Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хочу в Англию!

Хочу в Англию!

Ната = Охотнице
+ 0 0
24 июля 2003 г. 19:25
И никакого залога кстати...заполняешь анкету = они смотрят где чел работает ,сколько получает..и т.д...
Ната = SuperPupsУ
+ 0 0
24 июля 2003 г. 19:23
Банк ОВК ,я серьезно = никаких поручителей ничего = экспресс кредит и VIP =кредит.Сходите узнайте.
Охотница
+ 0 0
24 июля 2003 г. 15:13
Ну откуда у тебя столько пессимизма, выдадут не сумлевайся:)))))
И на том спасибо :) Лишь бы выдали.
Охотница
+ 0 0
24 июля 2003 г. 15:04
Сбор за оформление британских виз не будет меняться в ближайшее время. Об этом
заявил 21 июля посол Великобритании в Москве Родерик Лайн. «Сейчас стоимость
визы на шесть месяцев составляет около 2000 рублей», напомнил Лайн. «Эта цена
одинакова во всех странах мира, - продолжил посол. - В этом году мы рассчитываем
выдать более 100 тыс. виз россиянам, желающим посетить нашу страну». Посол отметил,
что «сейчас сложно обеспечить все условия для введения безвизового режима между
Россией и Великобританией, а также Евросоюзом». По мнению посла, «необходимо
обеспечить безопасность российских границ, что потребует нескольких лет».
ИТАР-ТАСС.
Вальтер Скот
+ 0 0
23 июля 2003 г. 09:46
Хе-хе, у меня тож не скучная жистя.
Светлячок
+ 0 0
23 июля 2003 г. 09:19
Эт не у него, а у его супруги интересная:))))
Эх....ребят, "таких не берут в космонавты.." и в Англию тож.....8))))тока наша земля таких челдобесиков выдержать может
Миу(:) 2 Вальтеру Скоту
+ 0 0
22 июля 2003 г. 23:14
)))) интересная у тя жизнь))))
Вальтер Скот
+ 0 0
22 июля 2003 г. 11:20
В Англии клево... Три часа назад перезванивались с одной моей хорошей знакомой (хе-хе), она там только что была на приеме в честь премьеры "Пиратов"... Тусуется с Бирном, познакомили с Бранной, Деппом, Блумом и самим Шварцем. Говорит, шкаф он. Ей виднее, хе-хе.
Я даже не ревную.
БлИзняська
+ 0 0
21 июля 2003 г. 04:51
Блин какая англия сашка съезди ты проше к нам в Крсноярск!!!! хотя ты там же живёшь ну серавно!!!
и 20.000 не надо но пригадиться могут сувенирчикаффф купишь!!! скажешь из Англии
а сама у нас в Кванте купи и пропади на 2 недели типа в англии
Миу(:) 2 Шустрая
+ 0 0
18 июля 2003 г. 18:08
Саш, давай...я у тя займу,а ты у ми -я ...воть хочу.....в Японию...))
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 14:01
Аха, а в залог они что оставили? Глубоко сомневаюсь что у Шустрой есть ликвидная собственностьюююююю
2Ната: ну-ка, ну-ка.. это в каком банке? и какой кредит?
Ната = Шустрой
+ 0 0
18 июля 2003 г. 13:57
Возьми кредит в банке,очень хорошая штука))) знакомые на днях взяли 50.000 и без поручителей.
Светлячок - LILEN
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:48
Если алкоголь не потребляю даже не тянет, так что прогресс есть:))
Летом буду работать, хотела в конце осени - начале зимы рвануть в теплые края на пляжу подремать, да только шеф рожи корчит, так что если и удастся то я буду отдыхать когда все нормальные люди работают:)))) А если нет...ну придется удовлетвориться в этом году весенней поездкой в венгрию:)
LILEN..Светлячку
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:40
как успехи с обезвреживанием привычек???))
кстати летом отдыхать едешь куда-нить..))
Визу...готовишь?))))
Светлячок - LILEN
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:26
Драствуй, дорогая:)) Ну почему, я темноты до сих пор боюсь:))))) А из-за остального даже волноваться не стоит (эт для меня):)))))
LILEN..Светику
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:21
Приветик :-)) Свет...ну не всем же такими бесстрашными быть:-))))))
Светлячок
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:55
А чего боятся то? Ну не дадут визу, не смертельно, есть более интересные страны.
Да всяко хорошо, только про посольство жуткие слухи, что визы очень не всем дают. Вот, сижу дома, боюсь :)
Англия? У меня подруга там работает и учится...Говорит, что там классно, меня к себе зовет...
Одно прискорбно-она родной язык почти забыла :(((
А я вот в Египет хочу!!!
в Англию это хорошо, но развлечения и отдых можно найти и тут. Где пропал ?
Ага, были, помню. И льготы были вдобавок. Но этот год - небывалый спрос на рынке туризма и перевозок, первый такой после 98 года. Вот нынче Бритиш Эйруэйз тарифы до $440 базовый и подняли. Так билеты выметали немилосердно. Мы утром 25 мая в Москве в Стар трэвел узнали - есть билеты на 11 июля (!), аж 12 мест. Пока визу в посольстве получали - 4 часа - уже ни одного не осталось. Алиталия через Милан уже $500 просит, а хитрожопый Аэрофлот сразу 550 выставил. А теперь на лето уже и Аэрофлотовские выгребли напрочь, хоть и впрямь автостопом двигай...
4WD, а в связи с чем подорожали? Были ведь 350 за туда-сюда.
Охотница - Шустрой
+ 0 0
8 июля 2003 г. 14:36
Ха, а до Англии автостопом добираться будешь?)))))
В оба конца, разумеется.
Что-то дешево получается... Одни билеты Москва-Лондон сейчас дешевле $550 не сыщешь!
2Шустрая: вам надо с Н. К. Крупской скооперироваться.. ты - в Англию. она, по пути - в Москву.. :)
Шустрая
+ 0 0
8 июля 2003 г. 13:51
Хочу в Англию! Никто не займет 20.000р.?)
  • Оставить комментарий
  • Войти