Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь и трагедия

Любовь и трагедия

тыгыдымский
+ 0 0
19 октября 2003 г. 13:56
я вот как то раньше не выступал на собраниях посвященных данной теме, но думаю лишним не будет. Ребята и девчата если вы заявляете о том что данного чуйства нет и придумали его кто то с кем то и когда то, то на мой взгляд просто сквозит обида на что то, кого то. Если у вас этого сейчас нет........ то будет. однозначно.
К теме: а кто сказал что все должно быть гладко и красиво?
Конечно есть! Фламинга, глупости всякие говоришь неподумав)
Вот возьми к примеру меня...Я ж тебя люблю :)))))
ну как это ее нет?) да есть она:)...есть)))))
обиженная фломинго(((
+ 0 0
19 октября 2003 г. 06:53
её нет и небыло а кто её придумал......он настоящий болобол...
воть
(((
БлИзняська - в УЖАСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
+ 0 0
9 октября 2003 г. 20:56
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!))))))))))))))))))
а с Свояком соглашуся он КАЗЗЁЛ!)))))сам так сказал!))))ОН!)))всмысле так сказал я не говарил и вообще нас 11 штук!)))БлИн ударил 15 по голове!)))оцтань от клавы а то сломаешь как печатать буду!))
да, любовь, для многих это грустно, это трагедия... но "Всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..."
2 _____ , присоединяться к кому?))) Типа а ты кто?)
не ьыло бы любви ни никто б не мучтлся, была бы просто симпатия))) было бы круто)))наверное.
пойду ка я лучше обкурюсь))) кто хочет приссоединяйтесь)))
Любовь это грустно!Очень!
В любви бывает огромная куча зарочок. Об идеальных отношениях, которым ничего не мешает только легенды ходят. У меня была трагическая любовь. Так называемый треугольник. На такой сюжет для книги и фантазии не у каждого хватит. Все закончилось как и должно было закончиться. В одно мгновение мир рухнул для троих. И больше никогда не восстановился. Вот так они и ходят до сих пор со стеклянными глазами мимо друг друга. И не потому что любовь прошла. А потом что надежда умерла. Можете ничего не отвечать на это. Это всего лишь мнение.
да идите вы все на***
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 14:16
тема- полное дерьмо. не знаю даже, чё печатать тут.материться почему- то не хочется. грустно отчего- то.
Ведьма - Тапку Левому
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 12:59
Согласна полностью... тут большей частью не любовь, а простейший эгоизм.
я прально подумала? Нет, я прально подумала что ты мой муж?)))) первый?))))) женский?))))
а по поводу написанного - с чувственностью у меня все в полном порядке.....Даже по-моему совсем через чур...
а поддтекст?))) Никакого... просто чуть чуть скопилась усталость и восприятие жизни немножко серъезнее чем должно быть в моем нынешнем состоянии души))))
Слишком много негатива в течение дня, а позитив приходит слишком поздно домой))))
Вот так вот....
а я понимаю..потому что первая любовь это всегда тяжело.. а ещё очень тяжело терять людей...которых ты любила и которых знала месяц..просто нчеестно вот так вот ...что умирает человек которому было 16 лет..н е ч е с т н о!!!!!!!!!!
Кто-то, кто не хочет, чтобы знающие его люди знали
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 00:51
Жил был мальчик по имени А... учился он в школе в 11 классе, когда зимой к ним пришла новенькая - девочка Н... Через месяц они стали вместе ходить из школы домой, влюбились друг в друга...Это была Первая Настоящая Любовь..Через некоторое время они вместе потеряли девственность. А через месяц девочка поехала к родственникам в другой город и погибла вместе со своим старшим братом, который был за рулем в аварии. Их тойоту-карину смяло в гармошку бампером камаза, который вел бухой водитель. Водителю камаза дали 10 лет.
Когда мальчик узнал о том, что случилось он залез на крышу 9-этажки. Его спасли. Друзья.
Было это 2 года назад.
Теперь мальчик сильно изменился, это больше не тот А., каким его ЗНАЛА Н.
Первая любовь как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь
Вот такая история.
еслиб все было так просто!
Натуль...
отчего между строк опять проскальзывает какой-то поддтекст..настораживающий, мою интуицию мобилизующий, а??..
что-то опять с чувственностью приключилось?...
Катёна - Натке
+ 0 0
28 августа 2003 г. 14:08
как вы правы, сударыня ... не дай бог ...
Тигра2Птычка
+ 0 0
28 августа 2003 г. 14:07
Полин...ты как всегда права...
Птычка: золотые слова:)
упиваться чувством???? а не человеком???
здорово сказано...
людьми не упиваются, их просто любят, обожают, холят, лелеют, и т.д....
то бишь - я люблю свою мать (отца, брата, мужа....), и мне всеравно что ее нет больше рядом???
чувство, понятно останется, но сколько при этом будет боли....именуемой трагедией....
нда....
Эх, любовь......она бывает разная....по мне так зеленая самая классная 8-)
А если серьезно, то просто надо чувствов упиваться, а не человеком.....тогда и трагедии никакой не будет, даже если человек исчезнет ......чувство всегда будет с тобой....
подписываюсь под каждым словом Натки:)
Трагедий - не вижу... вижу просто людей, которые не могут справиться с бурей чувств, которые вдруг внезапно на них свалились....
Любовь нужно воспринимать как благо, которое тебе дано свыше.... Какой бы она не была.... Ответной или безответной....
Ваша сила, если вы можете принять то, что ваш любимый человечек счастлив с другим (ой)...
Трагедия же - это то, если ваш любимый человек погиб... не дай вам того Бог....
и думаешь..гсоподи..и вот этог очеловека я любила....
чаще всего, трагедию мы создаем себе сами ... а со временем ..смотришь на прошлое со стороны ... и смешно .. не так уж все было и трагично ... не так уж ты и жить не можешь без него ...и вопще ...нафик мне все это надо))))))
а кому-то накуриться там вместе или напиться:))) (произносится протяжно и мечтательно:))
Опять же смотря что считать "подготовкой" или "неподготовкой". Одни достаточно просто встречаться раз в неделю и до болей в спине отдаваться другу другу, другим нужно каждый божий день бесцельно бродить, держать за ручки. Каждому своё, главное-чтобы интересы совпадали. Вот так то)))))
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей! - Ф. Тютчев
воть! правду же сказала..но отв в чем вся гадость заключается:тебе нужен именно этот человек...и тебе он нужен..ну хоть что ты делай:((вот это очень плохо..
  • Оставить комментарий
  • Войти