Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ключ от всех дверей»/ «The Skeleton Key»
Фильм можно один раз посмотреть. А можно и не смотреть. Ничего не потеряете от этого. Восхищений у меня фильм не вызвал. Ничего нового и оригинального в нем нет.
действительно, хорошая история рассказанная плоха :) заикаясь и с ненужными лирическими отступлениями :)
Фильм, вопреки моим ожиданиям, оказался совсем нестрашным - так, пару раз вздрогнуть. Конец просто великолепный. Но чего-то и правда ему не хватает.
Кочерыжкин
+ 0 0
26 августа 2005 г. 10:32
Уважаемая Светлана! если бы Вы прочитали текст внимательно, Вы бы заметили, что финал фильма упоминается мной в числе его достоинств. так что, кхм, не Вам упрекать меня в невнимательности ;-)
Согласна с Кочержкиным, после просмотра появилось чувство глубочайшего неудовлетворения. Концовка предсказуема до оскомины, но один раз просмотреть этот фильм можно, бывают и хуже.
нормальное кино. с очень неожиданыым финалом.а те, кто писал этот отзыв не видели его целиком. (понял, Серж???). мы когда из зала вышли, то люди подходили и спрашивали, какой фильм мы посмотрели, чтоб самим на него сходить. все было написано на лице. а ты говоришь...
  • Оставить комментарий
  • Войти