Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Стоит ли сидеть по ночам???

Стоит ли сидеть по ночам???

Армагедон: Веди себя прилично в чате, даже если ты меняешь ник, тебя все равно видно, вчерашняя ночь, тому пример.
Антонко:
не всегда получается, мы ж ведь тоже люди... и кстать, последнее время ночью один или два админа почти всегда есть.
Мы пытались не один раз назначать администраторов которые клялись что будут сидеть по ночам и следить за порядком. Например RoSe. Ничего из этого не выходит. Предлагайте свои варианты решения этой проблемы :)
Армагеддон 2 Капитан Воробей
+ 0 0
11 октября 2003 г. 04:32
Не понимаешь когда я захожу и мне сходу в общей комнате "ты дура тупая", то это я первый начал?
а мне приходится периодицки по ночам сидеть... (грустно)... Дюш, тип приветы... я соскучилась:)
Капитан Воробей Армагеддону
+ 0 0
8 октября 2003 г. 07:27
детский сад какой-то: "Это не я. Он первый начал обзываться". Харе хныкать...
Армагеддон 2 Кот Бегемот
+ 0 0
8 октября 2003 г. 07:00
Да я в курсе, я даж знаю от кого
НО.. я никогда практически не начинаю первый
Да я могу нахамить и более грубо чем мне, это присутсвует не спорю
Кот Бегемот
+ 0 0
8 октября 2003 г. 03:50
to UnKind - любимчиков у нас нет, по-крайней мере у меня. за нарушение я могу и своих знакомыз забанить/выкинуть. а не было этого на ваших глазах только потому, что это нормальные люди и некогда не позволят себе такой глупости.
to Армагеддон - на тебя довольно много поступает жалоб.
Армагеддон
+ 0 0
7 октября 2003 г. 21:21
Ага а системники в унитаз встроены
Действительно
2 всем А если у меня работа ночная и по ночам делать нехер и спат нельзя то что мне делать то???
БритыйЁжик
+ 0 0
6 октября 2003 г. 18:36
Ну ребя вы тут даёте))))
2 Китти, понимаешь, я про твёрдокристалические не знаю...просто они места мало занимают))
2 Воробей, теперь понятно почему ты так к телефону долго подходишь))
Капитан Воробей to Kitty
+ 0 0
6 октября 2003 г. 17:48
жидкокристальные потому что с автоматическим наполнением. А кристалы образуются из соли. Знаешь сколько содержится соли в жидкости, выделяемой админами после распития пива с рыбкой, кириешками и прочими солеными закусками. Вот так то!
Kitty-.. to Ёжик
+ 0 0
6 октября 2003 г. 17:16
почему жидкокристальные?)))))))))))))))))))))
А ты разве не знаешь, что у них(админов) в сортире жидкокристальные мониторы висят???))
И клава под унитазом...и мышь в уголке...
А когда девушки рядом нет,
Выручает всегда интернет.
Аська2Колючему*
+ 0 0
6 октября 2003 г. 14:40
Да я имею в виду твои слова:"Админ проснулся сходить ночью в туалет..." а сходил то получаеца в чат))))))))
Полностью поддерживаю Ирландца)))
Люди! Прекращайте сидеть по ночам в инете и заниматься фигнёй! ЛЮБИТЕ друг друга (во всех смыслах этого слова)! Ночь с любимым человеком гораздо приятнее, чем тупое созерцание мерцающего одноглазого друга...
RoSe...Близнецу
+ 0 0
6 октября 2003 г. 01:47
это в вашем то возрасте???....))) Мдя уш... лечица надо...:))
БлИзняська 2 ВСЕ
+ 0 0
5 октября 2003 г. 04:31
а если у тя бессоница!)))))))))))
спать ночью надо) ... не хрен по чатам шастать, да еще и материца)
Ёжик - тёте с отбеливателем
+ 0 0
3 октября 2003 г. 13:24
Прежде чем на форум перейти сидел всё лето в чате по ночам-вечерам. Так что....
2 Армагеддон
+ 0 0
3 октября 2003 г. 09:44
Лучше заведи себе девушку, вопрос отпадет сам собой)
это смотря где сидеть....в том смысле, что в чате или в нете...я вот например в понедельник каоту покупаю...буду через ночь сидеть...воть...а то делать ничего не успеваю...
не скачаешь ничего...да и вообще...
так что ждитя))
Ну вы блин даёте!
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:48
А вам, извините, что заняться больше нечем ночью, А? Кроме того как сидеть в чате? и правильно что забанили, нефиг дурью маяться)
А сходил в чат?))))Перепутал называется что ли?)))))
БритыйЁжик
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:36
Кажеться эту тему уже подымали, про ночное модераторство, и она не имела развития.
Мне видиться, что причина в том, что возмущённых гораздо меньше, чем довольных, таким "демократичным ночным модерированием".
Нормальные люди (админы) по ночам спят, а остальные (поЧАТки) матерятся и ругаются как хотят.
2 Армагедон.
А тебе просто не повезло, какой то админ проснулся сходить в туалет))).
Капитан Воробей
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:21
по ночам лучше не сидеть, по ночам лучше спать
Чмок, зай!
Админы тоже люди, у них есть свои слабости, приоритеты, любимчики и т.д. Конечно то, что они не реагировали на тебя-это их минус...Я б на твоем месте обиделась даже. Но оно того не стОит. Сам посуди, как ты без нас и как мы без тебя? Так что не глупи и никуда не девайся ))))
Армагеддон
+ 0 0
2 октября 2003 г. 05:55
Обьясни мне тупому....
Армагеддон
+ 0 0
2 октября 2003 г. 05:54
to Кот Бегемот
и в чем моя наглость заключается то???
Кот Бегемот
+ 0 0
2 октября 2003 г. 05:39
to АРМАГЕДДОН
слышь.. не наглей, а? ты себя ведешь в чате довльно не вежливо.
Армагеддон
+ 0 0
2 октября 2003 г. 05:18
В общем ухожу
пишите slayer2020@mail.ru
или в асю 320341727
Армагеддон
+ 0 0
2 октября 2003 г. 04:02
Я задал себе такой вопрос после того как на меня наехали, причем в чате были админы, я попытался их докричаться, никакого толку, и что же когда я начал в ответку наезжать то меня чуть не забанили это как понимать воопще?
  • Оставить комментарий
  • Войти