Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
kill.switch
Хардкорных игроков я бы попросил сильно не напрягацца. Если, например, мне нужна игра, которая токо-токо вышла и без официальной локализации, то, ясен пень, я не буду ждать обзора. Я просто пойду и найду. А обзоры Влада я читаю для сравнения ощущений и (иногда) для поиска игр, мимо которых я могу просто пройти, не уделив внимания, по причине их нераскрученности. А среди нераскрученных игр попадаюцца достойные вещи. Вообще, чтение обзоров можно сравнить с созерцанием заката, чашкой хорошего кофе и приятной рыбалкой у тихого пруда. Чтение обзоров Влада вполне соответствует этому характеру ощущений ;)))))))))))))))))))))
Я не игрок, но обзоры читаю всегда и мне, надо признаться, нравится. Ньюслаб! Береги своего автора игроввых обзоров!
люблю поиграть
+ 0 0
9 сентября 2004 г. 18:27
А вообще-то хорошие обзоры пишет Влад...Но действительно хочется новинок каких-нибудь более значимых!
Кстати, возник такой вопрос, при выходе очередной игры "хита", условно допустим Diablo 3, ты тоже будешь ждать полгода пока ее локализуют, и только потом обозреешь?
"то есть не надо рыскать "в районе цирка" и прочих злачных местах, если вам хочется купить фигуранта обзора". LOL!
Влад Вавилов
+ 0 0
9 сентября 2004 г. 11:50
Мсье невероятно непонятлив. Мы рассказываем о новинках, которые доступны в Красноярске сегодня для всех желающих, способных зайти в вышеупомянутый, совершенно легальный магазин. То есть не надо рыскать "в районе цирка" и прочих злачных местах, если вам хочется купить фигуранта обзора. Кроме того, согласно редакционной политике, мы не рассматриваем дополнения к играм (вышедшие, кстати, в апреле Rise of Nations:T&P и Beyond Divinity). "В тылу врага" еще будет, незачем так волноваться. Ваша осведомленность в сфере плохих квестов и детских игр несколько пугает, впрочем, если у вас есть дети, пристрастие ко вторым вполне объяснимо. В таком случае, зайдите в "Клондайк". Там есть огромный стенд с детскими игрушками, наверняка найдете что-нибудь интересное.
Если по пунктам:
1) Насколько я понимаю, магазин "Клондайк" не является единственным поставщиков СD в этом городе. обозретый же тобой Kill swith был в свободной продаже в районе цирка в аккурат с апреля месяца.
2)Навскидку первые пришедшие на ум игры которые предстваляют немного больший интерес для общественности, все выпущены не более месяца назад:
а)Rise of the nations:thrones and patriots
б)Beyond divinity
в)В тылу врага
На три недели обзоров вполне хватит. Если же пользоваться твоим подходом (предупредить читателя что бы не вступил в ), то тебе нельзя ни в коем случае пропустить релиз очередного "Василий Иваныч и Петька наносят ответный ударъ" или "похождения Кузи - 5"
Влад Вавилов
+ 0 0
8 сентября 2004 г. 17:58
1. Игра kill.switch, вышедшая за рубежом в марте этого года, у нас (по крайней мере, в широкой продаже - см. откуда я беру диски) не появлялась. Потому что была официально локализована и выпущена компанией "Руссобит-М" (см. пункт издатель), ввиду чего, разумеется, подзадержалась.
2. Что новые игры являются "откровенно вторичными" - не моя проблема, не так ли? Моя задача - предупредить об этом читателей, бдительный вы наш! Если б я писал только о [на]стОящих играх, эта рубрика выходила бы пару-тройку раз в квартал.
Влад, тебе не стыдно рецензировать игры вышедшие в марте этого года? К тому же откровенно вторичные.
  • Оставить комментарий
  • Войти