Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Какой подарок выбрать?!

Тема от А.Д.: Какой подарок выбрать?!

Катёна - Папуле :)
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 15:59
Слушай, старик, ты когда жениться надумаешь?)) .. обещаю тебе на свадьбу ОЧЕНЬ нужный подарок ))
ОН САМЫЙ 2 Катена
+ 0 0
20 апреля 2004 г. 23:33
Кать,а прикинь, на свадьбюе половина гостей дарит слабительное, а другая половина рулоны туалетной бумаги... зато у одной половины подарок будет ОЧЕНЬ полезный и практичный :-)
а на счет того, чтобы дарить что-то в хозяйство ... может быть не приятный казус, когда кто-то подарит тоже "что-то чего нет" :)
тут либо, как на западе, новобрачные сами говорят что надо, а вы записывается кто что дарит, либо получается как в России ....
летом была на свадьбе у подруги .... понадорили очень много полезного, но в нескольких экземплярах .... увы, не все гости между собой знакомы и могут разграничить дары .... мне кажется что проше - финансы .... имхо ...
Света права) .... столько, сколько ты в силах выделить ... каждый оценивает лишь по своему кошельку ....
Ну ты же наверняка бывала у них в гостях, знаешь что у них есть,а чего нет. Вон Комсорг дело говорит, полное собрание перл Ленина - это оригинально:))))))
А коли деньгами, то тут смотри на свои финансовые возможности и не надо стесняться если тебе эта сумма кажется небольшой, все мы люди взрослые прекрасно понимаем что финансовое состояние у всех разнится:)
2 Охотница - если семья молодая и начинает жить "с нуля", то тогда действительно нужно многое... а если просто "объединение хозяйств" 8-| ??
2 Катёна - хм... не люблю я интересоваться, что людям необходимо в хозяйстве... проще уж тогда деньгами... но тогда другой вопрос - СКОЛЬКО?...:)))
Я всегда дарю открыточку с каким-нибудь интересным поздравлением... Очень даже хорошо, посмеыяться в шутку над именинником или другим одаряемым...
Ну а приложение к открытке - это уже по деньгам...
И еще надо учиться не делать из подарка вывода об уважении, любви и т.д. Мне кажется это и так должно чувствоваться.
А.. еще.. конечно же, я жмот :)
Лучший подарок - это полное собрание сочинений В.И. Ленина, ну или другого мыслителя...семью надо развивать духовно, а там и деньги не нужны будут )))
да деньги дари) .. после того, как разгребут все постельное белье, фужеры, и прочую дребедень, что обычно дарят на свадьбе .... им понадобятся средства чтобы купить того, чего на самом деле нет)) .. ну или спроси что подарить) так даже легче будет сориентироваца ...
ну и цветы для невесты .. само собой))
Морлодой семье обычно требуется все, начиная от тарелок заканчивая бытовой техникой, выбор велик:))))) Сложнее делать подарки тем у кого уже все есть:)
  • Оставить комментарий
  • Войти