Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рави Шанкар
Я В УЖАСЕ от ого что вы говорите!!! Как можно так грубо относиться к великому? Неужели вы не понимаете элементарного?! КАК МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ то единственное, что спасает нас последние годы... Я уже 8 лет в организации Исскуство Жизни...
На моих глазах инвалиды снова возвращались к счастиливому образу жизни, плоховидящие начинали видеть лучше чем орлы.. я сама. научилась быть более гибкой...мудрой..доброй! Это не секта, или что-то подобное..это МИРОВАЯ организация...С МИРОВЫМ значением.. это именно наши инструктора выезжали в Беслан, чтобы проводить антистрессовые курсы! это они всегда были готовыпомочь всем кто нуждается в них..Это их благодорят сотни тысяч людей по всему миру за то благо которое они принесли в их жизнь..... И слава Богу, что вы не попадали в такие тяжелые ситуации.. потому что тгда бы у Вас не хватили смелости и не возникло бы желания говорить такое..
Можно еще очень много говорить об этом... И можно пожалеть вас, непоимаюших НИЧЕГО что вы оскорбляете то, что когда-нибуть стант для вас единственной возможностью спастись от зла, убежать и избежать пролемы..которые уже никто другой не сможет помочь вам решть..
Только вы сами можете ешить по какому пути вам идти.. по пути злу, или по пути добру..по пути отупления, безразличия..или по пути мудрости, знания..
и кажждый сам делает этот выбор Миллионы людей всего мирауже сдалали его в пользу добра..И вам желаю того же..
Те, кто ничего не поняли, еще не созрели, а нам не стоит стыдить кого-то и убеждать в их будущем раскаянии. Мастер не нуждается в защите, Он сам несет защиту. И каждый выбирает свой путь и своих защитников и Учителей...
Татьяна, ты молодец!
Сказала очень точно и верно. Шри Шри Рави Шанкар уже помог миллионам людей и помощь от него идет каждую секунду. И это чувствуют все, у кого хоть немного очищено сознание.
Очень жаль,что нашлись люди очернить человека,который сражается против всей грязи в этом нашем мире.Они не знают,не практиковали,не испытали на своем опыте,не знают суть Его курсов.Нужно сначала почувствовать и потом делать заключения.А так все эти глупости без покрытия.
Елена Люлякина
+ 0 0
14 сентября 2005 г. 22:31
Я ценю талант во всех его проявлениях: от высшей духовности до кочевряжности сермяжной в избытке самоуничижения. Талантливые ребята, искренние. Гловное, не чужды духовности. Ведь прочли! Пришли! А треп в чате - это их развлечение.
Обращение к тем, у кого рука поднялась написать и опубликовать такое :
вы не ведаете, что творите.
Пройдут года и вы в слезах припадёте к Его
Стопам, к Стопам ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ, Который спасает нашу Планету и вас. вы будете просить прощение.
Бог-справедливый Судья.
В. Высоцкий
+ 1 0
7 сентября 2005 г. 05:00
Чем славится индийская культура?
Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.
Еще артиста знаем, Радж Капура,
И касту йогов - высшую из каст.
Говорят, что раньше йог мог
Ничего не бравши в рот - год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.
А что же мы? И мы не хуже многих.
Мы тоже можем ночь недосыпать.
И бродят многочисленные йоги,
Их, правда, очень трудно распознать.
Очень много может йог штук.
Вот один недавно лег вдруг,
Третий день уже лежит - стыд,
Ну, а он себе лежит, спит.
Я знаю, что у них секретов много,
Поговорить бы с йогом тет на тет!
Ведь даже яд не действует на йога,
На яды у него иммунитет.
Под водой не дышит час - раз,
Не обидчив на слова - два.
Если чует, что старик, вдруг
Скажет: "Стоп!" И в тот же миг - труп.
Я попросил подвыпившего йога
(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):
"Послушай, друг, откройся мне, ей-богу,
С собой в могилу тайну унесу!"
Был ответ на мой вопрос прост,
Но поссорились мы с ним в дым.
Я бы мог открыть ответ тот,
Но йог велел хранить секрет. Вот.
Старый хрен
+ 0 0
6 сентября 2005 г. 00:36
Жидай, а ат чиво миня спосать?
Как можно спасти падонка, если рано или позна он все равно займет гаризантальное палажение пад зимлей? Да?
Вот я ща диск с медитацией таварисча Шри паслушал. Миня такой смех пробил, када он грил "breath out..." (выдыхай типа, йог сратый!). Так шта не мытьем так катаньем он любова рассмешыт! Трансфармацыя эмоцый называцца, дык!
Вопщем курящим слушать не рикаминдую - лехкие парвать можно.
Кароче зачот аффтару 100 пудофф.
Товарич Шри, приежай исчо, и вези пабольше своей духовной сивухи!
А пра примой самалет в Индию я раньше слышал, вроде в прошлом году был такой рэйс у Дюла-турофф.
ага, а Усс будет летать в Индию - подлечиваться :-)
2 Старый хрен:
Очинь жаль :(
Тибя уже ни спасти.
Старый хрен
+ 0 0
5 сентября 2005 г. 18:03
"Чудам папал ещо скажы."
Скажу. И савсем не пажелел типа!
Жедай, лучче выкинь нах свой свитавой мечь, все равно ты им не управляиш (это тока иллюзия в твоем укуренном подзаборной канаплей уме) и вот это почитай:
Разработанная индийским аскетом система духовного самосовершенствования получает все более широкое распространение среди местных программистов и других специалистов, занятых в сфере современных информационных технологий.
http://www.worldeconomy.ru/Index.php?Mode=Article&ID=2036
Спикер Усс пообещал открыть прямой авиарейс из Индии в Красноярск. Это произошло на его встрече с консультантом ООН индусом Шри Шри Рави Шанкаром.
http://www.sibnovosti.ru/news/?id=21304
дядюшка Путен
+ 0 0
5 сентября 2005 г. 17:18
бред несёте. Он клёвый чувак!
2 Старый хрен:
Случайна папал. Чудам папал ещо скажы. В кукальный театр случайна посли работы зашел посмотреть остались ли билеты на "Буратина" - а тут ба...
"Из самой лекции мало что понял" - вот и нах нужин нам такой психатирапевт?
Старый хрен
+ 0 0
5 сентября 2005 г. 13:18
Вы чо? Нормальный мужик Шанкар.
Я на него случайно попал. Из самой лекции мало что понял, но купил пару его книжек и уже дочитываю. Реальный психотерапевт и риторике его любой поп позавидует. Адаптированный под запад индийский гуру. И не в какую секту он не тянет, хотя и рекламирует немного свою Art Of Living.
Товарисч Шри, приежай исчо! На тупых внимание не обращай, у них в жопе децтво. Их медитация - Децл, да клей Момент (ну еще дерьмовая трава по праздникам).
побольше бы таких заезжих гостей в наш славный маленький городок! как сразу весело жить становится, оживление на лицах и в душах!
Я честно говоря не хрена не понял
фу, надоел этот шри шри. давайте не будем ему отвечать, чтобы он тут не говорил ничего, а.
Шри Шри Рави Шанкар
+ 0 0
2 сентября 2005 г. 18:06
Заклинаю, Жедай, не будет твоей душе покоя, а дети твои познают лишь копрофагию и забвение!!!
Нижнюю чакру очищаю ригулярна. Рамаяну читал - ни кактит. Автаритет для миня толька Высший Савет жедаев и магистр Винду.
Так чта убей сибя свитавым мичом с разбега в самаю печинь.
Шри Шри Рави Шанкар
+ 0 0
2 сентября 2005 г. 11:44
Слышь ты, Жедай, ты сначала очисти свою нижнюю чакру, прочитай Рамаяну и запроси благоволения высшего астрального мира, а потом уж супротив гуру выпендривайся!
С такой темной аурой как у тебя сидел бы лучше да помалкивал!
2 Шри Шри Рави Шанкар:
Канчай касить пад жедая. Ты шарлатан. Сними маску благачестия и блаженства.
Шри Шри Рави Шанкар
+ 0 0
2 сентября 2005 г. 10:44
Неспокойно у вас на душе, братья! Вы повесили на себя оковы, и лишь в нашем центре вам помогут их снять.
Дышите глубже!
Эпигон несчастный!Вдувает свою туфту, а еще взял имя настоящего великого музыканта , которого дала миру Индия - Рави Шанкара, который играл на ситаре вместе с оркестром Иегуди Менухинав ООН!Хорошо хоть по Шри-Шри отличим зёрна от плевел!!!
Успокойтесь, Колян, он уже уехал...
он даже на Столбы вчера не полез.
а ещё, говорят, он музыку пишет... :-)
Да-да!!! Этот Рави наглая рожа!!! Вербовщик! Прочь с русской земли, прочь!
Согласна, он всю дорогу базарил ни о чём, а ваще его миссия - завербовать в свою американскую секту как можно больше народу!
Речь обо всём и не о чём....
Демоны!!!
Пахож на обросшего прислужника Раджы из старова совковова мультика пра залатую антилопу
Рави Шанкар: «Моя миссия – это улыбка на лицах людей!»... - это он реальна сказал. Я без улыбки на него ваабще сматреть не могу. ГЫгыгы
  • Оставить комментарий
  • Войти