Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Денежкина «Дай мне!» (Song for lovers) Сборник рассказов и повестей.
Претензия на мораль здесь есть,а кто её не видет,это его проблемы.Чтобы понять эту книгу,понять про что идёт речь,надо просто хоть немного быть знакомым с такой жизнью.А если Денежкина просто срамит молодёжь,так какого хрена большинство молодёжи её читает,и при этом им нравится?!Почему некоторым кажется,что книжка про них?Да,может быть жизнь,которую описывает Денежкина тупа и примитивна,но это правда!А если кому-то не нравится эта правда,что я могу на это сказать...
Денежкин Сергей
+ 0 0
17 января 2005 г. 17:00
прикольно так держать!
:)
Самое отвратительное то, что в книге нет даже претензии на мораль. Даже у моего попугая мысли глубже и осмысленнее, честное слово.
А то, что этот, с позволения сказать, автор, ещё и стал известен и доступен - совсем уж гадко.
Это упоение для тех, кто любит срамить "молодёжь", а также для примитивных её представителей, находящих эту книгу "своей" и "актуальной".
А для меня это просто ещё один раздражитель.
Мерзко то, что так все и есть. А книгу оценить невозможно, она даже не книга, а так, выдержки из дневника почти любой среднестатистической
грубо, очень грубо. молодежь не такая. мы не такие. обидно.
Легко читается, в лицах героев узнаешь окружающих.интересно что это за направление в литературе? новая молодежная проза?
что можно сказать о книге.... всё равно кто её прочтёт... а вкусы у всех разные и не нам судить хорошо это или плохо... вот так
О жизни, а раз о так, то прочитать в люьом случае стоит
пусто и бесвязанно..очень трудно читать после анастасии гостевой.
прочел и забыл.А можно вопрос.
Кто эту девушку так активно проталкивает
Можно сказать, что это пошло, обыденно, глупо и узко. Так сказать может любой. А мне понравилось. серьёзно. Ведь самые гениальные вещи - в простоте. На самом деле - жизнь простая и не надо её усложнять, а здесь написано всё как есть, без масок и всего такого.
однодневка с претензией "на интеллектуальность", как заявлено в статье после книжки. Автора статьи явно купили. В общем, как верно высказалась моя соседка по общаге, "туалетная бумага не стоит 100р!!" Можно только посмеяться и посочувствовать такой узости мышления авторицы...
Люди, куда же мы катимся, если такую чушь и пахабщину обсуждаем и выводим на уровень национального достояния и культуры.И Лимонов всего лишь изводил бумагу.
Пошло, повседневно, писсимистично, однодневно
Когда я прочитала эту книгу(год назад), я не поняла, как Ира смогла ничего не зная про меня написать о моей жизни. Всю правду, все как есть. А на самом деле, это рассказ о жизни нашего поколения. Не о всех конечно, ведь это просто не реально. Поэтому не все понимают о чем эта книга. Но мне очень понравилось, прочитала не раз. Жду новых работ!
на самом деле написано грубовато,но о жизни.а зачем читать про повседневную жизнь еще и в книгах?нет,это не для меня...хотя,чего врать,понравилось,даже очень,но повторно читать не хочется
ну.... что можно сказать о произведении?.. Написано оно бездарно, книга должна приносить удовольствие, эта вызвала у меня только отвращение... Хотя, нет, вру. Мне понравился один рассказ. "Я и ты" Это мне понравилось, очень, а вот всё остальное... Это называется - сядь и напиши сам. шара.
трудно сказать что-то определенное. Побольше бы причастных оборотов...
вчера видела ее интервью по телеку- очень плачевно. если по ней будут судить всю молодеж будет обидно.
здорово написано, просто "питьевой фонтанчик" для тех кому за...
я в жизни не читал произведения так отвратно написанного. Не важно даже что, главное как! Я даже больше скажу, почитай-ка ты, Денежкина-Долларовна, Кинга
а по-моему, очень даже ничего.
Довольно примитивно на мой взгляд, но если кому-то нравится, то почему бы и нет.
пишет про жизнь молодёжи, всё что происходит в реале, ничего не придумывая, по крайней мере такое впечатление, клёво :) читается действительно легко, потому што это про нас, про меня, про тебя.... оч советую
Это интересно, просто потому, что она пишет про меня, про мою подругу, про моего парня, про то, что я чувствую. И еще-это весело! Для меня это всеравно, что 1-2 курс универа.
  • Оставить комментарий
  • Войти