Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Егерь»
"Настоящий русский", по-вашему, значит редкое дерьмо? Не могу согласиться, у нас бессчётное количество замечательных фильмов, как советских, так уже и российских, но это позорище точно не из их числа.
Это настоящий русский фильм! И нефиг на него гнать!
После 15 минут просмотра фильм был стерт.Откровенная мура.
Гы-гы-гы! :)))
"обиженные и слабые... расстреливали хороших людей... сажали смелых и умных." Нее! Мне не нужно идти в кино и тратить время и деньги на просмотр какой-то ерунды с Васей Роговым - я здесь, не отходя от кассы, забесплатно плачу, когда читаю возмущенные реплики таких милых девчушек, как Катя! :))
Дорогая Катя! Если Вы смотря фильм плачете, то это не значит, что все должны плакать:-)Поверьте, каждый в этой жизни имеет право на свое мнение.
А мне кажется,что это Вы Александр тусклый и бездарный мужчина,лишенный всякого смысла в жизни,испорченный своей несостоятельностью и цинизмом к жизни.Попытайтесь хоть что-нибудь сделать хорошее в жизни.Например полюбить,если еще в состоянии.А фильм замечательный,и актеры не "корчят рожи" а честно живут и не врут в кадре.Подобные обиженные и слабые люди,как Вы Александр растреливали хороших людей в 39-м ,а в 60-х и 70-х сажали смелых и умных .Скорей всего у Вас нет девушки,скорей ищите ,иначе цинизм Вас окончательно разрушит.А какие награды получил фильм и актеры посмотрите в инете.И посмотрите как в зале плачут люди,когда смотрят фильм.....
Одна из них - это приз зрительских симпатий на фестивале в Ханты-Мансийске, у фильма вроде ещё гран-при на "Виват, кино России!", может и что-нибудь ещё есть.
Александр, а что это там справа вверху на плакате за штучки, небось награды какие?
За что интересно...
  • Оставить комментарий
  • Войти