Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Секретарша или плохое поведение"
Я в большом восторге от фильма!
Очень необычен и сюжет и обстановка, а игра какая! Да и секси! Вообщем 5 баллов!
Кому не понравился советую посмотреть через годик, скорее всего мнение изменится.
надоела голливудская мишура а секретарша просто шедевр Так необычно и красиво Редко увидишь фильм который вспоминаешь потом несколько дней Я было под впечатлением Мэгги поразила меня внешним:="уродством" но к концу фильма я считала ее лучше и краше любой шарлиз терон и иже с ними А джеймс спейдер просто уникум в голливуде такие у него шикарные роли Видела с ним несколько фильмов _ как же ему повезло сыграть таких необычных людей и вообще он очень сексуальный Всем рекомендую
re: Денис
>Но это точно не вполне здоровые люди... Бе.
Вы молоды и глупы; а вполне здоровые люди, других людей сжигали в крематориях, только лишь за то, что они другие.
А фильм-то здоровский! =)))
А на мой взгляд фильм классный. Джеймс Спейдер неподражаем. Не представляю какому еще актеру удалось бы сыграть такую роль. Это он - жемчужина фильма. Не разочаровал.
Фильм интересный, но слишком зализанный. Тему раскрыли очень деликатно, понятно: дабы не пугать публику... Но хотелось бы и поглубже, больше эмоций
Я смотрел его с большим интересом, в фильме трудно предугадать следующее действие героев фильма, что он или она выкинет в очередной раз! :)
А я посмотрела с удовольствием и мне даже немного было смешно.....Но почему то я склонна верить что такое в жизни имеет место быть.....
ВИДЕЛ ИЛУЧШЕ.
полностью согласен, фильм совершенно не интересен, совсем не смешной. совершенно не запоминающийся
У меня этот фильм вызвал чувство отвращения... такие же, как "Пианистка".
Возможно имеются паклонники такого кино, для которых снимают эти фильмы. Но это точно не вполне здоровые люди... Бе.
  • Оставить комментарий
  • Войти