и не профессиональнее курсов просто нет !!! Лож и не профессионализм : начиная с лекторов которые читают по бумажке скаченной из интернета (сама проверяла) заканчивая выдачей дипломов (которые ни как не выдадут уже 2месяца,хотя сроки в договоре гораздо раньше), дальше лучше Трудоустройство !!! О это вообще отдельная тема , вы должны сами заполнить резюме по шаблону и будете ждать !!! Ни обратной связи ни чего на вопрос, есть ли ответ или хоть что от компаний которым нужны сотрудники... Ждите если что вам позвонят !!! Договор за группой сохраняется 0,5 года, возможно вам позвонят и пригласят... Вот и думайте с какой целью поступать на такие курсы, проще просто Дешевле Купить... У нас вся группа оплевалась...
Пожалуйста подскажите что там с курсами по конструированию и моделированию ....стоят ли деньги этого обучения? Какие преподы? Профессионалы или просто заколачивания бабок? Есть ли внимание в учащимся и к их работе ?
Евгения Ивановна
+ 1 0
20 марта 2018 г. 02:10
Учусь сейчас на курсах кадровиков или управление персоналом. Мне все нравиться, отдельно хочу отметить Забелину Елену и Клочко А.В., лекции просто находка. Сложности с экзамена, учить приходиться, но это же мне нужно. Впечатление только положительное.
  • Оставить комментарий
  • Войти