Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Стоит ли сидеть по ночам???

Стоит ли сидеть по ночам???

Армагеддон2Тигрица
+ 0 0
16 октября 2003 г. 20:38
Солнце
где ты тошнотворие здесь увидела???
не засоряй топик
Армагеддон2Катена
+ 0 0
16 октября 2003 г. 20:36
И что я нарушал в ту ночь правила???
Тошнотворие: Молодой человек, твою физиомордию зафиксировали, может и правда вам ее подчистить, чтобы помойку из форума не далал?А в жизни такой скромный, воспитанный мальчик........кто бы мог подумать....
ну если меня нет в чате ночью, это еще не значит, что я не смотрю что там происходит)))
часов до трех я бываю стабильно) .. почти))
Армагеддон
+ 0 0
14 октября 2003 г. 04:42
И пробовали переконнективаться а толку никакого
Армагеддон
+ 0 0
14 октября 2003 г. 04:40
А теперь обьясняю
Я СИЖУ ПОСЛЕДНЮ Ночь и мне хочется посидеть ее нормально
а забанили мою проксю хотя из нашик никто ничего такого не делал(((
Кот Бегемот
+ 0 0
14 октября 2003 г. 04:30
(терпеливо) Еще раз объясняю.
С чего Вы - чатовцы - берете, что банят именно вас? Банят конкретный IP-adress. И мы, модераторы, не виноваты, что вы попадаете под него при очередно коннекте. Винить нужно только тех, то очень грубо ведет себя в чате. Бан сниметься, но не сразу.
ИМХО раз бан висит значит он должен висеть какое-то время, чтобы человек, бывший на этом адресе, успокоился и больше никого не докучал.
Армагеддон
+ 0 0
14 октября 2003 г. 03:45
Ну вот теперь при попытке войти мне говорят что мой ip забанен
ДА Я НИЧЕ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ
Кот Бегемот
+ 0 0
14 октября 2003 г. 03:18
На сколько я помню из ночных назанчались следующие люди - RoSe, Катена, MM$ (M). Розочку я довольно часто вижу ночью, т.к. сам бываю по ночам в у себя в клубе, а соответственно, и в чате. Катену вижу днем, вечером. Ночью не видел. MM$ (M) вообще забыл когда последний раз "работал". Еще Ермак довольно часто выходит в ночное время.
Конечно до утра никто сидеть не может.
Если я не прав - скажите мне это.
P.S. И вообще уже довольно много людей получи прао модерирования чатом забыли, что это такое. Спрашивается - зачем им это право? Не успевают по каким-то причинам.. что же.. Такова жизнь, но раз такое получается - снимите с себя полномочия. ка кэто сделала, к примеру, ПЕРСИК.
Армагеддон2Антонко
+ 0 0
14 октября 2003 г. 02:13
А какие у меня предложения, у меня уже никаких, я же говорил что из чата ухожу
Вот седня последню ночь сижу
Армагеддон2Кендер
+ 0 0
14 октября 2003 г. 02:03
Ну дык я с ним пытался по человечески обьяснить что не стоит приставать со своими сексуальными фантазиями в общей комнате и всего то
а насчет других ников, я ни от кого не скрываю что под другими никами сижу
благодарю обоих за просветительскую деятельность среди меня)))
  • Оставить комментарий
  • Войти