Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ревность...Хорошо или плохо?

Ревность...Хорошо или плохо?

Кстати, ей их, кажись, так и не подали, эти сосиски? %)
хм...я анектод про болнинку вспомнила..)
...не в тему правда)
Заходит блондинка в библиотеку:
-Мне две сосиски в тесте и колу
-Девушка, вы что, тут же БИБЛИОТЕКА!!!
Блондинка
-Ой, простите(шепотом)Мне две сосиски в тесте и колу
:)
1.Жене - мне не понятно это "ух"?
2.по топику -
из кинофильма" Девчата " : " - А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу - халву. "
Женская логика не перестает меня воодушевлять. То им подавай нормального мужика - чтоб Любил, чтоб не пил. не курил, по бабам не шастал, детей обожал и прочее. А когда такой находится - еще чтобы и не ревновал. Не слишком ли много от жизни хотите?
я не утверждаю что все как блондинка в анекдоте - Почему блондинка лижет свои часы?
Она где-то слышала, что тик-так имеет только одну калорию.
Умные же женщины, так что терпите неумных мужчин - ревность не самое плохое что есть на свете.
3. можно нарыть уйму цитат и в защиту ревности. Великие люди здесь не имеют значения. Кстати тот же Декарт со своей логикой был несчастлив в личном плане.
гаф! не склоняйте меня. Эт просьба. Мата Хари
Харя молодец! вот так ответила - про рисинку)
СтЁпе от Мата Хари
+ 0 0
22 октября 2003 г. 17:08
я?! воевать?! с мужчинами?! да я обожаю мужчин! ты о чем?! спроси у Пилюлькина! есть одно НО, не люблю глупых и с отсутствием чувства юмора. остальное - рассматривается. А что за раздел?
Гыыыы))) и в гостевуху глянь))) Типа назло засорила, ибо принадлежу к женскому полу и ненавижу тупых мужланов!...
..мдя..опять началось!...все перходит в вечную войну полов...А так посмотришь-люди, вроде, не глупые...
Доктор Пилюлькин&ХомякRealикус
+ 0 0
22 октября 2003 г. 16:37
Степа помотри почту
Мата Хари, пришли своё фото, я тебя помещу в соответствующий раздел на заглавной странице.....
СтЁпе от Мата Хари
+ 0 0
22 октября 2003 г. 16:05
классика банального подхода: ЧЕЛОВЕК терпит бабскую дурь... И что это за светлая крупица, которая в Вас осталась? Рис между зубами? я не феминистка, но! ибО:)) короче, Степан, не будте тряпкой и баба борзеть не будет. Будте человеком и она (баба) дуреть не будет.
Жизнь это сложный интститут. Одним удается в ней удержать свою голову на плечах, а другим не всегда. Меня не мотивирует когда честный человек терпит бабскую дурь, а сама баба борзеет. Я верю в эту крупицу светлого которая в нас еще осталась. Важно ее не растерять.
Всем ко мне на сайт, чтоб не было непоняток.......
http://www.beibab.narod.ru/
Миссис Собеседница
+ 0 0
22 октября 2003 г. 15:11
Надеюсь, только, что г-н Мордашкин не имел в виду взгляды индивида в обувных изделиях)) а то- хух)
UnKind - Мужику
+ 0 0
22 октября 2003 г. 14:42
Хм...что значит " Мужикам изменять можно, а женщинам-нет"?...Товарищ, где сия глупость написана? Дайте ссылку, поспорим-с:)
Мужик в валенках
+ 0 0
22 октября 2003 г. 14:06
Ой и не правы вы все! Тока Мордашкин самую суть изрек!
Есть мужчины и женЬщины. РАЗНЫЕ мы РАЗНЫЕ !
Мужикам - МОЖНО изменять, женЬщинам НЕЛЬЗЯ , но если сильно хочется , то тоЖА можно....тока что бы ОН незнал!
Следуйте этому и вся ревность на хрен сойдет!
Это классика.Всегда так было!
Другое дело , что сейчас некоторые мужики-оБАБились , а женьщины оМУЖичились. Вот где "собака зарыта" !
хех! и не трогайте ЛЮБОВЬ ! - это замечательнейшее чувство , НО проходящее!
пардоньте Ежли что не так.Тока показалось усложняите вы всЁ с лишкОм.
ладно пойду мурло умою! хех!
БансайСамураевич
+ 0 0
21 октября 2003 г. 16:23
Трухлявый Декарт,
Он нам нужен?
Мир развивается.
Спросите у Лобачевского
Как сходяться параллельные прямые...
  • Оставить комментарий
  • Войти