Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О том, как дважды заплатить за телеантенну и как вернуть деньги за "Ленинград"
КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ «ЛЕНИНГРАДА»!!!
Вниманию всех желающих вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт «Ленинграда» в Красноярске!!!
ВАМ НЕОБХОДИМО:
1. Написать заявление на имя председателя Красноярского Регионального Общественного Фонда Помощи работникам культуры и искусства «Сибирь» Евдокимова Евгения Витальевича с требованием вернуть вам деньги за несостоявшийся концерт.
2. Обязательно оставить себе копию заявления.
3. Пойти на почту и отправить это заявление заказным письмом с уведомлением в получении (все квитанции сохранять!) по адресу 660021 г. Красноярск, ул. Ленина 128, кв.21 (это юридический адрес фирмы). На конверте укажите точный обратный адрес.
4. Дождаться ответа. А он придет в любом случае. Даже если по этому адресу никого не будет, вам ответят, что адресат выбыл или что-то в этом роде. Если вдруг случится чудо, и обидчики письмо получат, то вам придет по почте уведомление о том, что письмо получено. С момента вручения заявления в Фонде в течение десяти дней должны принять решение и выплатить деньги.
5. Если деньги вам в течение этого срока выплачены не были или пришло сообщение, что адресата по данному адресу нет, то со всеми документами (копия заявления, квитанция об отправке заказного письма с уведомлением и полученный ответ) смело идите в Красноярское общество защиты прав потребителей (ул. 9 января, д. 26 «А», тел. 27-68-69). Председатель этого общества, Шевцов Михаил Михайлович, сказал, что, начиная с этого момента, за дело возьмутся специалисты Общества.
А вот примерная форма заявления:
Председателю Красноярского Регионального
Общественного Фонда Помощи
работникам культуры и искусства «Сибирь»
Евдокимову Е.В.
Иванова И.И.
ЗАЯВЛЕНИЕ
В первых числах марта 2003 года я увидел рекламу концерта группы «Ленинград» на расклеенных на улицах г. Красноярска афишах и приобрел билет на данный концерт (стоимость купленного мной билета - ??? рублей).
В афише и на билете было указано, что концерт состоится 10 марта 2003 года в 20.00, но он был сначала перенесен на 17.00 30 марта, а потом отменен.
Однако деньги за билет, которые в соответствии с действующим законодательством РФ должен мне вернуть организатор концерта (т.е. Красноярский Региональный Общественный Фонд Помощи работникам культуры и искусства «Сибирь»), я до настоящего момента не получил.
Прошу вернуть мне стоимость билета за несостоявшийся концерт. В ответе прошу указать адрес, по которому я могу вернуть билет и получить уплаченные за него деньги, и время, в которое я могу это сделать. Ответ прошу направить по адресу (индекс город, улица и т.д.), Иванову И.И.
«____»____________2003г. (роспись) Иванов И.И.
Видел сегодня афишу про 30 число. Маленькая и стремненькая.
о, нашел, похоже в 17:00
и во сколько собираются концерт-то проводить? также в 20? никто ничего не слышал?
Олег Мельников
+ 0 0
24 марта 2003 г. 09:56
Просто нет гарантий, что и перенесенный концерт не перенесется. А усиливает сомнения задержка возврата денег.
Так Ленинград судя по непроверенным слухам вообще приедет, какая разница когда сдавать.
Лев, ну что вы так на него? Может у него деньги просто кончились, а зарплата еще не близко? :)))
Алексей вы жлоб! Сдавать билет на Ленинград, как можно:)
  • Оставить комментарий
  • Войти