Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рави Шанкар
Очередная деструктивная тоталитарная секта. В первом круге - йога (инструмент, которым можно воспользоваться как во благо так и принести зло), медитации и прочии крии (отсев наименее внушаемых). После продолженного курса - поклонение живому богу т е этому Хрю Хрю Шибаю.
Далее по накатанной - работа во благо пирамиды, отказ от прежних ценностей. В общем читайте в Инете.
Все это уже было у Бабы, Шричюньмои, Махуйраджи, только в новой обертке.
я-то отпустила..
и тем не менее мне кажеться что мнения должны быть ...ну скажем так...справедливыми...
Женечка отпустите это ... )))
Это прекрасно, что каждый имеет своё мнение ...
Известность добрыми делами в "сердце" -это прекрасно ... а интернет это просто много разных мнений )))
увиденного? да что они видели?! это просто нерпавильно! чтобы оскор***, и унижать нужно хотя бы быть уверненным в том что говоришь!
А знаете,плохо сравнивать духовный лидер Рави Шанкар с музыкантом Рави Шанкар-у последнего говорят есть внебрачный ребенок.А гуру Рави Шанкар настоящий святой аскет,живет в этом мире для всех нас!А когда Его спрашивали о совпадении имен с музыкантом,Он сказал-Музыкант мне сказал:"Вы украли у меня имя.Я всю жизнь работал на это имя."А Гуруджи сделал короткий коментарий:"Он работал всю жизнь на свое имя.Нужно работать не на свое имя,а для других людей".
Евгения, никто никого не оскорблял. Люди просто поделились впечатлениями от увиденного. Они не виноваты что впечатления оказались такими...
  • Оставить комментарий
  • Войти