Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Пашенька, я все отдам, только не пой))) ...все духи хелоуинские на твой вой соберутся) лучше станцуй)))
некто Дьяков
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:31
Ну вы блин даете! Я приду обязательно так как люди больно хорошие собираются. Но прошу учесть что в комсомоле не состою и даже в Хеллоуин вступать туды не буду! А вот галстук красный тащите. А я вам за это песенку "Взвейтесь кострами" спою! 2Лаура. Ужель Танюша я тебя лицезреть счастье иметь буду? Не.... ну панатуре всех отметившихся тута оч сильно рад видеть буду.
Горнисты будут?))))
Буду:)
ни разу там не была ... вы хоть знак опозновательный вывесите там ... знамя красное, например)) ...а то заблужусь ведь)
Гриль-Смайк на пр. Мира пересечение с ул. Диктатуры Прл-та. Я думаю в подвале и сразу на лево мы поместимся. а забыл сказать всем принести комсомольские билеты - шютка))))
Время "Ч" 20:00
А разместимся ли мы все в пятницу вечером? Я тожа хочу...как никак аж в комитет комсомола в свое время затурили:))))))
тов.Аська2тов.Светлячок*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:57
Светик, если речь о Смайке, это на Мира, в том же здании где "Пингвин", новое заведение, очень приятственное кстати))))
Аська2тов.Мордашкин*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:56
Саш, кто тебе сказал такую чушь....скорее самогон из берёзовых веников гнать начнут чем Дьяков пить бросит)))вот и вчера....
А где это заведение базируется?
мордашкин - Аське
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:30
а Дьяков пить разве не бросил? даже по комсомольски?
Аська2Комсорг*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:28
Товарищ, уточните пожалуйста место и время собрания:)
Так как не слышал ни одного голоса против, считаю что с местом и временем встречи все согласны. Это решение вноситься в протокол заседания и обязательно к исполнению.
2 КапитанВоробей, а Вас товарищ мы разберем на собрании за аморальное поведение и влепим строгоча...))))
Аська2Лаура*
+ 0 0
30 октября 2003 г. 11:42
Тань, и на нас с Дьяковым галстуки захвати если есть:)))
Капитан Воробей Лауре
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:14
Вообще-то, в моё время галстук повязывали на шею, а комсомольский значок на грудь, а теперь значит галстук повязывают на грудь? Интересно... да еще как предположил Комсорг их повязывается два... бантики какие-то... ну ничего, с груди снимать так с груди, так и быть, возьму на себя эту почтетную миссию :)
как истинная комсомолка просто не могу пропустить сие событие)))
я с вами, друзья)
Лола -Комсоргу
+ 0 0
29 октября 2003 г. 17:58
А это как заинтересуете....уважаемый)))))))
Комсорг - Лоле
+ 0 0
29 октября 2003 г. 17:40
А вы с нами будете, уважаемая???
Лола - Комсоргу
+ 0 0
29 октября 2003 г. 15:49
Осеннюю листву в лесу еще не всю собрали???? тогда конечно, нужно по-больше пионерок))))
Очень интересная идейка. В хеллуин быть принятым в комсомол. Все пионеры пусть тоже подтягиваются...))) Права и обязонности...думаю отойдём от идеологии, главное дух...но галстук приноси, а лучше два)))
а вы мне клятвенную речь дайте заучить, и скажите мои права и обязанности в роли комсомолки.........а кто с груди будет снимать галстук красный)))))
Капитан Воробей
+ 0 0
29 октября 2003 г. 15:09
А мож лучше в чюмодане? Только там членские взносы великоваты... зато есть наркомовский паёк... Лаура, приходи, примем, всё честь по чести...
а я еще в пионерах хожу..........примите меня в комсомольцы!!!!!!!!!!!!!
Капитан Воробей
+ 0 0
29 октября 2003 г. 14:19
О! Я за!
Большая часть опрошеных комсомольцев, к сожалению не может пьянствовать в среду и предлогает перенести сиё действие на пятницу.
Забавно то, что празднование юбелеея совпадёт с днём всех святых. Убьём всех зайцев???
Предлагаю в пятницу часов так в 20:00, в центре, в демократичном кабачке, ну например
Смайк-Гриль в подвальчике, пообщаться...
Есть и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах.... :o)
Отмечайте, толь не переусердствуйте!
Мона отметить :-)
Кот Бегемот
+ 0 0
28 октября 2003 г. 04:23
то же "за"
меня пригласили даже в среду на торжественное, скорее, на утренник, в тетру, по этому празднику тела и молодости:))) я - "за". Мата Хари
Народ давайте отметим сей день, тряхнём.... вспомним....Есть ли ещё порох в пороховницах???
Жду предложений ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти