Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заложник» / «Hostage»
А мне очень понравился Марс...красивые глаза.
А мне понравилось! Я очень люблю Брюса Уиллиса, и это одна из его лучших ролей. В этом фильме гланое, как уже говорили, не сюжет, а игра актеров. А здесь он был на высоте. Может его и правда жизнь так задолбала, но так сыграть замученного жизнью шерифа - это надо суметь.
Токарев Яков
+ 0 0
17 марта 2005 г. 18:09
Окститесь, люди!!! Что в этом фильме может радовать? Штамп на штампе и недоработанность сюжета на две трети!!! В моменты трагических аккордов хочется смеяться - потому, что напряжение в фильме исчезает где-то в середине повествования. Первый раз вижу Уиллиса в фильме, где даже он не может спасти сюжет при всём своём шарме и таланте. Он снялся в этом дерьме, потому, что продюссировал его. Уфф. Не думал, что кого-то это кино может порадовать...
hto: Ты что! Она на последней фотке! :)))))))
это на первом кадре дочка Брюса что ли? Да уж ...страшная...)))))
Не знаю.... Меня-то фильм за живое не взял... Какой-то он... стерильный, что ли.... Ни закрученного сюжета, ни оригинальных актерских ходов.... Скучно... отвалялся полтора часа в кресле - один раз только привстал - чтоб разглядеть на какаой машине там Брюс Уиллис ездил (я таких еще не видел - кто знает, кстати, что за машина?)
дочка уиллиса страшна конечно ойейей.. и это у таких то родителей:)
но фильм все равно супер. и кадры там есть покруче предложенных. но это я фанатка брюса, а остальным кому как. но вот кому бы не рекомендовала его смотреть - так это нелюбителям нокии. телефоны этой компании правят бал на протяжении всего фильма, тем более что весь сюжет крутится вокруг телефонных переговоров. разнообразные модели роняют, с ними лазят и прыгают по катакомбам и что только еще не делают. но они работают!!!:)
а нашим киношникам стоило бы поучиться красиво снимать рекламу спонсоров в контексте фильма.
п.с. и с криком "по**ать!" главный мачо как всегда спасает мир:)
(с) моя соседка, сложив руки на животике и спокойно взирая на экран в самом напряженном и трагическом моменте, когда всё горит и рушится, все плачут и боятся, а великолепный телли выносится с кустов с дикой рожей и безумием в глазах и летит к дому:)
  • Оставить комментарий
  • Войти