Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Шизоманьяк!!!
+ 0 0
16 июня 2003 г. 14:56
К зоофилии что ли?:)))) фу.....
начали за здравие перешли к зоопарку ....)))
сейчас насилуют не тока женщин...так к сведению.
Шизоманьяку
+ 0 0
16 июня 2003 г. 02:21
Ну ты сравнил. Вот посмотрю, когда у тебя будет дочь и какой нибудь товарищЪ насильно попытается воспользоваться её прелестями.
мАЛОЛЕТКА
+ 0 0
16 июня 2003 г. 01:25
А я щяс канфету ем
Шизоманьяк!!
+ 0 0
15 июня 2003 г. 17:09
Когда я учился..у нас была преподователь у которой муж военный!!Она долго жила в Монголии!!Там народу мало,а за изнасилование давали 15 суток..как за мелкое хулиганство!!Делайте выводы!!!
для примера
+ 0 0
14 июня 2003 г. 20:06
Одни знакомый напившись до зеленых чертей поимел девушку лучшего друга без ее на то согласия. утром проснулся и ни черта не помнил. так вот я чего-то таких историй про девуше не слышала ни разу за то про парней - сплошь и рядом.
95% изнасилований приходится на мужчин и только 5% на женщин. Делайте выводы господа.
Народ, лето же блин! Фигли о сексе рассуждать - заниматься им надо. Чаще. Ну а если еще любовь там какая - ну так и любите. Я вот вобще на пляже столько девчонок красивых видела... А мужиков достойный заметьте - раз-два на весь пляж... эххх, да чего уж там...
так и не понял всколькером лучше посещать сауну? вчера был втроем. прикольно блин...
но вдвоем как-то сексуальнее, хоть и не так весело как втроем. дилемма..
Шизоманьяк!!
+ 0 0
13 июня 2003 г. 16:32
Сейчас начнется!!!!!
Персичка, а чего это ты в таком депрессняке, что наезжаешь на всех? Я вот вообще не пью, потому женщинов завсегда адекватно оцениваю. ;-) У тебя там, кстати, краска вся уже высохла? И чай заварила?
4WD а потому тебе адресовано было, что уже месяц в форуме говорят о вских там выездах на природу и т. п. (цитирую: "я бы тоже пообсуждал это в отдельном топике"), а взять и поехать (наплевав на стадные инстинкты), взяв тех, кто тоже собрался - что-то об этом я в форуме не читал. Пока еще.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
12 июня 2003 г. 02:15
мля!1111бррррррррррррр
Шизоманьяк!!
+ 0 0
9 июня 2003 г. 21:29
Это девочки которые любят не только мальчиков.......!!!
Кто такие "бишки"?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
9 июня 2003 г. 00:43
Давненько не был!!!Общался тут давече с бишками...так они на лицо вообще не смотрят,а поедают глазами задницы женские...
Во как.....
4WD - Персику
+ 0 0
6 июня 2003 г. 13:49
Для европейца все негры, или, например, китайцы - с первого взгляда на одно лицо. Однако, ежели этот европеец долго имел дела с представитеями иной расы, он научается их различать.
Это аллегория такая, для тебя специально.
ПЕРСИК .. просто анекдот .. не в тему..
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:51
Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
4 WD - знаешь как в той рекламме отвечу: все одинаковые!!!)) наркоманы ток другие) но она накуриваясь просто на свою планету возвращаються))
Бабка Дуся - 4ВД
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:46
беднай, извини, знаем что нельзя над несчастьем людским смеяться... только не удержалась я, прости)))
Патрикеевна - 4WD
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:44
Да уж какие тут смехи, убытки сплошные:))))))))))))
бабка Дуся - Патрикеевне
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:36
курятника??)) хи-хи)) вот зврашшенцы-та, а? ты глянь!!
а кстати давеча газету читала, там говорят что слон топчет кур гораздо эффективнее петуха!))
Патрекеевна - Дюняше
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:31
Ты слышь, подруга, им маньякам все вить равно как напьються безобразить начинають, вон один этой ночью пол курятника моего перетоптал.....Ух, ирод!!!!!!
4WD - Персику
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:31
Попрошу не обобщать!
бабка Дуся - Шизоманьяку
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:28
эй, милай, ты чего енто на меня намострячилси, а? старая я уже, для сеновалов-то!!
Том Бамбодил
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:27
Алкоголь придумали женщины. А почему - говориться в тривиальном анекдоте.
)
ПЕРСИК маньякам и приводным!))
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:21
Да инопланетяне вы все , пока не напьётесь живёте стереотипами.. Типа красивую, типа нежную вам нада.. типа интересную..
а как примете на грудь так освобождаетесь от пережитков земной цивилизации и вам по барабану с кем и как)))
Причем, заметь, чем хуже качество сперматозоидов (от алкоголя), тем охотнее мы готовы их распространять! Какая-то эволюционная нелепость.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
5 июня 2003 г. 00:59
Сегодня милые мои я выпил бутылочку холстена и решил порассуждать на очень щекотливую тему..Почему всетаки мужики чем больше пьянеют,темженский пол становится красивее и красивее..И на последней стадии сойдет даже баба Дуся...Что за уловку устроила нам природа?????
Шизоманьяк!!
+ 0 0
4 июня 2003 г. 20:10
ку-ку!
МыШоНоК
+ 0 0
4 июня 2003 г. 10:35
Avril lavign я по прежнему хочу с тобой встретися 8-)
  • Оставить комментарий
  • Войти