Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Need For Speed: Underground
Игра крутая немешало бы графики побольше. Мой комп выдержит всё.
Игра прикольная!!!! Похоже что она сделана по фильму "Форсаж"!!! Офигенные скорости дают массу ощющений! Притом можно улучшать машины и придавать тюннинг! Вобщем игра просто ROOOOOOOLES!!! Кто не играл, советую поиграть, и поскорее!!!!
P.S.: Фраза из ревью "...может быть, из манипуляторов с обратной связью не покупать ничего серьезнее мышки?.." навеяла нечто невообразимое. Представил себе мышку с обратной связью. Типа, мышь со встроенным вибратором, да?! Феминистка, наверное...
Пусть не руль, а обычный GamePad был в руках моих, но аналаговость управы + встроенная вибрация дали почувствовать драйв. Игруха впечатляет, особенно если есть возможность выкрутить графику на 1280/1024 и понавключать все опции в меню "красивости". Ради эксперимента поиграл на двух видеокартах - GeForce Ti 4200 (128 MB DDR) и на GeForce 2 MX 400. Владельцам последней из списка играть придётся существенно менее смачно - отсутствие некоторых отражений, световых бликов и прочих "рюшек" вмиг делает автомобили "пластмассовыми" по внешности. В любом случае - штука увлекательная. А саундтрек!!! М-м-м! Послушайте из звукового меню вещицу доселе мне неизвестной группы StaticX - вставляет! Далее - Rancid, Rob Zombie и т.д. Есть возможность включать во время игры только те композиции, которые вы сами отметили своей величественной дланью. Лично я поставил на "выкл" все rap-образные вещи. Больше ROCK'а и ПИИИВАААААА!!!! NFS Underground RUUUULEEEEEZZZZ!!!!!!!!!!
Да, Миша, нам бы ваш компутер!:)
Игрой остался доволен, фанатам Форсажа советую сыграть (игра сделана специально для них), саунд треки просто супер, а то что машину при лобовом столкновении в лепешку разбить нельзя (ну как обычно в NFS), так это даже хорошо, сто раз загружатся не надо, это компенсируется отличной графикой и звуком. Машин не так много как хотелось бы, зато куча разных фенечек типа неона, тонированных стекол и.п. При желании машину можно изменить до неузноваемости. Гонять действиетельно интересно и со словами автора "..стоит только дать ей волю, как NFS:U поработит душу." я абсолютно согласен.
Почему ни слова про саундтрек?
X-ecutioners, Crysthal Method, Rob Zombie и другие не менее заслуживающие внимания команды.
Игра - дааа. Хороша.
  • Оставить комментарий
  • Войти