Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь и трагедия

Любовь и трагедия

а если она безответная..значит это не тот человек...
Аха, не удалось пару раз и лапки кверху:) А ты попробуй узнать что от тебя так других отталкивает, может стоит это у себя удалить?
эх........любовь......любовь........
мдя......а если она безответная?
И тебе всегда невезет ....
Это значит что ты бональный неудачник?
эх......
мндя..может быть и BEAG прав...
Любовь не трагична, сама по себе, просто многие люди (не будем говорить про пол) не выдерживают испытание любовью, не готовы к ней, а те, кто готов - их так мало!:))))))
BEAG
А что в нашей жизни бывает стопроцентно настоящим, белым и пушистым? Разве только материнская любовь, холодильник и персидский кот? Да и то не всегда! А без ложки дёгтя в любой бочке мёда тошно станет...
"Ложка дегтя" и уже трагедия? Ты уверена что правельное слово применила?
любовь она как таковая трагична...если есть она..то обязательно в этой бочке меда есть ложка дегтя..проверено
к теме... в данном случае "чувство или обстоятельства" (что к чему?)...
ну и естественно к создателю темы...
Дим, ты к кому обращаешься?
Левый Тапок ®
+ 0 0
19 августа 2003 г. 13:21
интересно получается - опять тема про "любовь" и опять тот же вопрос "получу ли я от этого удовольствие или дискомфорт"..
То есть разговор-то идет не о любви как таковой, а о собственном душевном комфорте.. предлагаю переименовать тему в "почему же мне так неохота напрягаться ни при каких обстоятельствах и ни ради кого?"...
А не пробовали вы говорить не о собственном "Я" и не о том "как мне себя любимого(ую) жалко" а непосредственно о любви как таковой?
Аська-Светику*
+ 0 0
19 августа 2003 г. 13:09
Спасибо большое...должно же было и мне когда-то повезти))))))
Настен, искренне рада за тебя:)
Аська-Охотнице*
+ 0 0
19 августа 2003 г. 12:19
Свет, ты абсолютно права. Я хотела сказать, что взрослеть приходится, когда внезапно понимаешь, что, упс, что-то тут не то. А не слишком ли я наивна и глупа ( или они наивны и глупы)? А ещё удачнее, если, как в моём случае, рядом появится человек, который поможет найти верный путь, мягко, ни к чему не принуждая. Вот так мне дали понять, что пора..пора взрослеть:)))Отсюда и философия, отсюда и перемены в жизни..и конечно, только в лучшую сторону:))
Охотница - Аське
+ 0 0
19 августа 2003 г. 11:54
Насть, я конечно могу и ошибаться, но по моему мнению, когда человек меняется (в сторону более спокойно или филосовски относиться к жизни) считаю что он взрослеет, тут не о билогическом возрасте:)) А жизнь....ну она всех так ставит, только некоторым такая поза видать нравится коли ......
Аська2Охотница*
+ 0 0
19 августа 2003 г. 11:45
Свет, а что делать, когда жизнь в такую позу ставит. Рано или поздно приходится становиться гуттаперчевой))))))))))))
Охотница - Краснояму сердцу
+ 0 0
19 августа 2003 г. 10:23
Прав на все сто:))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
19 августа 2003 г. 10:18
Да, лучше, спасибо)).
А вообще, это такая заезженная тема, что я вообще удивляюсь, как люди сюда еще пишут..хм..)
Охотница - Аське
+ 0 0
19 августа 2003 г. 10:04
Настен, ты повзраслела:)))))))
папочка..а почему???
Любовь странная штука. Вот. А я козееел.
Тигра2Аська
+ 0 0
18 августа 2003 г. 23:25
угу..ты ли это говоришь??
А если любовь превращается в трагедию, то это или Шекспир или бросать такую любовь надо нафиг. В жизни много всяких других удовольствий, чтобы сводить её на нет из-за тог, что кто-то кому-то не ответил взаимностью. (Я ли это говорю?)))))
Охотница - Красному сердцу
+ 0 0
18 августа 2003 г. 17:44
Индивидуально для ас. Не считаю любовь трагедией, для меня это величайшее счастье (наслаждение), которое испытать удается увы не всем.... Теперь лучше?)
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
18 августа 2003 г. 17:29
что-то у вас куда не погляди - везде бред... если не согласны - так аргументируйте...хм...
а есть такая теория, что любовь Бог создал, в наказание грешникам:-)
ага.. чтото есть :))
Бред сивой кобылы
как сказал куприн"любовь должна быть трагедией...величайшей трагедией в мире"..и, черт возьми,он был прав..любовь это действительно трагедия....
  • Оставить комментарий
  • Войти