Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Какой подарок выбрать?!

Тема от А.Д.: Какой подарок выбрать?!

Вот сегодня столкнулась с реальной проблемой - не знала, что выбрать в подарок на 22ой День Рождения другу детства... в результате, купила бутылочку красного полусладкого винца, заготовила речь, которую толком так и не смогла произнести...:)))
А сейчас сижу и думаю - главное - это же не подарок, а внимание... наверное...
Еще мне интересно стало - какие подарки лучше всего преподносить на свадьбу?... Ваше мнение...
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
6 марта 2004 г. 10:08
....Белый!?!?...хм...Белый БМВ!?!?!?..Лолочка вы серьезно!?!?!?....Пойму еще белый мерин,но белый БМВ!.....мдя....А насчет о чём я до этого..так...эти брэнды в рекламе ненуждаются...но как нестранно ...лана замнем..у нас как никак МИР..)))...еще раз с праздником милые мои..))..(во мля прям как Р.Дубовицкая..её богу)))
А.Д. (касательно оффтопа)
+ 0 0
6 марта 2004 г. 02:49
(поднимает вверх руки) Сдаюсь, сдаюсь!!!:))) Ни к кому я не цеплялась...:))) Создала тему, а люди крысятся...:))) смешно... ей-Богу!!!:)))
Я же никого не заставляю здесь дисскусировать... а говорить про повторение тем - тоже неумно... можно подумать, форум (а уж тем более чатланцкий) - закрытое общество... люди приходят и уходят... темы исчезают...
Лола - Воробью
+ 0 0
5 марта 2004 г. 13:35
))) Согласна тока на белый)))))))))))
Капитан Воробей Лоле
+ 0 0
5 марта 2004 г. 12:51
Я думаю, что молодой спец. собирается подарить тебе шикарный черный БМВ с акустикой СОНИ, а если они для тебя г...но, то жисть его совсем не стОит...
Лола - Специалисту
+ 0 0
5 марта 2004 г. 12:30
НННепоняла по поводу СОНИ и БМВ....эт вы о чем, молодой человек??)))))
Охотница - А.Д.
+ 0 0
5 марта 2004 г. 09:27
Отцепись ты от Лолы, она совершенно права, тема такая была. Потом каждый имеет право высказать свое мнение. Попробуй на твои права покуситься, пищать ведь начнешь:)
Последний подарочек без причины....ну пылесос подарила сестре, нужен он ей как воздух.
А официальный...на день рождения подружке цепочку золото с серебром (из скраба у нее все есть а побрякушки ей сердце греют), букет из орхидей уже для души (редкую женщину не тронут такие нежные и благгородные цветы).
2 Охотница Ну, скажем, какой последни презень Вы сделали... и какой подарок... "официальный"?!
2 Лола Странно, Вы так редко бываете в форуме, однако, Вам известно какие темы уже были...:)))
2 MМ$ (М) Думаю, еще бывают "неборзые"... для которых существуют "борзые" создания мужского пола...:)))
2 молодой СПЕЦИАЛИСТ Илюшенька, золотце, уточни, малыш, что ты можешь "на краю воды и земли"?!:))) А то я даже смутилась как-то...:)))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
4 марта 2004 г. 21:48
...Хм.....я дарю любовь.....а её нельзя измерить деньгами.....такчто лучшего подарка по мнению ММСа нет..и по моему мнению тоже)))
2 А.Д. Дашенька да ради тебя хоть на краю воды хоть на берегу земли..))
2 ЛОЛА Ну если СОНИ и БМВ говно..то жить совсем нестоит.)))
2 Мармулет падарки тех исторических личностей сейчас интересуют только археологов..и я стопудово уверен...Абрамчик Челси тоже к какомуто празднику прикупил..))
2 Хомяк...в бане отлично..особенно если там такая банщица...уффф...аж дух захватило...
MM$ (M) 2 А.Д.
+ 0 0
4 марта 2004 г. 21:01
Дорогая вещь - это вещь, которая стОить дорого в ее понимании. А это уже зависит от самой девушки... Для кого-то сотовый телефон за сто долларов - дорогая вещь, а кому то и джип за 50 тыщ долларов - как "запорожец"...
Разные бывают девки, борзые и не очень ))))
Мармулет, Романтично Настроенный
+ 0 0
4 марта 2004 г. 16:14
Самым грандиозным на все века наверняка останется знак любви римского императора Антония царице Клеопатре: целый город (!) Алания с его окресностями (на терртории нынешней Турции) остался свидетельством самой романтичной из всех любовных историй. Помимо города, соперничащие за сердце Клеопатры императоры Гай Юлий Цезарь и Антоний поочереди преподносили ей в подарок остров Кипр. (размечталась....)
В бане то хорошо.
Лола - А.Д.
+ 0 0
4 марта 2004 г. 10:17
эээ, девушка, аккуратнее...если вы заметили, то я вообще очень редко бываю на форуме.....так что не надо ерничать....
Охотница - А.Д.
+ 0 0
4 марта 2004 г. 09:32
Совсем последний? Или официальный? Я просто иногда без поводов делаю небольшие презенты, просто потому что мне это нравится:)))))
2 Миу (:) Да, Катька, твой Вадентинский Мурзик у меня до сих пор на мониторе стоит...:)) надеюсь, ты и сейчас мурлычишь... от счастья...:)))
2 Арвен Дина, я так поняла, что даже если ты не знаешь вкус человека... хм... прямо канибализм какой-то...:))) ты все равно предпочтешь подарить книгу?!
2 Охотница Можно вопрос?! Личный...:))) например, какой подарок ты последний подарила... и что добавила "от души"?
2 Лола Повторяться мне не надоело, потому как темы такой на форуме я не видела... и не помню... а если Вы всем темам предпочитаете темы про депиляцию, про бритье подмышек и про прокладки... аревуар...:)))
2 молодой СПЕЦИАЛИСТ Илюююшка, умычка!!! Рассмешил старушку...:))) И смени этот новый жуткий ник... прошу...:)))
2 MM$ (М) Володь, что есть "дорогая вещь" в твоем понимании? Кстати, с "ходом ее мыслей"... ты прям в само сердце... есть такие "дЭвушки"...:)))
Лично я нечасто дарю подарки. Но если дарю, то это по-настоящему недешевые вещи. Дарить дешевку не позволяют убеждения и имидж.
Я думаю, что подарки должны быть только такими. Это повышает самооценку девушки, которой этот подарок предназначается...
"Он подарил мне такую дорогую вещь. Такое не дарят кому попало.. значит я ему нужна, я для него самая-самя" - примерный ход ее мыслей....
Отсюда положительные эмоции и чувство глубокого удовлетворения )))))))))))))))
/во загнул-то/
не уходим от темы!!!! ....хехех:) спасать никого не буду:)
Книга? аха..есть 3 вида подарков-гуд, негуд и КНИГА :)
Мол.Спецу-приветище..:)
ой....буковку пропустила.....
Лоа -Спецу
+ 0 0
3 марта 2004 г. 14:35
Знаешь, я и так АПсолютно самодостаточна.....и, как грится, хороший товар в рекламе не нуждается))))))
молодой БОЧКОЗАТЫКАТЕЛЬ
+ 0 0
3 марта 2004 г. 13:19
По мне так лучше Лола-банщица..чем просто Лола....Хоть что то о человеке сказать можно..например то что человек не последнее место в жизни уделяет агитации и пропаганде гигиены!...Респект))))
Лола - Спецу
+ 0 0
3 марта 2004 г. 13:14
Да я как то прикалываюсь по баням....да и работа у меня вроде есть...так что я пока так останусь, можно??))))) а то Лола - Банщица как то не солидно)))
молодой БОЧКОЗАТЫКАТЕЛЬ
+ 0 0
3 марта 2004 г. 13:11
Поменял теперь ваша очередь!!!!!))))))))))
Лола - Молодому Спецу
+ 0 0
3 марта 2004 г. 13:07
вот ты "в каждой бочке затычка"!!!!!!!)))))) ну везде свой нос засунешь......так что советую тебе ник поменять))))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
3 марта 2004 г. 12:59
И если Кадеться то надо это самое как его...крестить чтоли или креститься...прастите за незнание старого атеиста...)))).Всем респект)))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
3 марта 2004 г. 12:57
...а по мне так..если топ пользуется популярностью пусть будет....А тебе лола надо ник поменять на "Злобная банщица"...будешь оффтопщиков банить..)))
Кадется, эта тема уже обсуждалась на форуме...........не надоело повторяться???
Охотница
+ 0 0
3 марта 2004 г. 10:42
Обычно стараюсь подарить чтонибудь практичное, ну и добавляю что то для души.
лучший подарок - книга...))
...а мои открытки забыть трудно:))))
хеех...кто видел их..пойметь)
Сообственно вот он вопрос... интересно узнать чем вы руководствуетесь, выбирая подарок любимому человеку, родственникам, друзьям, знакомым...
Что самое запомниающееся/оригинальное дарили вам или вы сами дарили когда-либо?!
Какой подарок вы хотели бы получить в ближайшем будущем (только давайте обойдемся без банальностей - квартира, дача, машина...:)))?!
Я всегда выбираю подарки так, чтобы они вызывали улыбку... смех... например, не так давно сделала презент одному молодому человеку в виде гигиенической помады, причем упаковала ее в красивую коробочку с бантиком... эффект был потрясающим...:))) хочу заметить, что нас с ним не связывают близкие отношения и подарок основывался лишь на его жалобе на обветривающиеся губы...:)))
Еще я очень люблю открытки... открою секрет - у меня даже есть кое-какая коллекция для дарения...:)))
Сейчас, учитывая, что "на носу" 8 Марта и мы с девченками собрались клубиться, для меня самым лучшим подарком будет, если все получится, как и задумано и мы, наконец-то соберемся вместе и весело проведем время...:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти