Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чат, секс и два ствола...

Чат, секс и два ствола...

ну как тут смолчать когда это все прочитаешь ( тут и немой Герасим заговорит)
Нет слов - так молчи. Чего уж проще?
ну вы зверьки у меня просто нету слов :-)))
Рад, что тема "пошла". Факт - чат идеальная среда для знакомства, сосбенно ежели делать это умеючи. Более, того, И.М. во многом прав, многие вопросы можно решить еще на заочной стадии. Добавлю еще и то, что мне лично человек в его заочном, чатовском воплощении даже более понятен, чем при очном знакомстве.
А насчет "удачников-неудачников" - все зависит от того, насколько сидящий в чате силен. Есть те, кого чат затянул напрочь, есть те, кто сами используют его как инструмент...
Забавная тема.. веселая...
Надо порекомендовать почитать её сценаристам какого-нить шоу, навроди "Окон"... авось найдут чего-нить интересное и вольют свежую струю в загибающиеся передачки для телеонанистов...
/сугубо личное мнение/
Игорь Михайлович
+ 0 0
7 мая 2003 г. 14:36
Аноним-8
а ты знаешь людей, который заходят в чат и пропускают такие легкие возможности познакомитьсяя? :-) ну вот смотри6 1. ты на работе, а вечер уже занят 2. Фотку посмотрел, не понравились друг другу - разбежались 3. Всегда можно спросить прямо (обычно так и делаю), и услышать честый ответ (чего в реале девушки постесняются)
Так что парень (девушка) пользуйтесь моментом! :-)
И любите друг друга, желательно регулярно :-))
все та же которую зарэжут)
+ 0 0
7 мая 2003 г. 13:23
1. вижу)
2. это точна)
3. видимо да
4. ))))но все же...
5.
6. а то))
7. ну да принимаю этот вариант...
а затмение находит... но оно мне надо?
Все той же
+ 0 0
7 мая 2003 г. 10:47
а! значит все-таки признаешь, что находит затмение-то?!! А если дело интересное и получается к тому-же, так после него вдвойне хоцца :-)
Той, которую зарэжут )
+ 0 0
7 мая 2003 г. 10:46
1. откуда ты знаешь что забывает?
2. все мы так говорим и всем, на эту тему есть анекдот (см. ниже)
3. значит он знает что тебе хочется слышать
4. см. п.2.
5. именно (см.п.2)
6. очень приятно видеть настолько уверенную в себе женщину ;-)
7. а мужики не могут на производстве? или только женщины такие занятые и могут отвлекаться? )
анекдот:
бабка говорит деду:"Слышь, старый, а вот ты уже не можешь, а сосед-то твой старше тебя а еще может!". Дед:"А кто тебе это сказал?". Бабка:"Так соседка и сказала." Дед:"Так вот и ты говори!" ))))
все та же
+ 0 0
7 мая 2003 г. 09:21
да я вобще то не о том хотела сказать...
ну перепихнулись там пару раз, что в этом такого, с кем не бывает))) не о том речь...это ж ведь ерунда, и занимаются ею люди которым делать по жизни нечё, вот и маются бедныи...
а если дело есть, так и не особо охотцаа... а если и бывает то так затмение найдет и быстро проходит))))
неизвестен а то зарэжут и сожрут)
+ 1 0
7 мая 2003 г. 09:09
1. Согласна) хочет... но забывает про это ))
2. Ага
3. неа
4. Мужчины мои сказали
5. при различных
6. а это так есть и че тут решать!
7. на производстве) отвлекаюся от
Той, которую зарЭжут )
+ 0 0
6 мая 2003 г. 17:59
1. и че эта за мужик, который на сторону глядеть даже не хочет)
2. а это он тебе сказал?
3. а по твоей просьбе сказал?
4. а кто сказал что ты настолько хорошая женщина?
5. а при каких обстоятельствах сказал?
6. или ты сама так решила?
7. а сама чего в чате делаешь (или на форуме хотя бы) неужели без отрыва от производства?
*Наська*
+ 0 0
6 мая 2003 г. 17:27
Вот вы тут пишете про секс...)а между прочим "это" всё маленькие дети читают!!:)
Например я...из любопытства!:))
Скрою сожрут и зарэжут))
+ 0 0
6 мая 2003 г. 15:57
Возможно и одинаковы... но это зависит от женщины которая рядом... моему на сторону глядеть даж в голову не приходит))) а в чате мужики которым нечем заняться... и че эта за мужик???
ты не права...точно... может у девушек так оно и есть, НО у мужиков все абсолютно по другому! Они даже думают не так как МЫ. У них жизненные ценности совершенно другие! У них... даже если все хорошо с половинкой, им просто как воздух, необходимо заполучить следущую.... и не обольщайся на счет своей второй половины, если капнуть. внутри...все мужики одинаковы...и в чате ищут ЕЕ ДЛЯ..именно ДЛЯ...такие уж мужики у нас. Хотя и многие женщины делают тоже самое....Так что все хороши...))))
Скрою а то съедят
+ 0 0
6 мая 2003 г. 13:35
Не буду говорить имени своего, так как скажу непрятное, но все же наверное верное мнение.)
Чат секс и проче е е... В чате в основном ведь тусуются люди неприкаянные - в жизни, работе, учебе... Обычно они одиноки, а если нет, то наверняка в этот момент у них какие то проблемы со своей половиной, от которых отвлекаются таким образом...По себе знаю, когда все хорошо с близким тебе человеком, то на х.. не нужно это все.. так зайдешь на пару минут спросиь чего нужное и все!!! а часами сидеть... это в нормальном счастливом состоянии духа не будет делать человек.
Это мое личное мнение мож быть я неправа но у меня это так.
Я вечером из дому в парк выхожу
Из-за ветвей за добычей слежу
Пока не прокрякает третий петух
Гоняю по парку девиц и старух
Я всех их люблю, я всех их хочу
Я бегаю голый и страшно кричу
В моей голове гормональный дурман
Я секс=шизофреник, я эротоман
...................................
РылоУхий
+ 0 0
5 мая 2003 г. 11:40
А что здеся ишшо делать , разве ток клиентов найти
ПЕРСИ:-)
+ 0 0
5 мая 2003 г. 10:36
секс секс , как это мило, секс , секс.. без перерыва!)
Sнайпер
+ 0 0
4 мая 2003 г. 12:32
Эх...Все эти разговоры так или иначе, как это ни банально, упираются (:о)) в такую прозаичную штуку, как гормоны. Видишь женский ник - видишь потенциальную "жертву" :о)
Абстракция
+ 0 0
2 мая 2003 г. 17:04
А по мне так не берись давать советы,когда тебя к этому не приглашали
Шизоманьяк!!
+ 0 0
2 мая 2003 г. 09:38
ку-ку!
конструкции
+ 0 0
2 мая 2003 г. 03:53
по мне так не берись судить в вопросах о которых не имеешь ни малейшего понятия.....
Абстракция
+ 0 0
1 мая 2003 г. 01:54
Мне кажется все и начинается обычно чуть более или менее банальным съемом.Ну в чате это сплошь и рядом.Киска..давай...когда? угу..
И ясное дело ,что молодые и сексуально актвные товарищи периодически собираясь и общаясь, возможно пожелают перевести общение в другую плоскость) Кстати, съем же тоже черти знает чем закончится, а вдруг чистым чувством?) По мне так неважно где и с чего оно началось,суть-чем и как закончится)))
Или у вас вопрос стоит вопрос беспорядочности и неприкрытой неразборчивости,чему чат всяко способствует?Здесь все предельно упрощено..процесс от привет,как зовут до постели занимает считанные минуты....Ну уж кому что...Чат тут не при чем)))
(уф,разговорилась,сорь)))))))))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
30 апреля 2003 г. 22:28
ку-ку!
когда-то давно ...когда я только появилась в чате, один человек привел мне свои асоциации с Краслайном ..."Большой КрасРаб" )))
не совсем согласна с сим высказыванием ....
Да не секрет, многие из чата трахаются. Взять хотя бы Игоря Михайловича, который в чат заходит лишь за очередными жертвами. :)
Да и так, очень много примеров можно привести.
Отнюдь! Тогда это просто какой-то эксгибиционизм получится. Выбор жанра высказывания предлагаю оставить за каждым оратором.
я не поняла, вы хотите, чтобы вот здесь все из- за пазухи (и не только) достали? :)
типа с кем? когда? сколько раз? и как это было? :)
...Ну, про два ствола я приплел чисто для изящества. А вообще, кто-то же должен открыть эту тему в нашем форуме! Так или иначе, но мне кажется, что сексуальная жизнь большинства завсегдатаев каким-то образом, так или иначе, завязана на чат. Разумеется, примитивные случаи перманентного съема исследовательского интереса не представляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти