Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Антикиллер 2: Антитеррор»
Меня убили? Не заметил как-то и всё пишу и пишу всякие гадости.
Зрительница
+ 0 0
27 августа 2004 г. 09:15
Жорочка, попридержите камешки и посмотрите все же фильм:)
Уважаемые, я не смотрел 2-го, но мне страшно понравился 1-ый "Антикиллер"! Это вам не дешевый "Бумер"... А на счет рецензии и оценок... так, ребята, если такой фильм (1-ая часть) в России вышел, то скоро Запад будем теснить!!! Итак мои нарекания по всему выше сказанному:
1). Гоша - игра - класс... (Вспомним "Киднепинг"). Да и не только Гоша. Вообще, актеры подобраны - супер (окромя Сидихина. По-моему - наихудший вариант. Присмотрели бы кого из "Бандитского Петербурга"...). А актеры - класс. Что Крест, что Бортник, что Ульянов, Белявский, Сухоруков, Балуев, Гангреныч, и т.д. КРОМЕ СИДИХИНА !!!
2). "Скрытая реклама". 1-ая часть била все рекорды. 400 тыс.$ - радуемся за своих. При наших то кинобюджетах.
3). Сюжет. Какая оригинальность..? Давно сказано, что жизнь интереснее всякой книги... А значит актуальность - интереснее всякой оригинальности. Тем более с нашим-то менталитетом... :)
В итоге, не смотря " Антикиллер 2", но прочитав все вышеизложенное, бросаю камень в того, кто писал рецензию!!!
(Рецензиста убили... Как убили??? Так... :) )
По сравнению с первым - очень большая разница в худшую сторону. Наверное так же, как у многих воспринимается разница между Матрицей 1 и 2. Хотя фильм правильный: наши спецслужбы бьются со злом на высоком уровне, продажный мент подыхает как поганая собака, а воры - патриоты ваще зашибись...
Только два достойных момента в фильме есть: как вор, откинувшись покупал себе перо в универмаге и как бедолаги-терористы типа засаду устроили у собровца - пять балов.
Конечно Ангелы чарли и сумашедшая субота класс.Хоть смысла как раз для лузеров.Наверно ты не видел титаник или на половине выкличил.Удачи!
Фильм - полный ацтой!
Ментом надо родиться.Ведь там нет романтики как в кино и сериалах.Вообще то сам фильм хочеш не хочеш заставить тебя задуматься?фильм один из лучших в Российском прокате,у него большое будующие так как его будут показывать в нескольких странах.
Вот что за натура у меня бл...ская! Еще с юности заметил - выходишь из "видеосалона" (кто-нибудь помнит еще наших первых кинобизнесменов, крутивших видики в красных уголках общаг?) с боевичка, набираешь полную грудь свежего воздуха и... становишься Рэмбой или Брюсом Ли. И сразу кому-нибудь в пачку охота нарисовать или сломать че-нить...
Не, нельзя шибко боевиками увлекаться молодежи - в рэкетиры пойдет. Или в менты!..
  • Оставить комментарий
  • Войти