Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Завтрак на Плутоне» / «Breakfast on Pluto»
фильм обалденный!!! я в вострорге!!! огромном!!!:)
спасибо ньюзлабу и всем кто оставил комменты. Только по вашим советам я и попала на этот фильм:) и не пожалела!:) теперь мечтаю его на англ языке посмотреть:)
Наталья
+ 0 0
2 июня 2006 г. 11:23
Фильм суперский. Из Мерфи получилась зашибенная девица! да и само кинцо-настоящая энциклопедия антуража и нравов.
согласен! вторая и четвертая фотки практически дубли, одинаковейшие кадры!
ILa - девушке
+ 0 0
30 мая 2006 г. 22:03
Например, на двух из трёх фотографий, где изображен главный герой Киттен, он в одном и том же ракурсе -- левым боком, в профиль. По этой подборке фотографий ни в коем случае нельзя понять, что это яркое, красивое кино, а вовсе не нудные диалоги со странным парнем на экране.
девушка
+ 0 0
30 мая 2006 г. 17:47
2 Ila
а какие бы вы хотели кадры для этой статьи?
я бы например только Киллиана Мерфи одонго и оставила :) посмотрела другие на разных сайтах, они в принципе все одинаковые, застывшее мнговение :)
Кочерыжкин
+ 0 0
30 мая 2006 г. 10:15
Patron'у - увы, уважаемый, вы не правы, именно Киллиан. сиё указано в том числе в его биографии, дабы правильно люди называли. а то получается та же история, что со Стивом Бушеми - как только его, бедного, не обзывали, и все при этом уверены, что они-то называют правильный вариант
фотки в статье совсем не отражают сути прекрасного кино! :(
Только правильнее будет Силлиан...
анахорет
+ 0 0
29 мая 2006 г. 19:50
ферри, по-моему, не просто гомофоба сыграл (таких вон 3/4 населения бродит в вытянутых трико), а какого-то настоящего сексуального маньяка-убивца
Кочерыжкин
+ 0 0
29 мая 2006 г. 18:20
хаха, действительно. особенно в комплекте с его демонстрацией
несгибаемый стержень применительно к трансвеститу оч мило звучит:)
фильм классный.
  • Оставить комментарий
  • Войти