Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О женщинах...

О женщинах...

Мдя....Тебе не надоело сидеть в чате????
Сделай мне БРАТИКА и я успокоюсь :)))
молодой СПЕЦИАЛИСТ2неАвтор: UnKind
+ 0 0
2 ноября 2003 г. 14:31
меня ничем не испугаеш...даже эрокезом и лишними не кондиционными дырочками тобищ отверстиями...
2 Миу(:): ага, глянула:))) спасибки:) мы там с тобой...мдя уж...:)) не вздумай Спецу отправлять, а то он с нами общаться перестанет:))))) кста, сама яшшык глянь:)
2 Спец: Захады!:) Вах!)
молодой СПЕЦИАЛИСТ2неАвтор: UnKind
+ 0 0
2 ноября 2003 г. 12:22
....аналогично....;))))
2 Миу(:)...а где мне..на мой ящик...!?!?:))))
Миу (:) 2 UnKind
+ 0 0
2 ноября 2003 г. 00:44
хехех...чего-то ты размечталась!:))))) ....типо....мечтать надо о более возвышенном.....ПРОВЕРЬ ящик-..там всё обещанное:) чмока
UnKind ту молодой специалист
+ 0 0
1 ноября 2003 г. 23:36
ая и с вами мечтаю в чате пообщаться:)))
молодой СПЕЦИАЛИСТ2АнКаинд оф зе шаак!?!?
+ 0 0
1 ноября 2003 г. 21:39
...какой еще форум...мы..(т.е. вы)...тут женский пол обсуждаем..ну так вот....я думаю...да сейчас я думаю..потомучто рядом женщин нету...а то когда они рядом думать совсем мочи нет...Мне кажется это все и обьяснит!?!?!....:))
Хе-хе:) я тут для себя форум открыла-прекрайснейшие люди....наш с ним рядом не валялся :)))))
Капитанищщще, ты так не говоришь, но попадаются отдельные товарищи...не будем показывать на них пальцем хотя это был (а) .....
Капитан Воробей Охотнице
+ 0 0
31 октября 2003 г. 16:42
А мы так и не говорим, чай не в детском саде...
ну что ж........предлагаю мужчинам воспитывать своих дочерей так, как они хотят видеть женщину)))))))а потом я посмотрю какого вы захочете для них мужа
Уважаемые чатлане, просьба (маленькая) лучше ругайтесь, но не опускайтесь пожалуйста до пошлостей типа : дети - цветы жизни, женщины - цветы и их чаще надо поливать. Мы не клумбы в конце то концов.
ПРИКОСНОВЕНИЕ
+ 0 0
31 октября 2003 г. 15:13
А разве любят за что-то..??? нет, женщин надо любить просто за то, что они женщины- цветы жизни....жаль, что мужчины этого не понимают....и красота каждого цветка зависит от заботы садовника-мужчины...
Полностью согласен с Немо... тут половина форума в той или иной степени о "превосходстве полов" .... деревянных над бетонными иль наоборот...
сорри, вырвалось...
Здесь наверно подойдет пословица "Как аукнеЦЦа, так и откликниЦЦа"...
Охотница - Лентяйдуракподлециалкоголик
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:29
Значится я исключение, люблю именно ЗА...:)))))
БансайСамураевич
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:20
Мальчик, девочка,
Девочка, мальчик.
И почему мы все не гермофродиты?
Кто сказал, что мужики умней?
Редкая женщина
Выйдет замуж за пару стройных ног....
"Ники" ломают копья
Соринка у врага видней
Чем своё бревно в оке
Лентяйдуракподлециалкоголик2Охотница
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:07
А вообще Светочка любят ни за что то а вопреки всему... чем я и пользуюсь... у меня этих самых вопреки до фига и больше))))
Охотница - Лентяйдуракподлециалкоголик
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:58
Именно за то и любят:))))))
ААА!!! УнКаинд!!! тебя где обучали???? (надулась)
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:42
Женщины - прекраснейшие создания. Это факт. Но кто бы мог с полной уверенностью это констатировать, как не менее замечательные мужчины?
УнКаинд - я войну не объявлял, я вообще войны не вижу... словоблудие...
Лентяйдуракподлециалкоголик
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:41
И за что меня женщины любят...))))))))))))
Все это, безусловно, интересно и, возможно, правильно... только вот забыли люди, что у каждой медали две стороны... тянут одеяло на себя, ломают копья... ради чего? постичь истину... фи... чушь... 67 сообщений и каждый о своем с небольшими вариациями... а в результате перелаялись только, а как было у медали две стороны, так и осталось...
И...? Что из этого следует? Предлагаешь по принципу "Собака лает - караван идет"?
А вообще золотые слова сказал Аристотель: " Не верно, что между двумя разными мнениями находится истина, между ними лежит противоречие"
UnKind Гудвину (не волшебнику, а обманщику:)))))
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:33
Хех...аналогично:) Мир?
Гудвин - UnKind
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:32
Так выражаться надобно не как бог на душу положит, а ясней, это проще чем потом такую полемику вести. И не стоит придираться к словам, мелко.
Согласен...Но ты ж мужик:)
Верю, охотно верю.
Но, повторюсь, я противник обобщений типа "Весь мир г..., все бабы..." и так далее. Не весь, не все и Солнце тож не лампа.
С другой стороны нападки ее тоже носят достаточно оскорбительный характер.
кста, хамство-есть, цитирую, "Если говорить нелицеприятные вещи в глаза"...человеку, которого и в глаза-то не знаешь. об остальном умолчу, ибо вижу, что все сказанное мной понято неправильно
мечтаю пообщаться с вами в чате...Ужаснейший вы наш...
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:16
Собственно вторя Случайному посетителю скажу, что именно этого и опасался, что слишком на свой счет будет принято. Это к слову. А по существу - именно к таким я не отношусь, по крайней мере сам себя не отношу. Но наблюдается интересная картина: я вступаюсь не за себя лично, а за многих, кого Вы, сударыня, оскорбили, назвав "бОльшим процентом", то есть лентяями, дураками и подлецами. А на мое возражение: "Да не все такие!" следует великолепнейший ответ: "Ты не такой? Замечательно, молодца, вот стой в стороночке и не мешай поносить остальных".
Хам ли я?.. Не знаю. Если говорить нелицеприятные вещи в глаза есть хамство, то я хамом был, есть и останусь.
З.Ы.
А к чему акцентирование "У нас в России"? Мудаков и по миру хватает, а уничижение своей страны в собственных глазах не совсем патриотично.
  • Оставить комментарий
  • Войти