Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лариса Сиднева
Внимательно прочитал статью Ларисы Сидневой о фитнесе. Я обращаюсь к Вам, уважаемая Лариса. Вы в интервью сказали, что были знакомы с Ивановой Ольгой Анатольевной, автором телевизионных передач ритмической гимнастики в конце 80-х годов. Я уже долгое время ищу запись ритмической гимнастики "На море", ведущей которого была Светлана Рожнова. Не могли бы Вы дать мне координаты Ивановой О. А. ? Я был бы очень Вам благодарен за это, т. к. кассета с записью комплекса "На море" у нее вполне может оказаться. Ответ мне пишите по адресу 194355, г. Санкт-Петербург, до востребования. Матвеенко Сергею Викторовичу. Или по e-mail matweenkos1975@mail.ru С уважением, Сергей.
Я уже долгое время ищу запись ритмической гимнастики "На море" с ведущей Светланой Рожновой, которая транслировалась по ТВ в 1987 - 1989 гг. на 1-й и 2-й программах телевидения. Если у кого вдруг сохранилась видеозапись этого комплекса, большая просьба - сообщить мне по e-mail: matweenkos1975@mail.ru Буду признателен тому, кто вышлет мне видеозапись этого комплекса ритмической гимнастики.
Дарья, простите, вы к кому обращались в своём комментарии? :-)
супер так держать
  • Оставить комментарий
  • Войти