Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпуск 60
Света Blaccat
Могут-могут полные девушки одеваться как модели. Посмотри сколько по центру в магазинах в выходной день толстых теток в потрясных шмотках. И совсем надо заметить не стандарт с рынка или "Кванта" или типа того.
Blaccat Свете
+ 0 0
30 июня 2004 г. 12:48
Смею тебя уверить что я лично себя устраиваю такой какая есть и худеть не собиралась и не собираюсь а про это я написала только от того что мне обидно за тех девушек которые не могут себе позволить одеваться так как фотомодели!
Охотница
+ 0 0
30 июня 2004 г. 09:25
Можно найти неплохие "тряпочки" и по бОльшему размеру, только времени придется затратить поболее, на худой конец есть "умелые ручки" и в нашем городе, можно получить вещь по фигуре и за ваши деньги любые капризы:) (это если худеть вовсе не хочется)
возьми да и похудей, какие проблемы-то? это не долго и не трудно: главное рот закрыть при виде пищи.яблочки , там огурчики травки да ягодки. водички разные и все - ходи в чем хочешь! только захоти - ок?
Вы меня извините мода у нас может быть и молодежная но расчитана исключительно на худеньких, а что делать тем девушкам которые далеко не худенькие им что прикажите ходить в чем попало? Так что не надо говорить и доказывать что мода расчитана на всех это далеко не так!
  • Оставить комментарий
  • Войти