Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Записки завязавшего

Записки завязавшего

Два с лишним месяца назад решил было завязать с этой виртуальной заразой. Получилось не очень. Да, в чат захожу от силы на полчаса, с хорошими людьми поздороваться, но вот на форуме что-то прописался плотно.
Как ни странно, все эти виртуальные беседы несколько отвлекают от собственных проблем и депресняков. А их что-то за последний месяц много - может, поэтому я и тут, на форуме, какой-то кусучий стал. Нет, реальные проблемы надо решать в реале же!
Новых очных знакомств за отчетный период абсолютно не прибавилось, зато появились две новых интересных виртуальных собеседницы. Оформилась отличная идея попить пивка взрослым мужским контингентом. Мда, боюсь, что так и не сорганизуемся...
Жаль, но из "старой гвардии" тут мало кто стал появляться. Вроде даже соскучился. Хотя, интересно, а что мне мешает выйти на связь в реале? Ведь все координаты известны. Не знаю...
Жизнь подбрасывает еще один хороший шанс попытаться завязать, уеду я из этого города на некоторое время, отдохну.
Всем счастливо.
Завязавший MM$
+ 0 0
26 июня 2003 г. 11:23
Завязал, сменил ник, ушел.
Просто надоело.
Перепутал скорее всего. Я в чат зайти не могу уже месяца три как...(
А ты куда пропала, я тебявчате уже неделюнайти не могу.... решил как и все воздержаться от черезмерного употребления... :))) Вобщем заходи как нибудь...поболтаем(Если я тебя не перепутал с Настасьей, хотямне кажется это одно и тоже:))), если перепутал, извини........
Я пока не подсела. Больше наблюдаю о чем тут народ говорит. И как говорит...
А если сравнивать...то ты прав. Это гораздо легче ))
4WD - Настеньке
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:35
Хе-хе, а я вот вместо чата на форум подсел. Так сказать, с тяжелой наркоты на легкую. Ну, и то лучше...
Юрочта, привет! Вот сколько по форуму брожу, а сюда зашла только сегодня... Я сколько уже без чата живу? Два? Три? Четыре месяца?
Могу сказать одно...спокойней)) да и времени Полезного гораздо больше стало. Правда по старой памяти еще тянет временами))
ПЕРСИК!!!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:46
Юра!!! привет!!!)))
(усиленно машу руками над головой) )))
Vot ved zaviazal tak zaviazal... He-he, azh iz Ispanii suda pripersia... Vsem privet!!!
Светлячок - Эле
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:35
До обеда в Балканах еще дожить надо, он месяца через два чисто теоретически должен был состояться:)
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:39
взрослые дяди и тёти развлекаются
все почитал почитал и решил ( в который раз ) пора завязывать с чатом..
PS кстати а хде бы спонсора на пьянку найти ? раз уж зашла речь)
Светлячок - ну,конечно, я имела в виду не всех посетителей чата ;) определенная категория есть- и тут уж ничего не попишешь!
надеюсь из-за этого ваш обед в Балкане не обломается ;))
...он же, на прощание:
+ 0 0
7 мая 2003 г. 17:37
И вообще, Света, ну что за повод для спора мы нашли? Ты ляпнула, я погорячился... Вроде не по 15 лет обоим (и даже уже не по 17, ага?) Насчет обедов - как хочешь, но очередь вроде моя и предложение насчет "Балкана" в силе. Когда вернусь. А пока - счастливо оставаться!
4WD в ответ
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:59
Насчет трактовки текста могу подискутировать. Во всяком случае, лично я тем своим давним постом согласился с Элей в том, что характеристика "привыкли спонсора для пьянки искать" как нельзя более точно подходит для определенной категории посетителей чата.
Сразу же хочу добавить, что лично я с такой категорией дел предпочитаю не иметь. Как минимум потому, что пьянка - вообще не мой жанр. Или для тебя пьянка и совместный обед синонимичны?
Кстати, мы что ли на "Вы"?
Светлячок - 4WD
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:02
Юрий, Вы видимо невнимательно читали текат, мне не понравилось обощение всех и вся....Хотя невнимательность свойственна многим здесь, а красивое хамство не к лицу даже Вам.
Мда, бабская сущность прорывается даже сквозь мощный пласт недюжинного ума... хе-хе. Если тебя, Светик, так просто разочаровать, то действительно, о каких традициях может идти речь?
Принимать все на личный счет как-то недостойно тебя вроде. Откуда тебе знать, СКОЛЬКО чатовских персонажей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет спонсора для пьянки?
Светлячок
+ 0 0
7 мая 2003 г. 14:46
Эле. Милая девушка, по поводу малолеток и спонсоров на пьянку не стоит быть такой максималистко:)
4WD На ту же тему что и Эле, была удивлена вашим полным согласием с вышеозначенной девушкой. Ты меня разочаровал. Вряд ли мне захочется продолжать традицию совместных обедов....
Круглый
+ 0 0
5 мая 2003 г. 11:49
А вас усех в СтарКрафт обыграю, кульная игра...Форева
  • Оставить комментарий
  • Войти