Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А вот кому зайца?
[i]В рекламном деле, как и в любом другом, тоже имеется своя история, свои давние приемы, которые использовались на заре деловых отношений, а потом уступили место более современным технологиям и приемам.[/i]
А это про чо? Можно подробнее? :-)
Классный креатив.
2 ange
"удачные рекламные ходы так не оформляют"
бож ты мой! какие мы умные! так подите и дайте им денег зеленых, что бы они свой концепт воплотили не среди таких же трехкопеечных щитов на сером заборе, а в центре где-нить!
между прочим, именно такие, как-бы-ошибки, в глаза как раз и бросаются, и в след раз проезжая - непременно посмотришь - что же там написано на самом деле.
полностью разделяю мнение Александра.
Побольше бы таких веселостей и необычностей в нашей серой рекламе!
На стрелке читается "Автозаттчасти", а автомобиль в пароксизме удовольствия совершает непотребные действия с желтым квадратом.
удачные рекламные ходы так не оформляют. обычным щитом на невзрачном заборе среди других таких же.
между прочим ошибку эту фиг заметишь если не присматриваться. если только дернет какое то несоответствие, случайно заденет глаз, но и понять нне успеешь что - мимо проедешь.
Александр мое имя
+ 0 0
17 апреля 2006 г. 09:20
А Вы уверены, что это ошибка ? Мне кажется удачный рекламных ход ! Необычно, вызывает улыбку и по-доброму привлекает внимание !
  • Оставить комментарий
  • Войти