Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чат, секс и два ствола...

Чат, секс и два ствола...

Охотница - Эректорату
+ 0 0
28 мая 2003 г. 11:15
Ну да ну да, у нас даже буквари редкость, вот вы зато человечик начитанный....но ежели в книжках хамству учат. то лучше останусь ка я неученой и безграмотной
бестолочЪи - Эректарат
+ 0 0
28 мая 2003 г. 10:26
род высвой уже продолжили. оргазм и без мужчины умеете получать. калории сжигать можно и в спортзале - на седущий день получите оргазм от мышечной радости.
а секс.. - какой-то дядька пихает в вас свою пису - в чем кайф?
Бисбашенный!
+ 1 0
27 мая 2003 г. 18:17
http://www.mista.ru/psy/pickup_enc/articles/sexplaces.htm'
Почитайте :)
Много интересного :)
бестолочЪ Эрехтаратору
+ 0 0
27 мая 2003 г. 17:27
ну, секс, например, для продолжения рода человеческага..гого..короче..гы-гы. Для услады. Оргазм приятная штука. Да и как спорт. Сжигаецца масса колорий. А для влюбленных, когда словарный запас иссяк, тут идут в ход руки, губы, ноги, язык... Дальше сам продолжит, как кто может. Хочешь, дам Кама-Сутру читнуть? Там такое есть!!! Ни каждая гимнасточка такие мостики нарисует. короче, плодитесь и размножайтесь, как сказал кто-та..
Охотнице - Эректорат
+ 0 0
27 мая 2003 г. 15:59
по ходу в вашей деревне не меня не хватало а книжек
Охотница - Эректорату
+ 0 0
26 мая 2003 г. 11:48
ах, дядечка, вас то в нашей деревне и не хватало, чтобы было кому привить хорошие манеры:)))
Охотнице - Эректрорат
+ 0 0
26 мая 2003 г. 11:41
уж точно не из Вашей деревни, деточка.
что за манеры - отвечать вопросом на вопрос..
Охотница - Эректрорату
+ 0 0
26 мая 2003 г. 11:22
а вы, простите, каковских будуте? не с монастыря ли коннектитесь?)
Эректорат
+ 0 0
26 мая 2003 г. 11:17
секс? слово вроде бы знакомое. а вот зачем он нужен?
Охотница
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:29
Настя, а как они искру разглядят когда почти все в темных очках ходют?))))
Знакомство может быть любим. На улице, в магазине, в чате, в больнице...Где угодно. Ты просто видишь глаза и все...есть искра? Тогда можно смело подходитиь и знакомиться. Кто будет делать этот щаг первым...я его делала в жизни всего один раз, мне хватило, чтобы больше не наступать на те же грабли. Мальчик правда опомнился, но...как всегда поздно -:)
Мордашкин
+ 0 0
13 мая 2003 г. 16:55
Я не в коей мере не призывал заменить чатом всё остальное межполовое общение. Я наоборот сетовал, что молодежь уходит из реала все больше. Становится инфантильной и т. п. Я-то за словом в карман нигде не лезу. Ни в чате, ни на улице, ни в автобусе...
Оказаться в постели и не только с вечно пьяным дядей, да еще и в компании......это изврат уже
Игорь Михайлович
+ 0 0
12 мая 2003 г. 16:07
давненько что-то я в групповухах не участвовал.. вспомнить молодость чтоли? девушки... отбросим ложные сомнения и напишем дяде письмецо по поводу ваших тайных желаний!
Санек Рыжему
+ 0 0
12 мая 2003 г. 15:38
Мне кажется, это просто дополнительный способ знакомств, один из многих. И вроде не лучше остальных. Да, бывает, что люди находят пару, но неужели процент удачных исходов в таких знакомствах намного выше? Бывает, люди женятся после, например, лежания в больнице - и что, всем срочно бежать болеть, что ли? :)
Каждый решает сам для себя, что для него есть чат.
Для кого-то он - заменитель реальной жизни.
А для кого-то - её дополнение, причем не самое значителное.
А кто-то вообще не может понять, что в нем можно интересного найти.
В любом случае, виртуал никогда не заменит реальности. Ненастоящий он.. неживой
Ну да, создает иллюзию жизни он создает, хотя в некоторых вещах ты прав, чат не плохое место чтобы завести новые знакомства, иноггда они бывают и удачны
Ух, какая тема... Прям моя. ;-)) Начну с того, что мы живем в 21-м веке. И это накладывает свой отпечаток на методы знакомств. Высокая скорость жизни, стрессы, отсутсвие времени приводит к тому, что у кого есть возможность - идут в чат. Опять же люди разучились... Как это... Подходить друг к другу. Стандартная фраза от девушек сейчас: "Я на улице не знакомлюсь". Неумение общаться (читай - низкий уровень социальной адаптации) приводит к тому, что анонимно, в чате большинству проще завязать отношения, сделать первый шаг. Опять же время экономится... А вообще... Люди из чата даже женятся (Равен и Елочка к примеру)... Влюбляются по-настоящему... Короче, для межполового общения чат - очень полезная штука. Помогает решать многие проблемы.
Мордашкин
+ 0 0
10 мая 2003 г. 10:12
я не такой умный как многие здесь присутствующие...цеплять не цеплять...иногда находишь человека и видишь - Она (или Он, для кого как) и не хочется больше здесь искать...потому ка чта - НАШЕЛ. Чат и вся ента электронная хрень, теряет в таком случае для тебя значение...хе
Господа и дамы! Любой чат - бардак, конечно, но многие правы...Бывает и просто интересно поговорить с умными людьми, бывает интересно цеплять девушек, абсолютно не пользуясь внешними данными, а только мозгами и пальцами(печатать в смысле)... Захожу как на тренировку.. Спасибо, всё.
Игорь Михайлович - 4WD
+ 0 0
8 мая 2003 г. 14:02
надо переименовать тему в чат, секс и В ДВА СМЫЧКА (и в две скрипки) :-))
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 14:01
Особенно глаза интересны за стеклами очков оберегающих эту ляпоту от солнца:)))))
Блин, черным же по белому писано - ПЕШКОМ по улице прошелся. Потому и заметил всякие разности, ИБО за рулем я бдителен и проч.
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 13:22
не верю...глаза не ноги - за 50 метров не разглядишь ( и даже за 3 вряд ли что-нибудь увидишь)
Не только на юппки, между прочим, пялимся-то. Еще на эти... на глаза красивые, о!
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 11:04
Ох и работы прибавится жестянщикам и столбам больно будет, мужчинки не на дорогу теперь заглядываются, а на короткие убчонки у дЭушек, вернее на то чего ента юбочка скрыть уже не состоянии, потому как короткая:)))))
Свинопас
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:33
Любите друг друга - и будет счастие
Хм... Пешком по улице прошелся... Мамма миа! ТАКИЕ девушки!!!
Dambo (не подумайте нечего плохо, так пришло на ум
+ 0 0
7 мая 2003 г. 18:54
Ах ваши формы эти глобусы земные!
Такие пышные упругие большие!
Сражён и даже просто ослеплён!
Даздравствует всесущий селикон!
  • Оставить комментарий
  • Войти