Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Лаура -Дракону
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:20
Марат.........а клещи..........потом ведь придется осматривать друг друга:))))))
Оффтоп Владиимру)))
+ 0 0
16 мая 2003 г. 09:05
Знаем знаем)))) если не получится придется вас ждать)))))))))
для ВОЛКА от К/ю
+ 0 0
15 мая 2003 г. 21:38
Ты знаешь. я не понимаю тех людей. кто в постели просто как бревно. смысл тогда вообще заниматься сексом, и вообще," все что естественно, то не безобразно!!!" Главное чтоб и ОН и ОНА принимали все то , чего хотят в постели их половинки, тогда будет полная идилия.... Хотя Вы мужики все равно не цените женщин....все равно... ( я про нормальных сексуальных женщин)...Вам же еще надо что-то... А зачем??? не понятно...
MM$ (M) - Оффтопу
+ 0 0
15 мая 2003 г. 21:15
У меня есть Лингва 8.0.
Только боюсь, что я сильно далеко нахожусь, чтобы можно было ее быстро доставить.
А на улице то хорошо как! тепло))))
короче, вас тут многа я смотрю, может у кого найдется Lingvo 8.0
MM$ (M) - Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:56
Боишься что я не переживу такого зрелища? )))
не бойся, психика у меня устойчивая и шокировать меня трудно... но теоретически, возможно
ВОЛК-Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:53
Вот я про это и говорю все одинаковые, поэтому давайте жить дружно!!!!???))
Буду с нетерпение ждать энтого случая, тем более я не один, и ММ$(М) тоже не прочь!!!!))))))
Охотница - ММ$(М)
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:52
Ты уверен что тебе именно такое зрелище нужно?)))
MM$ (M) - Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:49
Меня тоже познакомь! )))
Естественно, не с целью дальнейших отношений, просто хочется посмотреть на такой уникум.... которая мужчин не за деньги любит ))))
"Конфликт" полов уходит своими корнями в глубокую древность... Хотя, если бы это был действительно конфликт, а не "коефликт", то человечество давно бы уже вымерло ))))
Охотница - Волку
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:44
Я конечно не сваха, но если выдастся случай то познакомлю:) Смею тебя заверить что мужской пол не хуже и не лучше женского, разные мы всего навсего, зато и любим друг друга наверное:)))
И не накого я не нападаю, а просто защищаю свой пол, от нападок вашего!!!!!!!!
ВОЛК-Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:34
Да что ты сонца, я не утверждал, что таких не осталось, в сваих высказываниях я как раз упоминал о том что ищу ее. Возможно и есть, а если Вы уверяете Леди в этом, познакомте???
ВОЛК - Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:32
А если она полный ноль, так она не с одним мужиком не будет, все сбегут, по разу переспав, вот потом и получаються девушки-не разборчивые в связях!!!!
Вот так-то поэтому я лучше буду искать, чем заводить отношения с ......
Охотница - ВОЛКУ
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:28
Да я вообще то про твои высказывания о женщинах мол "порядочных да замечательных не осталось, одни....вокруг" и т.п. А про умно это ты хорошо сказал, наверное все свои нападки на слабый пол перечитал:))))
ВОЛК-Охотнице
+ 0 0
15 мая 2003 г. 17:25
Извините Леди Вы хорошо читали???
Там я писал не про длительные отношения, а про первую ночь!!!
А что из этой ночи выходит, от туда и вырастают длительные отношения, а то что тот рядом с той кого достоины так это и ежу понятно!!! Коли не стоит живи с фригидной, вот те и идиальная пара!!!
А ежли ты в первую ночь труп так нехрен на мужиков пинять!!!!!!)
На на счет рожи так я говорю читать надо лучше, а потом высказываться, а то ляпнут не в тему, и думают что умно!!!!!!!
ВОЛКУ - Охотница
+ 0 0
15 мая 2003 г. 16:34
Любая женщина и любой мужчина рядом с тем кого достойны, так что нечего на зеркало плевать коли рожа кривая. Намек понят?
ВОЛК для К/ю
+ 0 0
15 мая 2003 г. 15:38
И вообще "Каждая женщина заслуживает секса, но не каждая дважды"-золотые слова!!))))))
ВОЛК для К/ю
+ 0 0
15 мая 2003 г. 15:37
Возможно таких мужиков и много, но в сотню раз больше девушек которые в постели полный ноль, плюхнулась на спинку и ножки врозь и уже считает, что сделала для тебя такое одолжение, кудаб деваться!!!? А чтобы заняться нормально любовью без всяких комплексов, предрсудков и т.п. единицы.
И Вы мне еще рассказываете о том какие мужики потребительские, да ни чего подобного все зависит от женщины, от ее внутреннего склада. Так что могу сказать Вам, хотите получать удовольствие от занятия сексом, отдавайтесь и вы полностью. А то чувствуешь себя некрофилом, выеживаешься а хрен тебе!!)))
Марату!!!
+ 0 0
15 мая 2003 г. 14:52
Ты умничка!!! А то все зациклились на одном и том же!!
Я б с удовольствием, но из меня организатор плохой, эх жалко ААЗа нету в городе, он бы побыстренькому щас всё организовал.
А так поход на несколько дней, палаточный режим, вечерние костры, песни под гитару ..... Вам разве нехотелось бы окунуться в эту атмосферу ? :-)
Вот ты и будешь организатором!
Хе хе, зашёл, увидел, почитал :-)))
Народ, а давайте лучше организуем поход куда-нить, например на манну !
а где водятся ПРОДАМЫ?
для ПРОДАМ
+ 0 0
15 мая 2003 г. 11:36
ну и молодец. что не сволочь, пусть тебе повезет!!!! ;-)
K/ю для Шизоманьяка!!!
+ 0 0
15 мая 2003 г. 11:34
Давай поспорим.... Женщину нужно удовлетворять действительно в комплексе...с нежностью и лаской, на которую способны далеко не все мужчины!!! (из моего жизненного опыта). Мужики только орут во все горло,что они классные любовники...а на самом деле не так! Многие женщины со мной согласятся! Просто уверена! Хороших любовников очень мало!!!!!! Это минус ВАМ-МУЖИКИ. Хотя оговорюсь, есть классный мужики, есть, но прячутся умело! А ты наверняка стараешься в постели получить удовольствие только для себя!!!!Ну может делаешь вид. что хочешь удовлетворить женщину...именно делаешь вид, а на самом деле это не так, тебе просто трудно признаться самому себе в этом! Когда мужик ведет беспорядочные сексуальные связи, это только для удовлетворения своих животных потребностей...А на счет какой-то неудовлетворенности...да согласна...присутствует душевная неудовлетворенность немного (зато в сексе просто супер!!!!- мне повезло с моим мужчиной)
А почему ты о женщинах так плохо отзываешься все время....что они тебе сделали?Эхххх, а сначала мне показалось, что ты ничего...))))
Шизоманьяку!!
+ 0 0
15 мая 2003 г. 10:22
А ты приводишь высказывания сексологов с которыми согласен?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
14 мая 2003 г. 22:09
Главное ..я ни кого не осуждаю!!!
Вообще эта темя для парней,вопросы которые я затрагиваю уже стары как мир...Примеры и утверждения не мои,а опытных врачей сексологов..Во многих вещах я с ними согласен..Из своего жизненного могу сделать вывод...что женщину постоянно нужно удовлетворять в комплексе...Все фиминистские высказывания против мужиков-это всего лишь результат какой либо неудовлетворенности...могу поспорить........!!!
а вот я не сволочь))
Охотница - К/ю
+ 0 0
14 мая 2003 г. 16:27
чего ты так переживаешь? мальчики глумятся ну и ладно, поглумись и ты:))
  • Оставить комментарий
  • Войти