Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продаём нутбук. Дорого.
Не так уж и весьма
кстати, Ленина и Марковского не пересекаются и весьма друг от друга далеки
Воображение никуда не делось. Дак пусть бы тогда все слово зогородили. Мы бы додумали. Да тупо это, что тут спорить.
Ребята, буква "О" за компом, куда у всех делось воображение?
всем привет, давно не было такого единодушия в оценках ;) по мне это не ляп, а отсутсвтие таланта или его толики, обычная халтура, которой в городе полно. У меня он не вызывает эмоций, при другом подходе боюсь перегореть. Что же касается символизации, то нб может ничего не символизировать, а просто загораживать...но борода конечно полная
Учитель пения
+ 0 0
12 октября 2004 г. 16:36
кстати, даже в логотипе организвции прослеживается тяга ко всякому "заменительству", не всегда оправданному
Учитель пения
+ 0 0
12 октября 2004 г. 16:35
2 экю:
"с перма кет" - это косяк связанный с хулиганскими действиями или типа того. Короче, так задумано не было.
Здесь, заказчик прекрасно знал - за что он отдает деньги, ведь арента рекламного места стоит денег, я прав?
Вот вообщем, то и все.
Так Ваши доводы неубедительны - это раз.
Второе - здесь на лицо очевидная "дизайнерсая" ошибка, а точнее !ляп!
А пусть бы заменили еще пару букв! Ну там все гласные, например. А? Как вам кажеться? Будет круто! Всякие там фотопринтеры, блютус-модемы. было бы так: Н*тб%к№ - вот это круто!
исключение
+ 0 0
12 октября 2004 г. 11:31
а, что, по-вашему, он должен символизировать в отсутствие этой самой буквы?
вполне очевидный косяк.
не согласны - аргументируйте.
на безрыбье и рак... С чего автор взял, что изображенный н/б должен обязательно символизировать букву? А "непонятно" - это еще не повод. Лучше прост*** вывеску медицинского "с перма кет"а на Маркса возле Красной площади
  • Оставить комментарий
  • Войти