Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О женщинах...

О женщинах...

Soft - Гудвину_ужасному
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:13
А вы насчет АнКаинд заблуждаетесь. Она очень интересный человек :) Человечек даже :)
Забавнее всего что обеспорящих стороны на собственном опыте не прочувствовали предмета спора:))))))))
Личное наблюдение: если какая либо фраза задела тебя за живое, значит в ней что то из истины есть:))
Потому, что он это мне ответил
Случайный посетитель
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:46
Где это вы тут хамство увидели UnKind? Гудвин сказал истинную правду, о чем говорить с девушкой, которая ничем не увлекается ничего не умеет толком рассказать, сама не знает чего хочет... Поэтому и не интересно, и ничего тут хамского нет. И с чего это ты все на свой счет восприняла?
Жаль, что не осталось принцесс, ведь рыцари тоже рады доброму слову. И пупом Земли себя считают не все.
Извиняться не буду.
UnKind-товарищу из изумрудной страны
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:38
Кста, вы своим хамством показываете себя не совсем с лучшей стороны. Отсюда и отношение...
Жаль, что не осталось рыцарей, согласна тон дурной, но доброго слова хотелось услышать..
А тут пупы земли собрались. И может у меня плохо с чувством юмора, но это не смешно..
Извиняться не буду((((
Незнакомка.
Молодой человек, и что вас это так задевает, вы ведь к таким не относитесь, верно?
Во-первых, я никого не заю и мне встречались прекрасные предаставители мужского пола. И дураков среди них, поверьте, не было. В ваших словах вижу явное оскорбление. Как человек умный (и конечно же скромный) сделаю вид, что пропустила мимо ушей. Рядом со мной сейчас тоже неплохой человек, но это уже совсем другая история, да и вам она неинтересна.
Во-вторых, я не мужененавистница, просто наблюдаю за людьми вокруг и делаю соответствующие выводы. А жаль...посмотришь на родителей...мда уж...это, собственно, тоже другая история...
А вы, Гудвин, не заводитесь, я с вами спокойно разговариваю и никого лично оскор*** не хотела. Просто каждый имеет право на собственное мнение, но и оно может меняться.
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:34
вообще-то тема называется "О женщинах"
Гудвин - UnKind
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:22
Не соглашусь!!! И меня бесят выражения типа "У нас мужик Иван-дурак, лентяй и пропойца", это говорит только том, что вы, девушка, только с такими и сталкивались-сталкиваетесь - сталкиваться будете. А все потому, что вы таких ищите и находите, а потом в крик: "Все такие!" - вранье! Не все. "Малый процент" - цифра?! Как человек с техническим образованием хочу слышать конкретную цифру. Нет? Не удивительно. Потому что лишь бы хаять. А человека такого нет рядом, просто потому что он не находит вас интересной. Да, именно так. Вы этому малому проценту мужчин неинтересны как женщина, как личность, как мать его детей. Так не подумать ли вам, да и нам заодно, о том, что рядом с нами именно те люди, которых мы заслуживаем?
За сим откланиваюсь.
А вы не срывайтесь. Мы не про залеты сейчас говорим...
это, конечно, да...но есть одно НО...согласитесь, у нас в России мужчина...нет, даже мужик (мужчин малый процент) при беременной жене:
1) в основном валяется на диване
2) не оказывает даже МОРАЛЬНОЙ помощи
3) воздержание? ха! это почему? свои измены они за измены не считают...
Все вышесказанное ни в коем случае не относится к нормальным мужчинам. только к мужланам и мужикам
Гудвин_великий_и_ужасный to UnKind
+ 0 0
30 октября 2003 г. 11:41
Сударыня, не заставляйте меня срываться на грубости, залететь - дело нехитрое, а потом за глупость собственную расплачиваться. Процесс вынашивания и рождения ребенка происходит при постоянном и непосредственном участии отца, который может ходит не с животом, но с постоянными головными болями, переживаниями и стрессами. Одно почти годичное воздержание чего стоит!
Том Бамбодил
+ 0 0
30 октября 2003 г. 11:25
формально, раньше появилась курица. Просто курица раньше или была живородящей или метала икру (подробности науке неизвестны). Но потом эволюция, чтобы защитить приплод, стала складывать его в яйца.
з.ы. незнакомой женщине - мэээм, полемика с Вами утомительна, по поводу штопанья носков, чулков и прочей дребедени интенсивно философствуют в другом топике. Комплексы есть и у Вас, как и любого человека, тем паче говоря о моих, Вы так довольны как-будто это это не мой недостаток, а Ваше достоинство. Дурной тон.
Гудвин, все также велик и ужасен
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:43
Скажу :)))))
UnKind - товарищу Гудвину
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:42
Хех...зачатие...дурное дело-не хтитрое...и удовольстие еще...а вы родить попробуйте...да хотя бы выносить...
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:42
знаю я того студента, что на занятия с пивом ходил, наш человек. Они потом с профессором сидели после занятий пиво пили и рассуждали, что если бы стакан пива вылили первым, то и камни и окатышки, и песок все равно бы вошли. Потом они пришли к мнению, что неважно когда заливать пиво, в сосуде всё равно будет место для остальных вещей. Потом правда студент завалил сессию и ушел в армию, там он узнал другие басни, но это уже совсем другая история...
Димочка, да я завсгда, только скажи когда:)))))
Дрожайшей Охотнице от Гудвина_великого_и_ужасного
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:31
Нахлынули воспоминания... понастальгировал немного. Взглянул на сосуд и понял, что некоторые камушки уж больно далеко закатились и давненько на глаза мне не попадались, однако это дело надо исправлять.
Охотница - дорожайшему Гудвину
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:23
Хорош, хорош:)))))))) Дим, тебе в подарок и как воспоминания о наших вечеринках:
Профессор философии стоял перед студентами, а на столе перед ним лежали
несколько предметов. Когда занятие началось, он взял большой стеклянный
сосуд и наполнил его до краев большими камнями. Проделав это он, спросил
студентов, полон ли сосуд. Все подтвердили что полон. Тогда профессор взял
коробку с мелкими окатышами, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько
встряхнул его. Окатыши раскатились в промежутки между большими камнями и
заполнили их. После этого он снова спросил студентов: полон ли сосуд
теперь. Они снова подтвердили - факт, полон. И, наконец, профессор взял со
стола коробку с песком и высыпал его в сосуд. Песок, конечно же, заполнил
последние промежутки в сосуде. "Теперь", - обратился профессор к студентам,
- "я хотел бы, чтобы вы смогли распознать в этом сосуде свою жизнь! Крупные
камни олицетворяют важные вещи в жизни: ваша семья, ваш партнер, ваше
здоровье, ваши дети - те вещи, которые, даже не будь всего остального, все
еще смогут наполнить вашу жизнь. Окатыши представляют менее важные вещи,
такие, как, например, ваша работа, ваша квартира, ваш дом или ваша машина.
Песок символизирует жизненные мелочи, повседневную суету. Если же вы
наполните ваш сосуд вначале песком, то уже не останется места для более
крупных камней. Также и в жизни: если вы всю вашу энергию израсходуете на
мелкие вещи, то для больших вещей уже ничего не останется. Поэтому
обращайте внимание, прежде всего, на важные вещи, находите время для ваших
детей и партнера, следите за своим здоровьем. У вас остается еще достаточно
времени для работы, для дома, для празднований и. т. д. Следите за вашими
большими камнями - только они имеют цену, все остальное - лишь песок. "
После занятия один из студентов взял стоящий сосуд с крупными камнями,
окатышами и песком, и, хотя даже профессор уже согласился, что сосуд полон,
влил туда стакан пива. Пиво заполнило теперь уже все оставшееся место в
сосуде, и наконец-то он был действительно полон. Мораль сей басни такова:
все равно, насколько наполнена ваша жизнь, в ней всегда найдется место для
стакана пива!
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:19
Петух первый появился, из его пера сделали курицу, а та снесла яйцо! Свете :-Р :)))
Вы еще поспортекто первый появился: яйцо или курица
Мужик в валенках
+ 0 0
29 октября 2003 г. 17:28
А мне кажется , что вы постоянно спорите , потому как в вас "стержня" нет!
О чем тут спорить Женьщина создана ИМ для Человека!
Об этом в книге книг сказано-библии!Безбожники вы!
вот опять вляпался в ваши рассуждения! Как буд то меня это интересует! Просто хотел помочь вам обрести фундамент!
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
29 октября 2003 г. 16:10
Тому - апплодисменты :))))))
UnKind - а ну-ка девушки вспомнили своих отцов и хором сказали, кому обязаны своим зачатием!
Сээээр, вы просто пахнете мужланом.
Идите штопайте чулки своей любимой женщине, что вы и делаете скорей всего, а здесь из Вас, льются все Ваши комплексы.
Ну тешьтесь, тешьтесь...))))
З.Ы. Может дома будешь покладистым кроликом и семья сохраниться.
Незнакомка.
ага ........извечный вопрос.........Женщина-человек и человек ли -женщина?????????
зубастая Вы...
даже из-за улыбочек - клыки выглядывают... мэм
Яд лечит, даже змеинный
Зато у вас мужиков один только спермотоксикоз чего только стоит))) Молчал бы доцент.
Незнакомка
...Началось в колхозе утро...Ну-ка, мужики, вспомнили про своих матерей и хором сказали, кому вы обязаны жизнью... :)
Том Бамбодил
+ 0 0
28 октября 2003 г. 11:03
сколько яда! сколько цинизма!
у мужиков столько яда не бывает.
свирепая женщина.
п.с.вот о таких я и пишу дисер
  • Оставить комментарий
  • Войти