Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Ячейка в процессе заседания совсем неконсипиративно гремела пустыми бутылками, громко кричала "Выпьем водки, где же кружка?!", вывела из строя капитана и произвела младший командный состав в разряд офицеров и все это на фоне неповторимых пейзажей, нарисованных умелой рукой Dear Chasey Lane. Предлагаю вынести партийную благодарность организаторам и наградить оных путевкой в высшую партийную школу.
Светлячок
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 12:54
Алкоголики:)))))))) (как бы трезвенница):)))))
Готов повторить этим же составом. Получил заряд позитива на месяц.
2 Мичман ню-ню Паша, помню я какие глаза были у таксиста, когда мы с криками за комсомол, хлестали остатки портвейна из горла )))
Старший Мичман
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 12:43
Слово "оппортунизм" сумел выговорить только с утра в воскресенье... вывод... хорошо посидели.
2Комсорг: Бутылку та принес может и я... но бегал я за ней по заданию ячейки. Это точно...
Lane-комсомолка
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 12:41
Рада видеть всех в добром здравии! Заседание удалось, на мой взгляд... ;)
поддерживаю) ....
Кот Бегемот
+ 0 0
2 ноября 2003 г. 18:03
По заданию комсомола находился в команлировке поэтому не смог прийти. в связи с ем предлагаю отпраздновать годовщину ВОСР 7 ноября.
пионерам вход, в принципе, разрешен :)
Комсорг: ты что не отвечаешь, работяга?
жива - здорова))
даже доехала без приключений)
Капитан Воробей
+ 0 0
1 ноября 2003 г. 14:14
Ну уж неправда, неотложки не было... хорошо хоть догадался пива взять в ту роковую ночь, утречком глянул в зеркало, улыбнулся, подмигнул:"ну ты дал стране угля, хоть мелкого, но до х.... короче много угля", подлечился, теперь как новенький :)
Кто жив отзовись, капитану воробьёву после вчерашнего заседания с утра приезжала неотложка, ели парня откачали)))))
Кто принёс последнюю бутылку водки под закрытие ??? Мичман вроде это ты был...или не ты?? Строгий выговор за это точно получишь)))
Надеюсь все живы и здоровы...
а я решила никому не показывать свою наколку ... потому как, она мало похожа на комсомольский значок)))
:))) мы, как не сознательные личности, требуем не закрывать тему)))
решила сделать тату в виде комсомольского значка)))))))))
Капитан Воробей
+ 0 0
31 октября 2003 г. 18:01
Осталось менее двух часов! Всем собираться, прошу тему считать закрытой :)
В наших рядах стукачи:)))))))))Стыд и позор!!!))))
Капитан Воробей
+ 0 0
31 октября 2003 г. 17:46
На собрании все разберем, и галстуки в помаде, и высокие каблуки, и короткие юбки...
Отвественный по работе с молодежью, Капитан Воробей
Лаура-Комсоргу
+ 0 0
31 октября 2003 г. 17:41
а Ася с Ганимедским потеряли галстуки.......Аноним
так мы же только для входа, а непосредственно перед собранием вытрем их ....галстуком))))
Катя а за губы накрашенные нас и из пионеров попрут))))))еще прорабатывать будут
не расстанусь с комсомолкой - буду вечно молодым. Пели мальчики. Не расстанусь с комсомолом - буду с телом молодым. вторили им девочки. И так тииихо: комсомольцы-добровольцы, будим верить, любить как попало. Это уже хорохом после третьей.
ой .. нету .... придеца губы посильней намазать, да каблуки повыше одеть, чтоп по старше выглядеть))))
Кать, а тебе есть 14 лет.......а то и не пустят нас
про меня не забудьте) ... я тош собираюсь)
Бедный администатор Смайка)) ну пока в 10 укладываемся, ещё надо прихватить портвейна, будем делать коктейль "комсомольский" 50 пиво 50 "72", водку там вроде можно приносить свою, но я не думаю что будем сильно упиваться....
2 Доктор Пилюлькин приходи конечно но там не курят, а кастинг капитан Воробьёв делает)))
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
31 октября 2003 г. 16:13
Председательствовать буду я, тк почерка у меня нет и я буду не пить, а курить.
Мы с Соболькой все же решились тоже пойти....аж страшно))))))
Аська2Комсорг*
+ 0 0
31 октября 2003 г. 15:37
Мы с Ганимедским и Чейси Лэйн бум)))первые двое чётко к восьми
Я быс радостью, но человек только от наркоза отошел, вряд ли получится:)) В душе с вами:))
2 Охотница жаль Светочка так хотелось тебя увидеть(( тащи свою подругу к нам будем реанимировать.
2 Всем был сегодня в Смайке пердупредил что могут прийти комсомольцы и чтоб нам оставили пространство, конечно сомневаюсь но человек 10 войдёт. Или заказывать сейчас бутеры там всякие....могу взять на себя эту заботу, только отметтесь кто точно прийдёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти