Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Записки завязавшего

Записки завязавшего

ПЕРСИК!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 10:27
Интересное млин здесь кино!!))
А юра то и правдо соскочил!!!))
Но это ненадолго!! Это Юра тебе не семечки, это наркотик покруче телевизера))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
30 апреля 2003 г. 22:38
ку-ку!
Честно говоря, могу всем сказать, что игры затягивают, ещё и как, у меня множество наглядных примеров...люди просто ничем другим уже жить не могут, а только играми (людям-то больше 40 :))некоторым ), мое субъективное мнение.
да,да,да!!! игры по жизни - как новости почитаешь - так и восторгнешься - игры с жизнью и по жизни...
хотелось бы поспорить.... да смысла в этом нет... от игр по жизни порою так устаешь...
Так сказать, БК за рога... Ну, насчет игр останусь при своем мнении - лучшие игры - те, в которые мы играем по жизни.
ты же знаешь, БК - это непобедимая сила ;))
Эля, умоляю - только не БК:))) А интерфейс стал намного удобнее...да и люди вроде все те же.
переходим с чатом на семечки!
Милая Собеседница
+ 0 0
29 апреля 2003 г. 09:36
В семечках польза е. Там витаминов много - не буду утомительно приводить, но они правда - не только вредны, но и полезны.
Хм... еще раз спасибо, но... мы итак вроде в одном городе тусуемся - Красноярском называется. И тоже типа играем в игры. Кто во что...
4WD - Бойцовский клуб - игра - но зато какая! в обчем не мне вас убеждать ;)))
ежели чего - combats.ru
или если тут devilscity.combats.ru - тогда будем в одном городе тусоваться ;)
sendfor - ну нравица он мне ;)))
Спсибо, конечно, но что это такое? Если нечто, связанное с играми - я пас. Принципиально не играю в игрушки, даже пасьянс не раскладываю...
Эля, какой явный пиар бы делаешь БК-то! ;))
4WD - рекомендую БК!!
В том то и дело, Эля, что не было в нем никакого смысла. Как в семечках - ни вкуса, ни пользы, а попробуй оторвись!
А про спонсора для пьянки - категорически верно замечено!
и ещё те, кто привык через чат - спонсора для пьянки искать ;))
неужели в чате было столько смысла? от изменения интерфейса мало что зависит - просто наконец-то многие за эти пару лет из чата уже выросли. а для расслабухи 4WD - рекомендую БК (бойцовский клуб) - затягивает по-круче. в нашем чате, увы, остались токмо малолетки...
Развязавший
+ 0 0
26 апреля 2003 г. 03:10
Эффект пятый и последний...как был кр лажей....так он и остался
4WD - Юленьке
+ 0 0
24 апреля 2003 г. 13:33
Ага, вот еще одно подтверждение теории микропараметров. Типа, совсем малыми изменениями граничных условий можно в корне поменять поведение системы.
Милой Собеседнице
+ 0 0
24 апреля 2003 г. 12:14
Люди теже...
Милая Собеседница
+ 0 0
24 апреля 2003 г. 11:52
Юрочка, у меня на новый чат как-то тоже "не стоит" - не из-за интерфейса, а вообще, и люди там уже другие, и все такое...
Думаю, к лучшему. Во-первых, потому, что вообще все в жизни к лучшему. А, во-вторых, реальность, что бы идеалисты ни говорили, первична. Человек не есть буковки на экране...
4WD, ты как считаешь, это к лучшему или наоборот?
А вот еще один интересный эффект. Абсолютно изменилась личная "иерархия" чатовских знакомых. Люди, казавшиеся важными для меня, вдруг стали неактуальны, а вот кое-кто, с кем и виделся-то пару-тройку раз, что-то нейдет из головы...
Доброжелатель
+ 0 0
22 апреля 2003 г. 18:06
Это сама жизнь показывает тебе, насколько идиотская и ненужная фигня все эти чаты.
Эффект первый - если раньше от нечего делать лез сюда, сейчас в такие минуты разгребаю документы, чищу старые папки, правлю тексты... короче, занимаюсь той самой ненавистной рутиной, но уже в качестве "семечек"...
Хе-хе, за всю неделю в чате от силы пару часов по общей сложности. С новым интерфейсом труднее сочетать чат и работу - приходится прикладывать слишком много внимания.
  • Оставить комментарий
  • Войти