Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хочу в Англию!

Хочу в Англию!

Неудержавшемуся.
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 10:19
Тогда надо решить, что будем пить, иожет, чай? Зеленый, тонизирует, говорят.
Непонятно кому
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 10:03
За пару ближайших лет еще обопьемся. Теоретически. А практически - кофе вреден)))))
Смеющемуся и неудержавшемуся
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 09:12
И когда же состоится Ваш отъезд, извините за любопытство?И что в университете будем делать, учиться?Да, перед отъездом даже кофе не попьем?
Что, там таки не хватает своих преподавателей? Интересно, интересно....
Пара славных фондов и один славный университет...
Неудержавшемуся
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 14:31
Эдакая славная парочка из Сибири, кто ж это ждет Вас в Лондоне с распростертыми объятиями?
тошнотворие
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 14:22
а я, ***, тоже *** много чаво хачу ***, напремер фставить б**** спирз. а фсех тех кто несогласен с тем фактам што б***** спирхз не должна дать- отсылаю на***.
Не удержался...
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 14:12
Хе-хе, а я туда жЫть перебираюсь... В Лондон...
по утрам кофе надо только пить
Италия... Рим..... Флоренция.......
Сезонные распродажи в бутиках... Опера... Старинные здания... Средневековая архитектура..... Пицца..... Красивые фонтаны... Красивая одежда... Итальянские мужчины... Итальянская мафия..... Бандиты сперли все деньги и чуть не пристрелили на улице.....Какой ужас!!!
Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а на Сейшеллах природа, не тронутая цивилизацией) ...первозданный рай ...
Старший Мичман
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:33
Хм... Австралия и Голландия....
8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Не! Таитииииииииии! Ямайкааааааааааа! Гавааааииииииии! Майааааамиииииииииии
Франция..................Парижж...................8)
Япония....театр Кабуки.....гейши....Гы....))) и много маленьких бегающих людей)) прикольнооооо....И самые дорогие цены в мире --печально/
Но все равно я хочу туда)))))
Хе... а я б в альпы не отказался сгонять :)))
А что это такое? (с повышенным интересом)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 августа 2003 г. 17:13
Фьорды там всякие (мечтательно).....
А чего антиресного в Норвегии?
Том Бамбодил
+ 0 0
6 августа 2003 г. 16:50
пашли ка они все!....
P.S.хочу в Норвегию.
Охотница в США точно не хочу
+ 0 0
30 июля 2003 г. 09:06
Биометрические данные каждого россиянина, направляющегося в США, будут вводиться
непосредственно в его американскую визу. Об этом заявила исполняющий обязанности
генерального консула США в России Сьюзан Эбейта в прямом эфире радиостанции «Эхо
Москвы». Как пояснила г-жа Эбейта, поскольку в российских паспортах нет так называемой
«электронной полосы», с которой биометрические данные на человека - информация
о его росте, радужной оболочке и отпечатки пальцев - могут считываться при помощи
компьютера, все эти сведения американцы решили фиксировать в визах. Сьюзан Эбейта
сообщила, что в настоящее время США работают с рядом международных организаций,
«чтобы призвать различные страны внедрять у себя документы, удостоверяющие личность,
где подобные параметры считывались бы машиной». Добавим, что, как уже сообщала
RATA-news, в середине июля 2003 года американское посольство в России проинформировало
об изменении процедуры выдачи въездных виз. Согласно новому порядку, с 1 августа
2003 года практически все податели заявлений о выдаче неиммиграционных виз должны
будут лично являться на собеседование с сотрудником консульского отдела посольства
США.
точно! дождливо там, говорят.. и туманно! сайберия зэ бэст! :)
нееееееееееее! не хочу в Англию!)))
нас и здесь неплохо кормют!)))
Охотница
+ 0 0
29 июля 2003 г. 16:56
Нужны, но лучше потратить время и поискать их чем платить драконовские %% и кредитоваться не больше чем на год (это если быть честным), для кидал в ОВК думается тоже не плохо.
Ната =Охотнице
+ 0 0
29 июля 2003 г. 15:16
А в Сбербанке поручители нужны?..
Охотница - Нате
+ 0 0
29 июля 2003 г. 13:47
В Сбербанке, конечно замучают формальностями зато условия значительно дучше
Ната = Охотнице
+ 0 0
29 июля 2003 г. 13:30
Ну найди условия по-лучше!...
Охотница
+ 0 0
28 июля 2003 г. 09:13
Узнала условия кредитов в ОВК, врагу не пожелаю ткой кредит.....
2Ната: спасиб.. обязательно посмотрю (правда, уже не думал, что дождусь от тебя ответа ;) ). хотя не надеюсь на положительный исход для себя - как то, получение кредита - недавно уволился. а по твоим словам получается, что главное условие - де-то работать. причем (это уже из собственных познаний в кредитовании), з/п должна быть неплохая, иначе сумма кредита будет маленькой.. :Р хотя большую роль играет и срок, на который дают кредит.. %) ладно, загляну в О.В.К. :)
2Охотница: тоже не люблю - ведь деньги занимаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!.. :О
где справедливость? ;)
Охотница
+ 0 0
25 июля 2003 г. 09:03
Интересно, НО не люблю кредитов, раньше без них обходилась а теперь тем более:)
  • Оставить комментарий
  • Войти