Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Игорь Губерман
Елена.Респект!!! Отличное интервью. Читаю прозу Губермана,буду следить за выходом новой книги. Пожилые записки-прелесть,как и все,что он пишет.
Анатолий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 02:36
Как выйти на сайт Губермана?
Была невольным свидетелем того, как Губерман восхитился "тривиальной" Коноваловой, которая буквально вытащила на себе пресс-конференцию с ним, где "плавали" наши дураки-коллеги, никогда не заглядывавшие в книги Губермана, и пытавшиеся при этом задавать (в их точки зрения) "умные" вопросы типа "Скока книг вы написали в течении жизни?" и "Какое впечатление на вас произвел наш город?"
Елена Коновалова - Илене
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 15:49
Может быть :) Просто в таких случаях всегда хочется сказать лишь одно - сделайте лучше. Сможете? Охотно сниму шляпу и от души поздравлю.
2 Елена Коновалова
"Автор и не претендует на исключительность и нетривиальность"
...а зря
:)
Елена Коновалова - Илене
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 14:21
Автор и не претендует на исключительность и нетривиальность. Равно как и его герой - на концерте звучали все те же байки, рассказанные не раз :) Интервью же было взято по телефону - вы часто встречали людей, которые будут исповедаться незнакомым журналистам в телефонную трубку? Ну-ну, свежо предание. Щедро цитировать "Абрама Хайяма" - на кой? Всем исключительно неленивым можно заглянуть в его книги.
а у меня нет респекта.
стандартное интервью, одно из многих с Губерманом, читанное мною раньше. многие заданные вопросы уже задавались, и не раз.
мое мнение скромное - лучше бы автор рассказала о том, как прошел концерт и щедро процитировала уважаемого "Абрама Хайама".
я не попала на концерт по техническим причинам, о чем сожалею. мож, тут хоть народ поделится - как прошло?
Лена, респект!
  • Оставить комментарий
  • Войти